Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ответ на замечание водителя "гость города" напал на иномарку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ответ на замечание водителя "гость города" напал на иномарку »
Новые в начале | Новые в конце
kompas 11.07.2012 16:36 [ + 45 ]

по башке этому "гостю" города. Приехал и еще права качает...

DedDanil 11.07.2012 16:37 [ + 45 ]

Таких мразей аульных всё больше и больше. Они правила движения, на ишаках то не всегда знают, а тут город и авто магистраль!

СПБ 11.07.2012 16:41 [ + 39 ]

Я понимаю, что С5 неплохая машина. Но монтировку в ней все-таки нужно возить.
Сделал бы этому дагу пару вмятин на крыше, он бы на всю жизнь ПДД выучил.

Меланья 11.07.2012 16:42 [ + -51 ]

Судя по комментам, могу себе представить дословный текст "замечания". Поэтому удивлена, что только на авто вмятина... Следите за своим базаром и будет вам всем счастье!

Leonkill 11.07.2012 16:44 [ + 32 ]

Чурбан, он и в Питере чурбан. Их только урановые рудники исправят.

совесть 11.07.2012 16:49 [ + 18 ]

@ГОСТЮ ГОРОДА@ домэнэ пора)

Maga 11.07.2012 17:04 [ + 24 ]

"Меланья 11.07 16:42 [ + -9 – ]

Судя по комментам, могу себе представить дословный текст "замечания". Поэтому удивлена, что только на авто вмятина... Следите за своим базаром и будет вам всем счастье!"

реверанс в сторону толерантности считаю неуместным, видимо вы ни разу не сталкивались с этими упырями на дороге...

Баттхед 11.07.2012 17:19 [ + 18 ]

2 Меланья,
тебе до Новодворской с ее либерализмом как до Марса.
ПДД распространяются на всех. Что до "гостя" то его коллеги из Народного универсама заявили что на их территорию "законодательство не распространяется" - мол право собственности и все такое. Огребли сразу же от властей. Так же и в этом случае.
Красный от зеленого на светофоре нужно отличать, а переходить улицу - по зебре. тогда и проблем будет меньше. Хотя это тебе Ниф-ниф лучше объяснит

Вермут 11.07.2012 17:32 [ + 17 ]

Леон 11.07.2012 18:16 [ + 23 ]

Я смотрю,что в каждых преступлениях фигурируют даги..., видимо они сюда за этим и приехали. А что нам скажет нач.Гувд ?

Леон 11.07.2012 18:16 [ + 20 ]

Кстати дагов уже и в армию из-за такого поведения перестали брать

Петя 11.07.2012 18:31 [ + 22 ]

Леон 11.07 18:16 [ + 0 – ]
***
А нач.Гувд нам скорее всего скажет, что водитель-скинхед сначала толкнул бампером, а потом оклеветал мирную дагестанскую девушку. Беременную, естественно!

НС 11.07.2012 19:00 [ + 8 ]

Пропавший без вести петербуржец позвонил из Дагестана

http://konkretno.ru/2012/07/11/propavshij-bez-vesti-peterburzhec-pozvonil-iz-dagestana.html


НС 11.07.2012 19:01 [ + 12 ]

национал-социалист 11.07.2012 19:07 [ + 12 ]

Иванов1 11.07.2012 19:13 [ + 23 ]

Почему этих поганых пидоров называют гостями города? Этих люителей потрахаться с ишаком вообще надо сюда не пускать.

национал-социалист 11.07.2012 19:22 [ + 19 ]

Иванов1 Эти зверьки россияне так что не пускать не получится.А вот с коренным населением центральной России поступят как с индейцами если и дальше всё будет как сейчас.

Альфа 11.07.2012 19:33 [ + 15 ]

Видеть всех таких "гостей" желательно только в гробу!

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 20:42 [ + 10 ]

Неплохая заметка.
Только вот последний абзац необходимо подправить:

Задержанный "гость" был доставлен в 30 о/п и расстрелян . По данному факту проверка не проводилась.

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 20:44 [ + 8 ]

Меланья 11.07 16:42 [ + -25 – ]

Судя по комментам, могу себе представить дословный текст "замечания".
----------------------------------
Именно из-за приезжих в Город меланий и проего дерьма, и происходят подобные проишествия.
Заезжих Меланий к стенке вместе с их любимыми чурками..

АВВ 11.07.2012 20:47 [ + 7 ]

Еще раз напомню о необходимости химической кастрации неславянского населения северокавказских республик, Краснодарского и Ставропольского края.

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 20:47 [ + 9 ]

Злыдня 11.07 19:22 [ + 5 – ]

Иванов1 Эти зверьки россияне
---------------------------
Это кто-то так решил. Но не я.
СССР ныне Не существует. Мне плевать на тех, кто считает их россиянами.

Вермут 11.07.2012 20:53 [ + 18 ]

Ять 11.07.2012 20:56 [ + 12 ]

"Гость" наверняка неработающий.

Вермут 11.07.2012 21:02 [ + 18 ]

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:09 [ + 20 ]

Я обычно этих носатых пидоров давлю. Особенно в области идут по дороге руками махают думают их все обьезжать будут. Но не тут то было.

герасим 11.07.2012 22:46 [ + 14 ]

Дустом этого гостя!
А вообще, пора уже запускать по городу разъездные крематории для таких гостей!

фордик 11.07.2012 22:52 [ + 15 ]

поздно спохватились народ!!!!!!эти твари черные уже здесь рулят !!!!где наши ивановы и петровы А???? правильно.....бухают и торчат а гердос берут у этих же алигофренов и никто их не крепит так как у власти нургалиевы и т.д. 2010 попал в дтп по вине хача подрезал.я отработал его по полной дошло до больницы так мусора меня на бабло разводили для лечения чурки!!!!!якобы дай 100тр и делай машину сам и заявы на тебя не будет!!!!как вам росияне мои родные!"!!!!!!

национал-социалист 11.07.2012 23:04 [ + 8 ]

CURARE 12.07.2012 08:53 [ + 11 ]

Как же они достали, каждый день только про них и говорят,каждый день они что то творят,заколебало читать про этих упырей.

P.S. слава богу на работе нет звука у компьютера-не посмотрю видео выше,а то точно бы выбесилась...