Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По городу распространяется отвратительная вонь неизвестного происхождения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По городу распространяется отвратительная вонь неизвестного происхождения»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 13.07.2012 08:44 [ + 12 ]

Когда во власти едристоты, то и запах соотвественный!Только умеют повышать тарифы ЖКХ, а порядок навести не могут!

Сырок 13.07.2012 08:45 [ + 4 ]

судя по тому, что запах перемещается и все райны расположены близко от жд, то наверное что то стухло в вагонах

Сырок 13.07.2012 08:46 [ + 8 ]

судя по тому, что запах перемещается и все райны расположены близко от жд, то наверное что то стухло в вагонах

Товарищ Конструктор 13.07.2012 09:12 [ + 13 ]

Сижу на работе. Я думал это в коридоре кто-то напердел!!!
Думаю- ну нихрена окуели уже!!!
Потом понял, что запах аброзии пришёл из открытого окна.

Шершень 13.07.2012 09:34 [ + 12 ]

Там мерзкий дух,там едром воняет...

Викторович 13.07.2012 09:47 [ + 10 ]

Шершень, всё верно. А луше бы ещё ; Там дух едристов - там дрисью пахнет!

линтинант 13.07.2012 10:37 [ + 4 ]

Впереди такое славное дело - появление когда - нибудь современных объектов утилизации отходов! А пока дышать полной грудью и думать о п.едре нехорошими словами без выражения их вслух, как покушение на нравственные устои власти.

Bobanya 13.07.2012 10:55 [ + 13 ]

Когда государство - говно, пахнуть в нем розами не может по определению.

shust 13.07.2012 11:17 [ + 8 ]

это жора очкует наводнения.

DedDanil 13.07.2012 11:29 [ + 7 ]

Воbnyа, насмешил деда. Всё верно сказал.

kir2 13.07.2012 11:31 [ + 3 ]

ничего, скоро зима.
всё подмёрзнет.

Квартирный надзиратель 13.07.2012 12:20 [ + 4 ]

Не волнуйтесь, рассеется, розами запахнет ))

001 13.07.2012 13:02 [ + 3 ]

Запах в Приморском р-не появлялся всегда ночью, обычно от него и просыпались, к утру рассеевался, днем не знаю, т,к всегда на работе. и уже несколько лет, так что жд тут не причем.

Dobermann 13.07.2012 13:15 [ + -5 ]



По-любому это пользованый прокладочник USSR бздит втихушечку по привычке, а ДедДебил ему подбздевает в своем районе.

CCCP 13.07.2012 13:29 [ + 2 ]

Сраная опозиция использовав все возможные методы в борьбе с кровавым режимом по приказу главного жулика и вора Навального перешла к решительным действиям организовав многомиллионную акция гражданского неповиновения - БЕЛЫЙ ПЕРДЁЖ.

вий 13.07.2012 13:41 [ + 5 ]

одназначно вонь с софийской скотобазы талибов..

стэн 13.07.2012 14:20 [ + 4 ]

Про мерзкую протухшую власть выше сказали правильно, добавить нечего.

герасим 13.07.2012 14:36 [ + 4 ]

Чем больше чурок, тем больше вони... Особенно летом. От их носков.

DedDanil 14.07.2012 00:17 [ + 3 ]

Доберман, как та прокладка стелется перед едристами, а на других хочет свалить. Ниже холуй стелись и преданность свою показывай. Плетёшься позади всех, так хотя бы не гавкал.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 20:11 [ + 3 ]

Может опять на какой- нибудь форум едристы собираются ?