Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилой дом рядом со "Стокманном" дал крен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилой дом рядом со "Стокманном" дал крен»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 13.07.2012 09:48 [ + 6 ]

мы строили строили...

Bessi Filmor 13.07.2012 09:54 [ + 8 ]

Пока они проверку проводить будут, дом рухнуть может...

Как лет 6 назад в Выборге. Дом просто рухнул и все. Проверку проводили уже постфактум. Угадайте, кто виноват?

линтинант 13.07.2012 10:19 [ + 13 ]

В срочном порядке провести принудительный обмен жилья виновных чиновников со страдальцами из 112-го. Для акции привлечь ОМОН с командой: "Не церемониться, толстыми мордами в пол!"

Ять 13.07.2012 10:59 [ + 16 ]

Продажные чиновники разрешили строить Стокман и вот результат. Пора возбуждать уголовное дело против чиновников и дельцов.

жертва перестройки 13.07.2012 12:35 [ + 13 ]

Стокманн-памятник российско-финской коррупционной дружбе. Так что виноваты однозначно жильцы соседнего дома, виноваты тем, что живут рядом с этой дрянью. Кстати, наши соседи-эстонцы и латыши-все-таки Стокманн заставили выполнить все свои требования. Потому что взяток от этого Стокмана их чиновники не брали. А у нас спроси теперь со Стаканиды...

Татьяна... 13.07.2012 16:26 [ + 11 ]

Снести Стокманн, и укрепить дом! А, на месте Стокманна, хоть сквер теперь разбить с памятником утерянным старинным домам. Больше смысла будет!

Т-50 Лучший 13.07.2012 23:05 [ + 7 ]

Все тяп ляп!!!Позорники,превратили город в какой-то балаган.

кaбан 15.07.2012 01:21 [ + 3 ]

Разруха..

Meow 16.07.2012 08:12 [ + 2 ]

Видимо, депутат сам в этом доме живёт..

Товарищ Конструктор 16.07.2012 12:41 [ + 3 ]

Им это на руку.
Дом снесут построят очередное потребляТЦтво.

NNN 18.07.2012 16:09 [ + 0 ]

Странно, что еще отписки написали, теперь собственно и отписки не утруждают себя писать. Подумаешь дом рухнет, мелочь какая, чиновники и прокуратура в этом доме не живут