Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума приняла закон о создании "черного списка" сайтов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума приняла закон о создании "черного списка" сайтов»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 11.07.2012 18:34 [ + 11 ]

"где будет размещаться информация, содержащая опасный для детей контент". У нас канал Дисней такую фигню показывает, что его впору в этот список вносить. Но ничего, круглосуточно вещает. Хотя их дебилизующих мультфильмов детей точно нужно ограждать.

Вермут 11.07.2012 18:48 [ + 3 ]

Пешеход)) 11.07.2012 19:45 [ + 1 ]

давайте уже список скорее, а то весь список запрещённой литературы на сайте МинЮста я уже прочитал))
кроме муслимско-талибанских бредней ))

Вермут 11.07.2012 20:47 [ + 6 ]

Ять 11.07.2012 20:53 [ + 3 ]

Критика Путина тоже опасна для детей?

Хутин Пуй 11.07.2012 21:17 [ + 1 ]

Надеюсь у запретных сайтов будут сотни клонов

Северный флот 11.07.2012 21:36 [ + -4 ]

Караван идет...Законы нужные принимает.Теперь деда за клевету и оговор можно за морщинистую жопу взять,и об асфальт.А держатели сайта будут рады сами забанить ушлепанов типа клинна или красной тряпки,чтоб с законом проблем не иметь.

zorro 11.07.2012 22:18 [ + 3 ]

ААА!!!пусть закроют блоги чиновников...Пусть работают..а не разглогольствуют:))

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:26 [ + 8 ]

Самый опасный сайт кремль.ру. Таких пиздунов как там больше нигде в мире нету.

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 22:37 [ + 3 ]

А может надо начать с дом-2 собчачихи ?

Просто филя 12.07.2012 01:05 [ + 1 ]

А теперь, Вовочка, снова повторяем те слова, которые ты никогда не должен говорить

Jussi 12.07.2012 09:24 [ + 0 ]

Едорасы-пидорасы.
Скоро будете вялиться на солнышке.
На верёвочках.

Bessi Filmor 12.07.2012 09:35 [ + 1 ]

Поздравляю, товарищи!

У меня просто нет слов.

жертва перестройки 12.07.2012 11:00 [ + 1 ]

А вроде ООН приняла закон о свободе слова в интернете, и Россия этот закон ратифицировала...Хотя...чем жестче закручивают гайки-тем быстрее срывается резьба.

DedDanil 12.07.2012 16:37 [ + 0 ]

Фил, я таких как ты не понимаю. Вроде против чёрноты в городе, а едристам кланяешься, что лоб готов расшибить. Как холуй радуешься повышению цен на всё. Сдаётся, что у тебя лакейская натура.Рабы тоже рупкоплещут хозяину, когда он что то ужесточает и как те сявки подзаборные ему подтявкивают.