Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура требует приостановки работы "Народного" за санэпиднарушения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура требует приостановки работы "Народного" за санэпиднарушения»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 12.07.2012 15:31 [ + 2 ]

недостаточным вниманием и реакцией на жалобы ,

Это кому она вот сказала,?
Она хоть читает интернет, прессу, что в городе бусурмане вытворяют,--- футбол играют.

жертва перестройки 12.07.2012 15:55 [ + 2 ]

Бла-бла-бла-а дело все на том же месте. Ясно, что азиаты бабло занесли кому надо и никто ничего закрывать не будет.

Lo-lo-lo-lla 12.07.2012 15:57 [ + 0 ]

нюню

Bessi Filmor 12.07.2012 15:58 [ + 5 ]

Глава УФМС отметила, что нынешний скандал вокруг "Народного" и действий "хрюш" обусловлен недостаточным вниманием и реакцией на жалобы

Я вообще вот эту фразу не поняла. Смысл не поняла. Кому внимания не хватает? Что за бред... Либо я перегрелась уже...

zorro 12.07.2012 16:03 [ + -1 ]

Нет ,что бы там до ума всё довести,хотят закрыть..Боюсь ,что если всё таки закроют,то самыми богатыми людьми у нас станут ,работники кладбищ....А они ,и так не бедные..

жертва перестройки 12.07.2012 16:11 [ + 4 ]

zorro12.07 16:03 [ + 0 – ]

Нет ,что бы там до ума всё довести,хотят закрыть..Боюсь ,что если всё таки закроют,то самыми богатыми людьми у нас станут ,работники кладбищ....А они ,и так не бедные..

Вы там регулярно что-то покупаете? Или опять "ах, бабулькам будет есть нечего"? У меня вон соседки давно уже перестали туда ездить-гнилье, говорят, больше выбросишь. а яйца мало что крошечные-так еще и высохших полно в клетке. Ну и где экономия? Я вижу полно бабушек в О-кее, Пятачке, Перекрестке и т.д. И притом они явно не производят впечатление что у них пенсия хотя бы 10 т. Просто смотрят, какие акции, и т.д. Я не рекламирую эти магазины, они далеко не идеальны, но все-таки тащится в этот якобы Народный, за мнимой выгодой...

Ять 12.07.2012 17:46 [ + 1 ]

Главное заменить персонал.

Хутин Пуй 12.07.2012 17:55 [ + -3 ]

Нищие пенсионеры счастливы.Наконец они пойдут в ближайший Окей-экспресс где на свою пенсию купят качественного и непросроченного товара

Dobermann 12.07.2012 23:00 [ + 0 ]

Не закрывайте не в коем случае! Где голодранцы-опозиционеры будут отовариваться? Помрут же с голододу нищеброды.

dark angel 13.07.2012 11:07 [ + 0 ]

Хрюши добились своего, на этот магазин обратили внимание и провели проверки, а в итоге его закроют еще и оштрафуют. Вот так надо со всеми магазинами по-жесткому обходиться!

Ganseg 13.07.2012 22:51 [ + 0 ]

То есть работа Хрюш не прошла незамеченной и магазин с некачественными продуктами закрывают. Жители Питера, которые постоянно там скупались, должны быть счастливы, мне так кажется.