Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Спаса на Крови "распяли" на кресте защитницу Pussy Riot

16:38, 12 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
  • Легковушка, троллейбус и грузовик не поделили Ленинский проспект (фото)
  • В Петербурге для прокладки теплосетей ограничат движение на Вознесенском и Лермонтовском проспектах
  • В Купчино муж едва не зарезал жену во время совместной пьянки
  • В Петербурге суд вынес приговор в отношении мамаши с дипломом врача, которая лечила сына от диабета методами нетрадиционной медицины
  • Молодой мужчина сломал челюсть своему дедушке на юго-западе Петербурга
  • 3-летняя девочка выпала из окна на Петроградке вместе с москитной сеткой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Спаса на Крови "распяли" на кресте защитницу Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.07.2012 16:43 [ + 9 ]

Достали с пуськами! И причем тут демократия? Кстати, девки они наглые и распущенные, но за не менее нахальные хулиганства никто их ни к чему не привлекал. А как только спели "Путина прогони!"-так туши свет.

DedDanil 12.07.2012 16:45 [ + 8 ]

Лживые и трусливые едристоты даже девчонок боятся! Сделали они не то, оштрафуй, дай 15 суток. Так не хотят. Лучше перед всем миром опозориться?

Хутин Пуй 12.07.2012 17:16 [ + 1 ]

Мольбы к богородицы тщетны.путин будет сидеть до последнего даже если прольется кровь

Ять 12.07.2012 17:34 [ + 0 ]

Путина можно прогнать и без помощи Богородицы.

poz 12.07.2012 17:41 [ + -6 ]

Кормить в тюрьме этих наглых сук не резон.Надо проявить гуманность-отправить в колонию-поселение на 3-5 лет,пусть проветрят мозги,если они у них есть.Там их быстро перевоспитают.

Рик 12.07.2012 18:16 [ + -4 ]

А я бы их в сибирь на каменоломню отправил, труд полезен для таких индивидуумов

ТОПОР 12.07.2012 20:36 [ + 3 ]

ДедДанил 12.07 16:45 [ + 3 – ] Лживые и трусливые едристоты даже девчонок боятся!

Только отморозки, пляски в храме с выкриками, от которых волосы дыбом встают, могут разглядеть антиправительственную акцию... да уж, маразм крепчает....

OLEG 777 12.07.2012 20:54 [ + 5 ]

ДедДанил 12.07 16:45 [ + 5 – ]

Лживые и трусливые едристоты даже девчонок боятся! Сделали они не то, оштрафуй, дай 15 суток. Так не хотят. Лучше перед всем миром опозориться?

ТОЧНО!!! Обосралась власть!!!

Ниф-Ниф 12.07.2012 21:40 [ + 2 ]

Северный флот 12.07.2012 22:10 [ + -2 ]

Надо было добить настоящими гвоздями,а потом отдать эту блядь на растерзание гастерам

правый 12.07.2012 22:12 [ + 0 ]

их лживая власть держит в заключении не законно!! чиновники, менты, и вся эта зловонная кгбшная власть сбивает на пешеходных переходах людей на своих быдловозах и в камеры не попадает!! Вон далеко ходить не надо пархатый жид радзиванский угробил людей и так и продолжает нести ересь в концертных залах!!

Dobermann 12.07.2012 22:49 [ + -1 ]

Ну как же в такой остроактуальной теме про 3.14зды не отметится такимя ярым дегенератам-опозиционерам как ДедДебил, Хутипуй и прочая 3.14здота. Сейчас ещё пользованная прокладка USSR придет после "работы" - отметится в защиту 3.14зд.

DedDanil 13.07.2012 08:53 [ + -3 ]

Отвечу всем, кто за их наказание. В храме не положено устраивать акции. Но суть в том, что если бы они спели " Богородица Путина храни" То их просто пожурили и оставили в покое. А так сама власть показала свою трусость и опозорилась перед всем миром.

Викторович 13.07.2012 09:39 [ + -2 ]

Доберман, если дед дебил, то кто же ты? Он тебя обскакал на целых 100 вёрст, а ты в хвосте на арбе критику ведёшь и поучаешь всех, как надо ездить.

renko 13.07.2012 18:12 [ + -1 ]

Хорошо видно, на фотографии, что у девушки во рту кляп!
Вот http://rinat-sultik.livejournal.com/61052.html правда об этой "акции"
Это обыкновенная провокация полиции! Девушку (Елену Пасынкову) избили сотрудники полиции, засунули кляп в рлот и повесили на крест. Доказательство по ссылке выше.
На фото (по ссылке) хорошо видна кровь, на видео видно, что девушка БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!

Распространяйте правду!