Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилой дом рядом со "Стокманном" дал крен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилой дом рядом со "Стокманном" дал крен»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 13.07.2012 09:48 [ + 6 ]

мы строили строили...

Bessi Filmor 13.07.2012 09:54 [ + 8 ]

Пока они проверку проводить будут, дом рухнуть может...

Как лет 6 назад в Выборге. Дом просто рухнул и все. Проверку проводили уже постфактум. Угадайте, кто виноват?

линтинант 13.07.2012 10:19 [ + 13 ]

В срочном порядке провести принудительный обмен жилья виновных чиновников со страдальцами из 112-го. Для акции привлечь ОМОН с командой: "Не церемониться, толстыми мордами в пол!"

Ять 13.07.2012 10:59 [ + 16 ]

Продажные чиновники разрешили строить Стокман и вот результат. Пора возбуждать уголовное дело против чиновников и дельцов.

жертва перестройки 13.07.2012 12:35 [ + 13 ]

Стокманн-памятник российско-финской коррупционной дружбе. Так что виноваты однозначно жильцы соседнего дома, виноваты тем, что живут рядом с этой дрянью. Кстати, наши соседи-эстонцы и латыши-все-таки Стокманн заставили выполнить все свои требования. Потому что взяток от этого Стокмана их чиновники не брали. А у нас спроси теперь со Стаканиды...

Татьяна... 13.07.2012 16:26 [ + 11 ]

Снести Стокманн, и укрепить дом! А, на месте Стокманна, хоть сквер теперь разбить с памятником утерянным старинным домам. Больше смысла будет!

Т-50 Лучший 13.07.2012 23:05 [ + 7 ]

Все тяп ляп!!!Позорники,превратили город в какой-то балаган.

кaбан 15.07.2012 01:21 [ + 3 ]

Разруха..

Meow 16.07.2012 08:12 [ + 2 ]

Видимо, депутат сам в этом доме живёт..

Товарищ Конструктор 16.07.2012 12:41 [ + 3 ]

Им это на руку.
Дом снесут построят очередное потребляТЦтво.

NNN 18.07.2012 16:09 [ + 0 ]

Странно, что еще отписки написали, теперь собственно и отписки не утруждают себя писать. Подумаешь дом рухнет, мелочь какая, чиновники и прокуратура в этом доме не живут