Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пять угнанных автомобилей обнаружили в доме следователя из Приморского района

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пять угнанных автомобилей обнаружили в доме следователя из Приморского района»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 12.07.2012 15:57 [ + 31 ]

"Возбуждено уголовное дело по ст. 326 УК РФ (подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства)".
Иными словами, угона или укрывательства заведомо краденого имущества тут не просматривается? Завтра окажется, что вчера следователь был уволен, а идентификационные номера никто не уничтожал (ну не успели перебить!!!). И поскольку имущество будет возвращено владельцам, следователя ждет условный срок года в полтора. Не более. Как и всем оборзевшим, зарвавшимся и пойманными с поличным ментам.

zorro 12.07.2012 15:58 [ + 26 ]

Оборотни ,они и есть оборотни..А тут ещё и семейный подряд...видимо..Позор!!И эта следователь вела чьи то дела..Представляю,сколько ублюдков ,за взятку она отпустила..

Kiinn 12.07.2012 16:01 [ + 13 ]

Ну, что тут скажешь - всё СТАБИЛЬНО!

Сержик 12.07.2012 16:29 [ + 8 ]

Умнов , как бы должен прокоментировать - кто в городе ворует авто, и где закон, где так мастера законы шлёпать, а тут тысячами воруют и пофигу беспредел.

043 12.07.2012 16:40 [ + 1 ]

Мы все уже поняли,это человек Умнова внедренный в ОПГ.Читай по ссылке Умнов: Полицейские "работают" почти во всех бандах автоугонщиков

ABAJIK13 12.07.2012 16:51 [ + 14 ]

Она уже должна быть без дома и с мужем в разных камерах! И по выходу из тюрьмы проживать на 101 км под надзором всю оставшуюся жизнь!

DedDanil 12.07.2012 17:16 [ + 5 ]

Какого объективного расследования дела, можно ожидать от таких стражей кривосудия? Представляю сколько невинных людей на зону отправил и сколько взяток нахапал!

Maga 12.07.2012 17:30 [ + 7 ]

ваще не удивили, даже смысла не вижу полемику разводить

Вермут 12.07.2012 18:17 [ + 3 ]

ТВОЮ МАТЬ может и мою ласточку этот мудак забадал чуркам

Леон 12.07.2012 19:15 [ + 4 ]

Уже блин , приелось, уже устал читать за день примерно такие же статьи про новых гопниках в погонах, ... Когда порядок наведут ?

Ржавый гвоздь 12.07.2012 21:11 [ + 7 ]

Да все они там ворюги и взяточники! Сажать надо как за измену родине 25 лет с конфискацией бес права досрочного освобождения.

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:16 [ + 6 ]

Всех тварей не пересажать так скоро.
Но стремиться к этому надо.

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:41 [ + 10 ]

Так наверное можно было б и фамилию следователя написать...
Страна должна знать "своих героев".
А вдруг кто знакомый объявится?

ньютон 13.07.2012 00:00 [ + 5 ]

Да в СИЗО эту сучку надо со своим мужем отправить

Петергофф 13.07.2012 09:59 [ + 3 ]

Вот ведь сволочь. Слов нет...

герасим 14.07.2012 18:37 [ + 2 ]

Всё кончится выговором, не больше. А неплохо бы расстрелом с полной конфискацией и, естественно, возвратом автомобилей их законным владельцам. Но автомобили не вернут, их "подошьют" к делу о мелком административном правонарушении, совершённом следователем по неосторожности, потом разберут на запчасти и продадут, а выручку распределят по вертикали власти.