Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навального вызвали на дуэль

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навального вызвали на дуэль»
Новые в начале | Новые в конце
Babuin 13.07.2012 06:38 [ + -4 ]

Этот мордан Навальному наваляет!!!

DedDanil 13.07.2012 08:25 [ + 7 ]

Если Попка - хряк едрисий считает, что он чересчур накачал свои бисепцы, то пусть Дацика вызовет на дузль. Тот тоже в опозиции, или выбирает более слабого противника, чтобы не наваляли по мослам.

Хутин Пуй 13.07.2012 08:56 [ + 7 ]

Попков и вправду похож на откормленную свинью

Викторович 13.07.2012 09:29 [ + 6 ]

Лучше бы из госдепа США, какого чемпиона по боксу вызвал. А то, кретин, думает : Что ему накостылять не кому? Крутой, так и противника вызывай титулованного.

Bessi Filmor 13.07.2012 09:57 [ + 6 ]

Я надеюсь Навальный не примет это бредовое предложение. Ну какая дуэль?! Работать лучше надо, а не пропитые "честь" и "достоинство" защищать. Да еще и от знатного тролля Навального.

линтинант 13.07.2012 10:47 [ + 2 ]

Никак хиреет п.едросия: на Навального! профессионального боксёра!...

Ниф-Ниф 13.07.2012 10:52 [ + 7 ]

А не слабо этому откормленному вызвать Каспарова на дуэль на шахматах?

жертва перестройки 13.07.2012 12:39 [ + 0 ]

Показал этот хряк едрисий, что мозги и честь у боксеров в основном отсутствуют. Профессиональный боксер не имеет права вызывать на ринг неподготовленного человека, так как результат предсказуем. В общем, глупый едристот.

DedDanil 13.07.2012 13:20 [ + 1 ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

жертва перестройки 13.07.2012 14:53 [ + 0 ]

ДедДанил13.07 13:20 [ + 1 – ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

Какие мозги, дед? Мозги давно уже на ковре ринга остались!

DedDanil 13.07.2012 22:35 [ + 0 ]

жертва перестройки, не спорю с тобой. Понятное дело.