Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Троих таджиков подозревают в изнасиловании 16-летней девушки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Троих таджиков подозревают в изнасиловании 16-летней девушки»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 12.07.2012 14:13 [ + 18 ]

КУКЛУС КЛАН.

Johanna 12.07.2012 14:15 [ + 23 ]

Сначала кастрировать наживую, затем убить. Без судов, без следствий.

master 12.07.2012 14:23 [ + 2 ]

Одно и то же.. На кол! Кастрировать! Жечь! балаболы..закомплексованные , по морде врезать ссыте))))

kompas 12.07.2012 14:34 [ + 13 ]

когда уже введут принудительную кастрацию для насильников?!!

Johanna 12.07.2012 14:50 [ + 13 ]

master 12.07 14:23 [ + -3 – ]
Не была бы я девушкой, с огромным удовольствием бы врезала.

Петергофф 12.07.2012 14:53 [ + 18 ]

master, не суди по себе. Да и толку этим баранам черножопым по рогам бить. И так криминала в городе выше крыши. Депортировать их надо.

Lenin 12.07.2012 15:10 [ + 17 ]

по морде бить бесполезно, необходим летальный исход

Lo-lo-lo-lla 12.07.2012 16:00 [ + 17 ]

еще одно изнасилование хачами. Властиии , аууууу...

Bessi Filmor 12.07.2012 16:00 [ + 9 ]

Только массовые расстрелы спасут родину...

А вообще у нас вроде комендантский час, до 18 (или до 16?) только в сопровождении взрослых.


Как бы это ни было печально. но девушкам я рекомендовала бы - не можешь противостоять, не шляйся по ночам одна. Да и с подругами... Да и с друзьями.... Тут уже пошла борьба на выживание. Мне страшно, например.

zorro 12.07.2012 16:14 [ + 8 ]

Да какое тут решение в избрании меры присечения свободы?!На месте шлёпнуть....

IrinaSPB 12.07.2012 17:05 [ + 15 ]

Господи, да, что еще должно произойти, что бы нас избавили от этой черной заразы? Насилуют, убивают, грабят! Кого они должны изнасиловать, что бы власти поняли глобальность проблемы? Дочерей нашего любимого президента? В городе страшно жить! Власти АУ.... Где вы

DedDanil 12.07.2012 17:22 [ + 11 ]

Пока едристоты у власти, так оно и будет. Всякого, кто чурбана отоварит по чану, суд признает виновным.Толерантность грё...аная!!!

IrinaSPB 12.07.2012 17:27 [ + 8 ]

Доведут эти гады (власти) мирных людей до греха. Я уже практически готова истреблять эту нечисть своими силами. А когда-то я была достаточно толлерантна. В Европе тоже есть мигранты, но там есть и полиция, и поэтому не страшно. А у нас перезаселили город тварями черномазами, а полиция где у нас? Дань с черножопых собирает?

чагина татьяна 12.07.2012 18:40 [ + 7 ]

проклятые обезьяны и их матки

Леон 12.07.2012 19:18 [ + 5 ]

Не надо расстреливать, не надо на кол. Надо бактериологическим оружием , кстати давно есть, - заразил чёрнату - и , глядишь на Земле места больше стало и воздух чище. Эти чёрные - мусор, отбросы, причём все

babuka 12.07.2012 19:52 [ + 6 ]

да будут прокляты насильники и их родня не в одном колене!!!!

Иванов1 12.07.2012 20:18 [ + 8 ]

Нагнали улюдочных обезьян в город. Полтавченку вместе с этими ублюдками в одну камеру.

Ржавый гвоздь 12.07.2012 21:17 [ + 7 ]

Пока валюшу в жопу 30 таджиков не вздрючат, толерастия по путински и дальше будет продолжаться.

Пешеход)) 12.07.2012 22:22 [ + 8 ]

Для начала подумайте - откуда и почему в нашем городе и стране берётся эта мразь?

Может быть нужна причину удалять, а не следствие?

Mak-S 12.07.2012 23:14 [ + 6 ]

Такое ощущение, что властям все равно и полицаям тоже! Ничего не делают и делать не хотят! Продажные подонки!
Зачем нам такая власть?

Nyu-ra 13.07.2012 00:24 [ + 4 ]

Ну как тут о толерантности говорить. На кол- жопами всех троих.

Yurez 13.07.2012 12:53 [ + 4 ]

Мечтаю, чтоб мне лично для расправы дали несколько этих обезьян. Они бы умирали у меня долго и мучительно...