Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сергей Виролайнен намерен вернуться из Мексики: "Я хочу на Родину. Понимаю, не все гладко у меня с законом. Так я отсижу"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сергей Виролайнен намерен вернуться из Мексики: "Я хочу на Родину. Понимаю, не все гладко у меня с законом. Так я отсижу"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.07.2012 15:38 [ + 4 ]

-- Сколько у тебя было ?
-- Один год.
-- Три за побег, пять за детсад. Возвращайся, Виролайнен!

Bobanya 11.07.2012 15:46 [ + 10 ]

Ну все, страна прослезилась и готова принять в свои объятья заблудшего сына. Почитал его бредовое письмо, посмеялся от души.

kompas 11.07.2012 15:48 [ + 3 ]

А где его бывалая крутизна? Не подготовлен оказался.

Сержик 11.07.2012 15:48 [ + 1 ]

а там и 45 тысяч рублей на билет до Москвы где-нибудь раздобуду.,
да действительно-- в Мексике то-- 45 говна вопрос.

DedDanil 11.07.2012 15:51 [ + 2 ]

Дурак, что ему стоило год на поселение пробыть. Та же "химия" что в 70х годах была. Только, приговор чересчур "гуманный", родне бывшего. Всё куплено?

Викторович 11.07.2012 16:08 [ + 1 ]

Также, как он сделал, ногу прострелить и можно оставить год колонии - поселения.

Silent 11.07.2012 16:18 [ + 7 ]

"не шибко" , "выправят паспорт" , "крестик православный спрячу" .
Говорят, что у каждой падшей девки есть своя слезливая история...

Нах-ЕР 11.07.2012 17:31 [ + 0 ]

Ну да, здесь ты при пушке и при дяде, а там кактусы сырые жрать приходится. Ничего, вернется, быстро в масть войдет

Вермут 11.07.2012 17:50 [ + 0 ]

линтинант 11.07.2012 18:14 [ + 3 ]

Ах, какие мытарства испытывает человек на чужбине... Понять, простить...Пока не удавился на тамошней осине.

Ять 11.07.2012 20:58 [ + 2 ]

Пусть посидит. Таким мразям место в тюряге.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:28 [ + 2 ]

Пущай булки качает, там ему пригодятся на сигареты зарабатывать.

жертва перестройки 12.07.2012 00:32 [ + 0 ]

Какой мальчик хороший! Отсидеть даже грозится...

shust 12.07.2012 08:53 [ + 0 ]

"И вот я и на островах Зеленого мыса. Как ни странно, меня там никто не ждал"
"Потом светлые головы мне насоветовали махнуть в Мексику"
"Прилетел в страну ацтеков, купил яхту"
"Скучаешь по нашей родной милиции."
"Деньги закончились, стал работать на ранчо. У них там такие центры реабилитации для наркоманов. Работа за еду."
"Ведь родственники меня не шибко поддерживают".


ндя...кокос там пля едрёный))))

mihey 13.07.2012 10:48 [ + 0 ]

"И вот я и на островах Зеленого мыса. Как ни странно, меня там никто не ждал"
"Потом светлые головы мне насоветовали махнуть в Мексику"
"Прилетел в страну ацтеков, купил яхту"
"Скучаешь по нашей родной милиции."
"Деньги закончились, стал работать на ранчо. У них там такие центры реабилитации для наркоманов. Работа за еду."
"Ведь родственники меня не шибко поддерживают".


ндя...кокос там пля едрёный))))



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Точно в цель!!!!!!!!!Я не догнал сначала))))).Он же не в разуме сейчас,вот и плетёт херню всякую))))))))))))))