Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Октябрьской набережной нашли водителя грузовика с перерезанным горлом

23:17, 12 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Октябрьской набережной нашли водителя грузовика с перерезанным горлом»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 12.07.2012 23:54 [ + 18 ]

90ые возвращаются

линтинант 12.07.2012 23:56 [ + 1 ]

Ну разве можно на ночь информировать этаким ужасом?

Закалебали 13.07.2012 01:33 [ + 8 ]

Ну и кто тут хоронил 90-е?

Ржавый гвоздь 13.07.2012 02:58 [ + 7 ]

Бля и как тут ехать сейчас с детьми в новгородскую после таких кошмаров.

TREPANG 13.07.2012 05:02 [ + -5 ]

татары рулят

колхозник русский.) 13.07.2012 07:43 [ + -6 ]

Ржавый гвоздь а ты на электричке едь)))надежнее!

babuka 13.07.2012 08:29 [ + 16 ]

Манера исполнения убийства наталкивает на мысль об исполнителях...

Ivashka 13.07.2012 08:59 [ + -4 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

Ivashka 13.07.2012 09:00 [ + -5 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

Ivashka 13.07.2012 09:00 [ + -5 ]

Да в 90-е было весело.
Жаль водилу, но жизнь есть жизнь.

mihey 13.07.2012 09:23 [ + 7 ]

Жаль водилу,по любому груз хозяйский,на охране сэкономил,вот мужика и завалили.Хоть бы семье компенсацию дали какую нибуть!!!!

Bessi Filmor 13.07.2012 09:56 [ + 8 ]

Да какую там компенсацию дадут... Кота на те деньги прокормить нельзя будет. Из личного опыта.

герасим 13.07.2012 14:42 [ + 7 ]

Не компенсацию дадут, а семью долгом обложат за пропавший груз. А самое смешное, скорее всего, сами погрузили - сами и зарезали. И груз увели. И почерк до боли знакомый. Мусульманский. Они издревле караваны грабили и караванщиков резали. "Архетип", знаете ли...