Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Драку мигрантов в Невском районе спровоцировала женщина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Драку мигрантов в Невском районе спровоцировала женщина»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 11.07.2012 17:09 [ + 50 ]

Да какая разница кто спровоцировал! Не место этим дикарям на нашей земле, пусть у себя в ауле отношеня выясняют. И то, что эти чурки в расселенных домах проживают, видимо раньше никто и не догадывался, интересно хоть сейчас то выселят? Или дальше мзду собирать будут?

Doker 11.07.2012 17:22 [ + 45 ]

Всех отсюда поганой метлой!

DedDanil 11.07.2012 17:23 [ + 37 ]


Драку спровоцировала женщина, мужчина, кот, собака. Какая разница? Если скудоумныя саранча на любой повод ведётся. Нечего им у нас делать ! Вот и весь сказ.

Вермут 11.07.2012 17:28 [ + 33 ]

Сегодня спорят о результатах футбольного матча А Завтра кому достанется тот или иной район нашего города На..уй гнать гнать и гнать этих чурок пока не поздно 10 -15 лет если будем смотреть на это ослоебы всех с хавают

линтинант 11.07.2012 17:39 [ + 13 ]

Женщина - как прикрытие для, якобы, рыцарства с защитой чести и достоинства и снижения ответственности за разборку с поножовщиной на улицах чужого города.

Мо 11.07.2012 18:39 [ + 33 ]

Трындец! Каждый божий день одно и то же: шерстяные, шерстяные, шерстяные.. Мы у полярного круга живем! Север!

Над нами структуры штабелями - одна круче другой, фмс, фсб, мвд, вв, сэс, скр, прокуратура, скп, хрен пойми сколько дармоедов жирных, бюджетных насосов.
Это что проблема, кислород чуркам перекрыть? Или мы этим должны заниматься? А нас потом в зону? За особую толерантность?
Где ппс, куда делась? Ссыться на улицу выйти? Или разогнали за ненадобностью? Почему патрулей нет? Расплодили заразу, стрижете с нее дак хоть контролируйте, черти!

Иванов1 11.07.2012 19:07 [ + 14 ]

Надо поощрять подобные мероприятия и награждать по 10 000 рублей победителей, но обязательное условие - полное уничтожение всех противников.

Альфа 11.07.2012 19:21 [ + 21 ]

Рано полиция ввязалась. Могли бы и подождать до последнего "победителя"! Почище бы стал воздух в Питере!

Т-50 Лучший 11.07.2012 19:29 [ + 32 ]

Русскую речь слышу только дома.Вокруг сплошная толерантность.МРАК!!!

sovet 11.07.2012 19:33 [ + 21 ]

Вон черных!
Местные жители (см. телерепортаж) живут как на вулкане.
Почему нашим людям не оказывают поддержку и не создают условия для жизни !?

TIGR 69 11.07.2012 20:13 [ + 3 ]

Альфа полностью согласен

Вермут 11.07.2012 20:37 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 20:39 [ + 16 ]

" Задерживали на улице всех граждан неславянской внешности. "

Это должно происходить и днём и ночью и в любое время года и в любую погоду...

И плевать на диаспоры и толерастов.

Северный флот 11.07.2012 21:42 [ + 16 ]

Ответственных за данные расселенные дома посадить,с озвучиванием их фамилий.Всех задержанных чернозадых-на высылку,и немедленно.Ну а в будущем,дать им перехерачить друг друга,а трупаки-на свалку.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:06 [ + 15 ]

Давно пора построить казармы у смольного и переселить туда всех гастеров.

zorro 11.07.2012 22:28 [ + 5 ]

Трындец..Я теперь поняла,почему старик Хатабыч всем по мячику выдал в кино..Этим диким людям не чего ,более или менее,культурное не приживётся...

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 23:06 [ + 8 ]

Ну черт с ним кто спровоцировал, но есть проверенный способ сокращения этой саранчи.

жертва перестройки 12.07.2012 00:31 [ + 0 ]

Я сегодня тоже была в Репино, на месте ресторана у берега-теперь АПАРТАМЕНТЫ. И кто их строил? А все те же! Как же это все достало!

гость 12.07.2012 07:01 [ + 0 ]

Ничего лучшего не придумали как свалить все на женщину.

CURARE 12.07.2012 08:43 [ + 3 ]

УРА УРА УРА
Поскорее бы эти твари друг друга перерезали!!!

Lo-lo-lo-lla 12.07.2012 09:44 [ + 0 ]

девченки! всё в наших руках! надо спасать Россию

shust 12.07.2012 10:02 [ + 4 ]

какая женщина! о чём Вы??? всё из-за красивого и неотразимого ИШАКА.

гриня 12.07.2012 20:01 [ + 2 ]

их бабы такие злющие и мерзкие, слов нет.

гриня 12.07.2012 20:10 [ + 2 ]

их бабы такие злющие и мерзкие, слов нет.

национал-социалист 12.07.2012 20:55 [ + 2 ]

Боевая готовность гастарбайтера застыла вместе со строительной пеной
Монтажную пену ввел себе в мочеиспускательный канал работник одной из столичных фирм по изготовлению пластиковых окон.
http://www.mk.ru/moscow/article/2012/07/11/724681-boevaya-gotovnost-gastarbaytera-zastyila-vmeste-so-stroitelnoy-penoy.html

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Горыныч 13.07.2012 01:11 [ + 0 ]

Такими темпами их прироста чуствую что скоро мы будем имигрантами в своём-же городе.

shust 13.07.2012 08:51 [ + 1 ]

злыдня +100)))))


Мужчина не стал выдумывать небылицы, а честно сознался, что при помощи специального устройства, применяемого при установке стеклопакетов, впрыснул себе в уретру монтажную пену, чтобы пенис приобрел необходимую твердость. Кстати, молодой человек — примерный семьянин, на родине у него жена и несколько детей, а в Россию он приехал на заработки

позор ольгинским шлюхам 14.07.2012 00:03 [ + 0 ]

Драку мигрантов в Невском районе спровоцировала женщина.
----------------------
Побольше бы таких женщин !!!!

Охта сити. 14.07.2012 04:51 [ + 1 ]

Зачем разнимали? Зачем лечили потом?Кому это надо?

poz 14.07.2012 15:18 [ + 1 ]

Гражданин Узбекистана Улугбек Кодиров осуждён на 15 лет за попытку убить президента Обаму.