Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вор в магазине положил в штаны 6 палок колбасы и 4 блока сигарет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вор в магазине положил в штаны 6 палок колбасы и 4 блока сигарет»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.07.2012 16:53 [ + 13 ]

Молодцы, что поймали "особо опасного" преступника. Так бы и всех, кто миллиардами ворует ловили!

dexter 12.07.2012 17:01 [ + 6 ]

Доберман проголадался))

Маруська 12.07.2012 17:02 [ + 12 ]

Читаю и смеюсь))я представила эту картину..как его встречали а он медленно шел до кассы)))

mihey 12.07.2012 17:18 [ + 13 ]

Блестяще проведенная операция сотрудниками полиции совместно с сотрудниками ЧОПа,под руководством представителей СК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Доблестные сотруднки, наверно медали получат.

жертва перестройки 12.07.2012 17:25 [ + -1 ]

Маруська12.07 17:02 [ + 3 – ]

Читаю и смеюсь))я представила эту картину..как его встречали а он медленно шел до кассы)))

А еще смешнее представить, как у него перед кассой колбасина через штанину выпала.

Вермут 12.07.2012 17:59 [ + 8 ]

Ну все 12 лет тюрьмы дадут Надо миллионами воровать Был бы своим у Хутина Пуя

Kalen 12.07.2012 18:44 [ + 17 ]

Колбасу потом выкинули или на прилавок снова выложили ?

Йаяязь 12.07.2012 19:42 [ + -3 ]

dexter 12.07 17:01
+100500, спасибо, посмеялся.

Иванов1 12.07.2012 19:47 [ + 6 ]

Интересно, если на 13 миллиардов рублей купить колбасы и Лужкову в штаны засунуть - смог бы он дойти до кассы?

Не подарок 12.07.2012 20:19 [ + 7 ]

Нет, ну ничего себе у него штаны - безразмерные! Рэппер, что ли?
Это как в "Южном парке": "Картман, ты зачем запихал гамбургеры себе в трусы?")))

Ржавый гвоздь 12.07.2012 21:07 [ + 5 ]

Надо составами и параходами тыбрить и будеш уважаемым человеком может и медалькой наградят в кремле! А так злой воришка рецидивист, который держит весь город в страхе.

Dobermann 12.07.2012 22:58 [ + -7 ]

По характеру кражи - это однозначно USSR - что то не видно его сегодня "послеработы"

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:07 [ + 1 ]

Dobermann 12.07 22:58 [ + 0 – ]
Не ссы, я рядом.
Даже не заметишь как тебе в лобешник 9 граммов влетит.
-------------------
Как прошел педпарад? Опять спрятались в ОМОНовском автобусе от разъяренных горожан?
Не сильно вспотел в кожанках?
А когда твоя следующая фотосессия?

жертва перестройки 12.07.2012 23:32 [ + 2 ]

Не подарок12.07 20:19 [ + 2 – ]

Нет, ну ничего себе у него штаны - безразмерные! Рэппер, что ли?
Это как в "Южном парке": "Картман, ты зачем запихал гамбургеры себе в трусы?")))

Как у запорожцев, туда много что войдет!

Петергофф 13.07.2012 09:54 [ + 9 ]

Жадность фрайера сгубила. С одной колбасиной наверняка бы прошел незамеченным. А теперь всю эту колбасу вернули на прилавок. Земляки, не покупайте колбасу в "Окей" на Выборгском.

Сержик 13.07.2012 10:00 [ + 4 ]

Надо у болельщиков учится, они фаер в жопу запихивают и идут мимо омона, а этот жадюга, ходил бы носил по одной, и сдавал в "народный.

Бесчувственный 13.07.2012 10:13 [ + 0 ]

Я думаю, он хотел поразить свою новую зазнобу. Типа,он к ней подходит, и она видит у него 6 членов в штанах. Ну, и тут же скорее на хату, проверять качество. Потом, ессно, покурить

линтинант 13.07.2012 11:06 [ + 3 ]

Оголодал мужик, хотел за раз отожраться. От перегруза не хватило сил удрать.

AlexNews 13.07.2012 17:00 [ + 5 ]

Да надо было сказать ему: "О блин, корзину забыл, пришлось в штаны убрать...."

Товарищ Александр 13.07.2012 19:08 [ + 0 ]

Полюбасу нарк с протухшими мозгами. Кто идет на дело когда в магазе никого и все на тебя таращаться как сверкующую витрину ? Пришел бы днем, когда народу валом взял бы пару блоков Мальборо и на дозу бы хватило.