Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко предлагает создать "этический кодекс" для всего мирового Интернета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко предлагает создать "этический кодекс" для всего мирового Интернета»
Новые в начале | Новые в конце
shust 12.07.2012 08:48 [ + 21 ]

тварь ты грёбанная почему не на нарах!!!????

СПБ 12.07.2012 08:55 [ + 12 ]

Вот даже как, "мировой "этический кодекс", на меньшее Стаканиха просто не разменивается. Сразу на весь мир замахнулась.
А работать этот закон будет никак. Как не работают в России половина законов. Для этого нужно привлекать очень грамотных ИТ-специалистов и за достаточно приличные деньги. Если спецов еще можно найти, то как наше государство "любит" платить по своим счетам, известно всем. И желающих связываться просто не найдется.

Сырок 12.07.2012 09:05 [ + 11 ]

в обще в оон давно принят закон о свободах в интернете. Россия кстати тоже его ратифицироровала.

CURARE 12.07.2012 09:13 [ + 6 ]

"Давайте примем закон о контроле за сайтами в Интернете, посмотрим, как он работает"
И заодно наймём 20 человек,которые будут стричь бабки в виде взяток+зарплаты этим людям=очередное повышение цен..а какое именно придумают.

Jussi 12.07.2012 09:21 [ + 12 ]

Аристократия помойки диктует моду на мораль.

Шершень 12.07.2012 09:29 [ + 12 ]

Бабка,вяжи варежки!

Bessi Filmor 12.07.2012 09:30 [ + 12 ]

Для властей "все это видеть, молчать, не предпринимать усилия" является недопустимым, подчеркнула спикер.

А это касается только интернета? Ну надо же!
А на все остальное допустимо. Not bad.

Необходимо создать "этический кодекс" для Матвиенко. А лучше полечить в наркологическом диспансере. Походу мать белку словила на старости лет.

Bobanya 12.07.2012 09:35 [ + 13 ]

Ну и конечно же сразу все члены ООН подорвались и побежали выполнять законы от Матвиенко. Пусть сначала своего отпрыска от наркозависимости подлечит, а потом можно и об этике в планетарных масштабах поговорить. Страна из себя ни хрена не представляет, как государство, на зато мы всех учить пытаемся, как надо правильно жить... Другие проблемы Матвиенко уже все решила? Нищета исчезла, здравоохранение в норме, дороги построены? Ненавижу тупых чиновников.

АнтиПлащ 12.07.2012 10:05 [ + 4 ]

и для хачей

Баттхед 12.07.2012 10:16 [ + 4 ]

Советская ментальность покоя не дает: Сначала Мировую революцию собрались устроить - не вышло, потом "Моральный кодекс строителей коммунизма" собирались распространить на весь мир - не получилось.
Теперь вот на Интернет замахнулись.
Так не проще ли Российский образ госуправления признать Единственно-правильным в видимой части Вселенной. Чтоб ни один бозон Хиггса не смог тявкнуть.
Матвиенко пора переводить на должность главы "Людей в черном"

Сержик 12.07.2012 10:25 [ + 10 ]

Кодекс надо было соблюдать когда себя в депутаты выбирала,
как же невезёт нашей стране.

жертва перестройки 12.07.2012 10:55 [ + 8 ]

Это кто, простите, тут об этике рассуждает? Тот, кто сына миллиардером сделала путем всяких махинаций? Бабка, уймись! Уже молчать тебе, старой козе, надо в тряпочку, а не других учить!

Ять 12.07.2012 11:17 [ + 7 ]

Матва и этика несовместимы.

Bessi Filmor 12.07.2012 13:11 [ + 3 ]

Небось в рамках лечение сынули от наркозависимости, подрезает у него сама. Я не знаю... Либо издевается, не стесняясь.

Ржавый гвоздь 12.07.2012 13:35 [ + 3 ]

Нельзя же столько бухать.

стэн 12.07.2012 14:11 [ + 2 ]

У бабки полный маррррразм!

Леон 12.07.2012 16:42 [ + 1 ]

Баба за рулём - опасность. Баба на корабле - к кораблекрушению. Баба в политике - беда для страны...

Вермут 12.07.2012 18:37 [ + 1 ]

Валька минетчица Твое слово на 8 марта

DedDanil 13.07.2012 09:22 [ + 1 ]

О какой этике Стаканша или , пардон, Полу-стаканща ведёт речь, когда сына наркоманом воспитала. Город, Побируха, обобрала, и голосов на выборах накрала!