Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навального вызвали на дуэль

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навального вызвали на дуэль»
Новые в начале | Новые в конце
Babuin 13.07.2012 06:38 [ + -4 ]

Этот мордан Навальному наваляет!!!

DedDanil 13.07.2012 08:25 [ + 7 ]

Если Попка - хряк едрисий считает, что он чересчур накачал свои бисепцы, то пусть Дацика вызовет на дузль. Тот тоже в опозиции, или выбирает более слабого противника, чтобы не наваляли по мослам.

Хутин Пуй 13.07.2012 08:56 [ + 7 ]

Попков и вправду похож на откормленную свинью

Викторович 13.07.2012 09:29 [ + 6 ]

Лучше бы из госдепа США, какого чемпиона по боксу вызвал. А то, кретин, думает : Что ему накостылять не кому? Крутой, так и противника вызывай титулованного.

Bessi Filmor 13.07.2012 09:57 [ + 6 ]

Я надеюсь Навальный не примет это бредовое предложение. Ну какая дуэль?! Работать лучше надо, а не пропитые "честь" и "достоинство" защищать. Да еще и от знатного тролля Навального.

линтинант 13.07.2012 10:47 [ + 2 ]

Никак хиреет п.едросия: на Навального! профессионального боксёра!...

Ниф-Ниф 13.07.2012 10:52 [ + 7 ]

А не слабо этому откормленному вызвать Каспарова на дуэль на шахматах?

жертва перестройки 13.07.2012 12:39 [ + 0 ]

Показал этот хряк едрисий, что мозги и честь у боксеров в основном отсутствуют. Профессиональный боксер не имеет права вызывать на ринг неподготовленного человека, так как результат предсказуем. В общем, глупый едристот.

DedDanil 13.07.2012 13:20 [ + 1 ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

жертва перестройки 13.07.2012 14:53 [ + 0 ]

ДедДанил13.07 13:20 [ + 1 – ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

Какие мозги, дед? Мозги давно уже на ковре ринга остались!

DedDanil 13.07.2012 22:35 [ + 0 ]

жертва перестройки, не спорю с тобой. Понятное дело.