Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Cборная России на Евро-2012 требовала премий, угрожая не выйти на поле

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Cборная России на Евро-2012 требовала премий, угрожая не выйти на поле»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.07.2012 14:02 [ + 5 ]

Да...а потом кто-т о тут будет говорить о благотворительности Аршавина, мол, стадионы детям строит...Тьфу на них всех, пусть подавятся.

спецящик 12.07.2012 14:06 [ + 8 ]

Для чего вообще траты на эту квазикоманду? Строили бы стадионы или спортшколы, глядишь со временем бы и игроки талантливые появились.
Вообще на футболе свет клином не сошёлся. Видов спорта уйма.

жертва перестройки 12.07.2012 14:07 [ + -1 ]

Видов спорта-то уйма, а вот пивасик хорошо только под футбол идет. Поэтому во всем мире футболу сейчас предпочтение. Пиво ведь под синхронное плавание не попьешь, как-то не очень, да и под слалом несподручно.

Ниф-Ниф 12.07.2012 14:10 [ + 6 ]

Вот негодяи! Я то думал, они за Родину любимую в футбол с супостатом сражались, а они, оказывается, за деньги!

Особенно этот, с эпилированной филейной частью!

Ять 12.07.2012 14:50 [ + 4 ]

Есть ещё хоть одна сборная, игроки которой требуют такие бонусы?

Jussi 12.07.2012 14:51 [ + 2 ]

Негодяи.
Ни копейки уродам.

жертва перестройки 12.07.2012 15:44 [ + 0 ]

Минусуйте сколько угодно-а ни для кого ни секрет, что пивное лобби очень даже с футболом связано. Это Аршавин чипсы да пепси рекламировал, а матчи с чем связваны? С пивом тем или иным. Почему хоккей у нас не так популярен? Под хоккей пиво не разрекламируешь. Кстати. против пива как напитка ничего не имею, просто не считаю, что его надо пить часто и, главное, помногу.

Т-50 Лучший 12.07.2012 16:36 [ + 2 ]

Адвокатская контора!!!

Хутин Пуй 12.07.2012 17:50 [ + 2 ]

Ребята их моего соседнего двора согласны играть на Евро бесплатно причем с тем же самым результатом как невыход из группы

Йаяязь 12.07.2012 19:35 [ + 1 ]

Каждого футболиста прилюдно пороть на Красной площади с трансляцией по центральным телеканалам.

Иванов1 12.07.2012 20:20 [ + 1 ]

Отдать их всех в клуб 69 - для опытов.

Валерий Светлый 12.07.2012 21:53 [ + -4 ]

до чего же в России погана эта страсть завидовать чужим деньгам

Верховный Травитель 13.07.2012 09:12 [ + 1 ]

В любительском спорте играть должны вообще бесплатно, из любви к искусству.
Что же касается гастроебайтеров, то все они хитрые, жадные и ленивые, и голландские видать не исключение.
А если не видно разницы, зачем платить больше? Разве если бы тренером сборной был таджик за 300 евро, разве результат сильно бы отличался?