Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Октябрьской набережной нашли водителя грузовика с перерезанным горлом

23:17, 12 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Октябрьской набережной нашли водителя грузовика с перерезанным горлом»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 12.07.2012 23:54 [ + 18 ]

90ые возвращаются

линтинант 12.07.2012 23:56 [ + 1 ]

Ну разве можно на ночь информировать этаким ужасом?

Закалебали 13.07.2012 01:33 [ + 8 ]

Ну и кто тут хоронил 90-е?

Ржавый гвоздь 13.07.2012 02:58 [ + 7 ]

Бля и как тут ехать сейчас с детьми в новгородскую после таких кошмаров.

TREPANG 13.07.2012 05:02 [ + -5 ]

татары рулят

колхозник русский.) 13.07.2012 07:43 [ + -6 ]

Ржавый гвоздь а ты на электричке едь)))надежнее!

babuka 13.07.2012 08:29 [ + 16 ]

Манера исполнения убийства наталкивает на мысль об исполнителях...

Ivashka 13.07.2012 08:59 [ + -4 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

Ivashka 13.07.2012 09:00 [ + -5 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

Ivashka 13.07.2012 09:00 [ + -5 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

mihey 13.07.2012 09:23 [ + 7 ]

Жаль водилу,по любому груз хозяйский,на охране сэкономил,вот мужика и завалили.Хоть бы семье компенсацию дали какую нибуть!!!!

Bessi Filmor 13.07.2012 09:56 [ + 8 ]

Да какую там компенсацию дадут... Кота на те деньги прокормить нельзя будет. Из личного опыта.

герасим 13.07.2012 14:42 [ + 7 ]

Не компенсацию дадут, а семью долгом обложат за пропавший груз. А самое смешное, скорее всего, сами погрузили - сами и зарезали. И груз увели. И почерк до боли знакомый. Мусульманский. Они издревле караваны грабили и караванщиков резали. "Архетип", знаете ли...