Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Похищенный петербуржец попал в рабство на кирпичном заводе в Дагестане

15:46, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Похищенный петербуржец попал в рабство на кирпичном заводе в Дагестане»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 11.07.2012 15:49 [ + 28 ]

А сколько программы по ТВ было, что там все чисто и гладко на этом заводе в Дагестане.

Генок 11.07.2012 15:55 [ + 21 ]

Ишакоёбы в своём репертуаре..Грязножопые..

Викторович 11.07.2012 16:03 [ + 20 ]

И этих козлов ещё и в Питер пускают. Весь город очернили. Только в качестве рабов брать их на работу к нам.

Leonkill 11.07.2012 16:04 [ + 19 ]

Отгородить бы железобетонным забором эту чурляндию и пяток атомных бомоб туда. А потом на экускурсии водить туда за деньги.

Bobanya 11.07.2012 16:09 [ + 26 ]

А почему у нас дагестанцы не работают на урановых рудниках?

Товарищ Конструктор 11.07.2012 16:11 [ + 18 ]

Две ракеты бы запустить. На чичению и дагестан. Спалить всё нахрен.

DedDanil 11.07.2012 16:26 [ + 15 ]

В первую очередь коррупция властей виновата, что ничего не слышали и не видели. Захотели бы навели порядок. Про этот кирпичный завод, все наслышаны, кроме чинуш - взяточников.

Kalen 11.07.2012 16:56 [ + 16 ]

Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Баттхед 11.07.2012 17:25 [ + 12 ]

Молодец мужик - хоть смог связаться с родственниками - дать о себе знать.
Другое удручает -
как эта информация попала в сеть?
или так:
сколько получили те кто не имел право ее продавать?
гостайна вроде как (оперативная информация).
Мужика после этого на заводе в Дагестане вряд ли найдут. А Колокольцев обязан отиметь все начальство уголовного розыска Питера за подобные фокусы.

Бородач2 11.07.2012 17:47 [ + 3 ]

Похищенный петербуржец занят на строительстве целой сети горнолыжных курортов и отелей Кавказа.Мы должны гордиться,что в этих грандиозных стройках плана Путина,есть и частица труда нашего земляка!

jose007 11.07.2012 17:57 [ + 12 ]

Бородач2, смешного мало. Если вы помните, чеченцы в 90-х похищали огромное число людей. Весь народ чечни так или иначе был задействован в этом - кто-то похищал, убивал, когда не давали выкуп, кто-то молчал и пользовался трудом рабов. Если и это уже пустить на самотек, то дождемся того, что можно пойти утром на работу, и не дойти до нее, потому что либо украдут, либо голову отрежут прямо на улице.
И наше государство будет молчать.

линтинант 11.07.2012 18:06 [ + -1 ]

Если найдут, даг - баи изобразят благородство, дадут рабу денег на обратный путь. Под подписку о неразглашении...

кккк 11.07.2012 19:09 [ + 8 ]

пипец,чечению с дагестанией обнести на уй минными полями+зенитки по периметру-ЗАИПАЛИ ТВАРИ..ЗАИПАЛИ.

АВВ 11.07.2012 20:49 [ + 4 ]

напоминаю и здесь о живительной химической кастрации...

Ять 11.07.2012 20:58 [ + 3 ]

Случай не единственный.

Вермут 11.07.2012 21:06 [ + 4 ]

Вермут 11.07.2012 21:07 [ + 3 ]

Северный флот 11.07.2012 21:51 [ + 1 ]

Опять даги,кругом даги.Как заипали эти маймуны.Хоть раз бы услышать что-нибудь,типа-"даг спас жизнь такому-то..."Хрен такое услышишь.А ты,грибник,думай башкой,прежде чем такие фото выкладывать...

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:14 [ + 2 ]

Отправить всё правительство на отдых на кирпичный зводик.

zorro 11.07.2012 22:34 [ + 1 ]

Да там ,как и у нас ,кто там у носатых милиция /полиция,также прикрывают,и получают прибыль с таких предприятий...Так что помощи с той стороны,можно не ждать...Надеюсь ,что мужика не грохнут за этот звонок..

Геката 12.07.2012 01:31 [ + 3 ]

Kalen 11.07 16:56 [ + 11 – ]

Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Полностью одобряю и горячо поддерживаю Вашу позицию. Если все те, кто служил и присягу России давал, вспомнят об этом факте своей биографии и в экстремальных ситуациях будут вести себя по-военному чётко, а не стоять в сторонке, снимая на мобильник сцены убийства своих- русских, тогда азиатам и кавазцам на Руси делать будет нечего. И только тогда!

Геката 12.07.2012 01:44 [ + 7 ]

В такой ситуации даже тупорылые янки подняли бы в воздух пару бомберов и оттарабанили бы указанный заводик по полной (своего человека, заметьте, любыми способами бы "вынули" предварительно), а наши власти бессмысленными проверками занимаются, да ещё какая-то сука слила инфу - теперь злополучного петербуржца-раба точно никогда не найдут. Уже ясно, что полиция на всё забила, но почему отмалчиваются спецслужбы ?- многие служили в этом регионе и не понаслышке знают, что там ждёт русского человека... Когда наше общество наконец поймёт, что мы все должны быть друг за друга горой, иначе сегодня уже просто не выжить. Мы платим за свою разобщённость кровавую цену.

Геката 12.07.2012 02:00 [ + 7 ]

Кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал, кто-то (возможно), трусливо прячась, снял "весёленькую" сценку похищения на мобильник... Что с нами стало???!!! Почему средь бела дня, среди ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ всякие выродки уже не боятся избивать, приставать, убивать, похищать??? Где все мы, где наши силовики - не с Луны, заметьте, упавшие, а вполне себе наши, простые русские люди - наши соседи, дети наших друзей, где наша честь и совесть??? Почему мы, потомки людей, выигравших Великую войну, ведём себя так??? Стыдно и больно...

Борифан 12.07.2012 13:06 [ + -3 ]

Геката, обычно никто не похищает, а вполне добровольно идут в рабство ради спирта и похлёбки, а вербуют их по всей России...заводов там таких сотни...КамАЗы с камнем идут каждый день в Москву и Санкт-Петербург...Это конечно ужасно...

001 12.07.2012 14:05 [ + 0 ]

Если помните была передача с рабом из Саратова (Его еще признали что он все-таки дезертир), так там все такие уважаемые люди - у них все открыто, иди, смотри, снимай - ни от кого ни чего не скрывают

позор ольгинским шлюхам 13.07.2012 23:56 [ + 3 ]

Борифан 12.07 13:06 [ + -1 – ]

Геката, обычно никто не похищает, а вполне добровольно идут в рабство ради спирта и похлёбки, а вербуют их по всей России...заводов там таких сотни
----------------------------------
Чегой то я начинаю сомневаться, что там был.....
Сказки какие то рассказываешь.

позор ольгинским шлюхам 13.07.2012 23:58 [ + 3 ]

Кстати,
Я так понимаю сейчас самое время РУССКОЙ ДИАСПОРЕ в дагестане вмешаться и решить проблему.

Али нет там русской диаспоры? Тогда с какого хрена в Питере есть какие то сборища исламцев?

Сергей Сергеевич 15.07.2012 15:10 [ + 1 ]

Опять этот долбанный Дагестан.Уже надоела эта чурбанская саранча.