Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Питерские волонтеры: В Крымске полный бардак, жители напряжены

12:26, 12 июля 2012
Тэги: чп, помощь
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Питерские волонтеры: В Крымске полный бардак, жители напряжены»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Александр 12.07.2012 12:35 [ + 19 ]

А по ящику трендят, что все под контролем... Опять обман.

спецящик 12.07.2012 12:50 [ + -6 ]

Тут тоже ничего конкретного не сказали.

Rednaxela 12.07.2012 13:00 [ + 14 ]

Посмотрите на ютюбе что говорят местные жители и все станет ясно... Погибших, не 159, а предположительно больше 1000

Jussi 12.07.2012 13:04 [ + 21 ]

Крымск - предупреждение.
То же самое скоро произойдёт со всей нашей страной.
Если не свернём шею ворам-едорасам и их ботоксному пахану.

жертва перестройки 12.07.2012 13:04 [ + 3 ]

В городе серьезно затоплен центр города...
...в городе плохо с водой, негде помыться и стоит неприятный запах гниющих вещей. Волонтеры сейчас направляются в поликлинику, чтобы доставить инсулин, в медикаментах большая потребность.

Это не конкретно, господин спецящик?

Kiinn 12.07.2012 13:17 [ + 17 ]

Тем временем власти Москвы ОМОНовцам дали 300 миллионов премии за профессиональный разгон митингов-протестов несогласных с КОРРУПЦИЕЙ, КАЗНОКРАДСТВОМ и ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ выборов в России!

Профессионально Путин борется только с несогласными против ЖУЛИКОВ и ВОРОВ в России!

А вот, профессионально устранить последствия стихии и бардак власти на местах, для него слабо!

Ржавый гвоздь 12.07.2012 13:21 [ + 12 ]

Сейчас под шумок ещё бабла натырят барыги из власти.

спецящик 12.07.2012 13:21 [ + -10 ]

>Это не конкретно

В городе наводнение было, конечно там все затоплено и гниёт. Чем на машине ездить глазами хлопать и письма строчить, надо взять лопату и помочь разгребать, раз уж подписался волонтёрствовать.

жертва перестройки 12.07.2012 13:25 [ + 8 ]

спецящик12.07 13:21 [ + 0 – ]

>Это не конкретно

В городе наводнение было, конечно там все затоплено и гниёт. Чем на машине ездить глазами хлопать и письма строчить, надо взять лопату и помочь разгребать, раз уж подписался волонтёрствовать.

Вчера видела репортаж по первому каналу ТВ, так там показывали абсолютно чистую площадь и говорили, что все уже практически убрано. И репортер бодрым голосом комментировал-"все хорошо, прекрасная маркиза!".

Сержик 12.07.2012 13:39 [ + 14 ]

Есть такое чувство , что напряжены не только Крымска -жители , Россия страна большая.

Ять 12.07.2012 13:40 [ + 13 ]

Полный бардак не только в Крымске. Поэтому и в Крымске катастрофа.

Kiinn 12.07.2012 14:35 [ + 5 ]

Сотрудники, задействованные в ликвидации последствий наводнения, были обеспечены сухпайком всего на сутки. Остальное время спасатели были вынуждены сами добывать себе пищу в полуразрушенном городе. Около 10 тысяч спасателей, разбирающие завалы в зоне черезвычайной ситуации Крымска, Геленджика и Новороссийска, в буквальном смысле борются с голодом. Ведомство не обеспечило их полноценным горячим питанием, поэтому многие из них буквально перебиваются с хлеба на воду. - Я прибыл из другого района в Крымск, - рассказывает сотрудник МЧС Владимир В. - Горячим питанием нас никто не обеспечивал. За свои деньги покупали сухпаек в магазине. Из палаток, где раздавали гуманитарную помощь для пострадавших, нам не разрешали питаться.

Kiinn 12.07.2012 16:02 [ + 3 ]

Kiinn 12.07.2012 16:07 [ + 5 ]

Kiinn 12.07.2012 16:09 [ + 3 ]

Хутин Пуй 12.07.2012 17:58 [ + 4 ]

Нефиг было так водохранилище спускать....

Ромчик 12.07.2012 23:04 [ + 15 ]

Система оповещения работает только во время выборов!

