Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пять угнанных автомобилей обнаружили в доме следователя из Приморского района

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пять угнанных автомобилей обнаружили в доме следователя из Приморского района»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 12.07.2012 15:57 [ + 31 ]

"Возбуждено уголовное дело по ст. 326 УК РФ (подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства)".
Иными словами, угона или укрывательства заведомо краденого имущества тут не просматривается? Завтра окажется, что вчера следователь был уволен, а идентификационные номера никто не уничтожал (ну не успели перебить!!!). И поскольку имущество будет возвращено владельцам, следователя ждет условный срок года в полтора. Не более. Как и всем оборзевшим, зарвавшимся и пойманными с поличным ментам.

zorro 12.07.2012 15:58 [ + 26 ]

Оборотни ,они и есть оборотни..А тут ещё и семейный подряд...видимо..Позор!!И эта следователь вела чьи то дела..Представляю,сколько ублюдков ,за взятку она отпустила..

Kiinn 12.07.2012 16:01 [ + 13 ]

Ну, что тут скажешь - всё СТАБИЛЬНО!

Сержик 12.07.2012 16:29 [ + 8 ]

Умнов , как бы должен прокоментировать - кто в городе ворует авто, и где закон, где так мастера законы шлёпать, а тут тысячами воруют и пофигу беспредел.

043 12.07.2012 16:40 [ + 1 ]

Мы все уже поняли,это человек Умнова внедренный в ОПГ.Читай по ссылке Умнов: Полицейские "работают" почти во всех бандах автоугонщиков

ABAJIK13 12.07.2012 16:51 [ + 14 ]

Она уже должна быть без дома и с мужем в разных камерах! И по выходу из тюрьмы проживать на 101 км под надзором всю оставшуюся жизнь!

DedDanil 12.07.2012 17:16 [ + 5 ]

Какого объективного расследования дела, можно ожидать от таких стражей кривосудия? Представляю сколько невинных людей на зону отправил и сколько взяток нахапал!

Maga 12.07.2012 17:30 [ + 7 ]

ваще не удивили, даже смысла не вижу полемику разводить

Вермут 12.07.2012 18:17 [ + 3 ]

ТВОЮ МАТЬ может и мою ласточку этот мудак забадал чуркам

Леон 12.07.2012 19:15 [ + 4 ]

Уже блин , приелось, уже устал читать за день примерно такие же статьи про новых гопниках в погонах, ... Когда порядок наведут ?

Ржавый гвоздь 12.07.2012 21:11 [ + 7 ]

Да все они там ворюги и взяточники! Сажать надо как за измену родине 25 лет с конфискацией бес права досрочного освобождения.

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:16 [ + 6 ]

Всех тварей не пересажать так скоро.
Но стремиться к этому надо.

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:41 [ + 10 ]

Так наверное можно было б и фамилию следователя написать...
Страна должна знать "своих героев".
А вдруг кто знакомый объявится?

ньютон 13.07.2012 00:00 [ + 5 ]

Да в СИЗО эту сучку надо со своим мужем отправить

Петергофф 13.07.2012 09:59 [ + 3 ]

Вот ведь сволочь. Слов нет...

герасим 14.07.2012 18:37 [ + 2 ]

Всё кончится выговором, не больше. А неплохо бы расстрелом с полной конфискацией и, естественно, возвратом автомобилей их законным владельцам. Но автомобили не вернут, их "подошьют" к делу о мелком административном правонарушении, совершённом следователем по неосторожности, потом разберут на запчасти и продадут, а выручку распределят по вертикали власти.