Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По городу распространяется отвратительная вонь неизвестного происхождения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По городу распространяется отвратительная вонь неизвестного происхождения»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 13.07.2012 08:44 [ + 12 ]

Когда во власти едристоты, то и запах соотвественный!Только умеют повышать тарифы ЖКХ, а порядок навести не могут!

Сырок 13.07.2012 08:45 [ + 4 ]

судя по тому, что запах перемещается и все райны расположены близко от жд, то наверное что то стухло в вагонах

Сырок 13.07.2012 08:46 [ + 8 ]

судя по тому, что запах перемещается и все райны расположены близко от жд, то наверное что то стухло в вагонах

Товарищ Конструктор 13.07.2012 09:12 [ + 13 ]

Сижу на работе. Я думал это в коридоре кто-то напердел!!!
Думаю- ну нихрена окуели уже!!!
Потом понял, что запах аброзии пришёл из открытого окна.

Шершень 13.07.2012 09:34 [ + 12 ]

Там мерзкий дух,там едром воняет...

Викторович 13.07.2012 09:47 [ + 10 ]

Шершень, всё верно. А луше бы ещё ; Там дух едристов - там дрисью пахнет!

линтинант 13.07.2012 10:37 [ + 4 ]

Впереди такое славное дело - появление когда - нибудь современных объектов утилизации отходов! А пока дышать полной грудью и думать о п.едре нехорошими словами без выражения их вслух, как покушение на нравственные устои власти.

Bobanya 13.07.2012 10:55 [ + 13 ]

Когда государство - говно, пахнуть в нем розами не может по определению.

shust 13.07.2012 11:17 [ + 8 ]

это жора очкует наводнения.

DedDanil 13.07.2012 11:29 [ + 7 ]

Воbnyа, насмешил деда. Всё верно сказал.

kir2 13.07.2012 11:31 [ + 3 ]

ничего, скоро зима.
всё подмёрзнет.

Квартирный надзиратель 13.07.2012 12:20 [ + 4 ]

Не волнуйтесь, рассеется, розами запахнет ))

001 13.07.2012 13:02 [ + 3 ]

Запах в Приморском р-не появлялся всегда ночью, обычно от него и просыпались, к утру рассеевался, днем не знаю, т,к всегда на работе. и уже несколько лет, так что жд тут не причем.

Dobermann 13.07.2012 13:15 [ + -5 ]



По-любому это пользованый прокладочник USSR бздит втихушечку по привычке, а ДедДебил ему подбздевает в своем районе.

CCCP 13.07.2012 13:29 [ + 2 ]

Сраная опозиция использовав все возможные методы в борьбе с кровавым режимом по приказу главного жулика и вора Навального перешла к решительным действиям организовав многомиллионную акция гражданского неповиновения - БЕЛЫЙ ПЕРДЁЖ.

вий 13.07.2012 13:41 [ + 5 ]

одназначно вонь с софийской скотобазы талибов..

стэн 13.07.2012 14:20 [ + 4 ]

Про мерзкую протухшую власть выше сказали правильно, добавить нечего.

герасим 13.07.2012 14:36 [ + 4 ]

Чем больше чурок, тем больше вони... Особенно летом. От их носков.

DedDanil 14.07.2012 00:17 [ + 3 ]

Доберман, как та прокладка стелется перед едристами, а на других хочет свалить. Ниже холуй стелись и преданность свою показывай. Плетёшься позади всех, так хотя бы не гавкал.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 20:11 [ + 3 ]

Может опять на какой- нибудь форум едристы собираются ?