Dobermann 12.07.2012 23:15 [ + -15 ]

Кончай 3.14здеж бездельники - хотите помочь - руки в ноги и на место действия. 3.14здкны лоботрясы. Бла-бла-бла. Бла бла бла. Бла бла бла. Язык не устал? Тупорылое чмо.

PS Уши развесили -стадо баранов. Детей сложней обмануть чем вас - хомячки сетевые.

Йаяязь 12.07.2012 23:31 [ + 5 ]

Dobermann 12.07 23:15
Ну-ну, поведайте нам правдолюб Вы наш, как Владимир Владимирович закатав рукава один навел порядок после обрушившийся стихии, а тупоголовые холопы его безропотно сидели и бездельничали, проливая слезы над утерянным богатством (доставшимся им, кстати, благодаря стараниями все того же Владимира Владимировича). Да и еще, не забудьте рассказать нам, как космические корабли бороздят просторы вселенной.

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:31 [ + 9 ]

Dobermann 12.07 23:15 [ + -1 – ]
Ну что тебе сказать после твоего коммента?
Только показать кем ты являешься на самом деле....

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 23:37 [ + 11 ]

Даже не сомневался, что по ящику показывают ТОЛЬКО ТО, что они "разрешают" видеть своему народу.
Кто про Новочеркасск писал.... Коммуняки замяли.
Сколько там погибло?
Ну а сегодня сколько погибло? Подсчёт велся чуровскими методами?

Закалебали 13.07.2012 07:36 [ + 12 ]

Да на самом деле не Новороссийск спасали, а дачу Путлера и нефтепровод (даже не знаю что больше, хотя догадываюсь), вот и решили что тысячи простых погибших проще чем возмещение ущерба ботексному пахану. А вообще это уже закономерность, как только приходит к власти этот у..бок гибнут люди при том массово и в одном месте вспомните 2000 и Курск

mihey 13.07.2012 09:31 [ + 12 ]

Блядское правительство. в уши льёт нам про дожди, какие на хер дожди.не может при дожде так быстро вода прибывать.Да и Путин не просто так туда приехал!!!!!!!!!!!!Никогда не поверю,что он приехал что бы там всё разрулить.сто в гору мутиво какое то и кружево!!!!!!!!

ХлебоЕд 13.07.2012 10:34 [ + 11 ]

ну, это, как только власть меняется (ну, хотя бы местами друг с другом) вечно какая-то хрень происходит. То Курск, то Цхинвал, то вот это теперь. Каждый раз сомнение гложет, не путлер ли с компанией всю эту кашу заваривает, чтобы народ от результатов выборов отвлечь и себя добрым дядей в очередной раз показать.

NNN 15.07.2012 20:53 [ + 6 ]

Я почему-то тоже придерживаюсь мнения, что спасали дачки Пу и гундяя. И почему-то в совершенной уверенности, что ни один нормальный человек официальным данным не верит

dmitri s 16.07.2012 06:37 [ + 6 ]

USSR12.07 23:31 [ + 7 – ]

Dobermann 12.07 23:15 [ + -1 – ]
Ну что тебе сказать после твоего коммента?

И где только нашёл такое фото? Как увижу, смехота, да и только! Вот же молодец какой!

По теме: Едросне к Крымске конец. Такого наплевательского к себе отношения, даже самый задавленный обыватель-работяга не простит. Дураков становится всё меньше.

dmitri s 16.07.2012 06:40 [ + 3 ]

Товарищ Александр12.07 12:35 [ + 16 – ]

А по ящику трендят, что все под контролем... Опять обман.

А вы, Александр, "ЭХО Москвы" иногда слушайте и сравнивайте, что говорят и пишут прокремлёвские СМИ и нормальные.

UPSA 16.07.2012 09:35 [ + 7 ]

Моя племянница в составе группы волонтеров была в Крымске 08.07.12. Она рассказала, что много погибших, гораздо больше, чем озвучивает официальная власть. Полевая кухня сварила кашу и отправила её "господам" из администрации города, которые якобы помогают жителям, так вот эти "господа" от каши отказались, возмутились, как им вообще могли ЭТО прислать, потребовали выдать им сухие пайки в состав которых входит тушнка и др. продукты. Никто не говорит о селах и др. населенных пунктах, которые тоже пострадали и им никто не помогает. Они расположены в Крымском районе. А Ткачева никто не уберет! Они с Путиным в одной связке! Только рожу этого губернатора видеть противно и слушать его речи! На людей наплевать лишь бы остаться у кормушки!