Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навального вызвали на дуэль

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навального вызвали на дуэль»
Новые в начале | Новые в конце
Babuin 13.07.2012 06:38 [ + -4 ]

Этот мордан Навальному наваляет!!!

DedDanil 13.07.2012 08:25 [ + 7 ]

Если Попка - хряк едрисий считает, что он чересчур накачал свои бисепцы, то пусть Дацика вызовет на дузль. Тот тоже в опозиции, или выбирает более слабого противника, чтобы не наваляли по мослам.

Хутин Пуй 13.07.2012 08:56 [ + 7 ]

Попков и вправду похож на откормленную свинью

Викторович 13.07.2012 09:29 [ + 6 ]

Лучше бы из госдепа США, какого чемпиона по боксу вызвал. А то, кретин, думает : Что ему накостылять не кому? Крутой, так и противника вызывай титулованного.

Bessi Filmor 13.07.2012 09:57 [ + 6 ]

Я надеюсь Навальный не примет это бредовое предложение. Ну какая дуэль?! Работать лучше надо, а не пропитые "честь" и "достоинство" защищать. Да еще и от знатного тролля Навального.

линтинант 13.07.2012 10:47 [ + 2 ]

Никак хиреет п.едросия: на Навального! профессионального боксёра!...

Ниф-Ниф 13.07.2012 10:52 [ + 7 ]

А не слабо этому откормленному вызвать Каспарова на дуэль на шахматах?

жертва перестройки 13.07.2012 12:39 [ + 0 ]

Показал этот хряк едрисий, что мозги и честь у боксеров в основном отсутствуют. Профессиональный боксер не имеет права вызывать на ринг неподготовленного человека, так как результат предсказуем. В общем, глупый едристот.

DedDanil 13.07.2012 13:20 [ + 1 ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

жертва перестройки 13.07.2012 14:53 [ + 0 ]

ДедДанил13.07 13:20 [ + 1 – ]

Даже в царской России профессионал, в частности, учитель фехтования не имел права вызывать на дуэль никого. А хряку Попкину, это не известно? Когда замешан в махинациях, а мозги не работают, то силой не докажешь свою правоту!

Какие мозги, дед? Мозги давно уже на ковре ринга остались!

DedDanil 13.07.2012 22:35 [ + 0 ]

жертва перестройки, не спорю с тобой. Понятное дело.