Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сергей Виролайнен намерен вернуться из Мексики: "Я хочу на Родину. Понимаю, не все гладко у меня с законом. Так я отсижу"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сергей Виролайнен намерен вернуться из Мексики: "Я хочу на Родину. Понимаю, не все гладко у меня с законом. Так я отсижу"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.07.2012 15:38 [ + 4 ]

-- Сколько у тебя было ?
-- Один год.
-- Три за побег, пять за детсад. Возвращайся, Виролайнен!

Bobanya 11.07.2012 15:46 [ + 10 ]

Ну все, страна прослезилась и готова принять в свои объятья заблудшего сына. Почитал его бредовое письмо, посмеялся от души.

kompas 11.07.2012 15:48 [ + 3 ]

А где его бывалая крутизна? Не подготовлен оказался.

Сержик 11.07.2012 15:48 [ + 1 ]

а там и 45 тысяч рублей на билет до Москвы где-нибудь раздобуду.,
да действительно-- в Мексике то-- 45 говна вопрос.

DedDanil 11.07.2012 15:51 [ + 2 ]

Дурак, что ему стоило год на поселение пробыть. Та же "химия" что в 70х годах была. Только, приговор чересчур "гуманный", родне бывшего. Всё куплено?

Викторович 11.07.2012 16:08 [ + 1 ]

Также, как он сделал, ногу прострелить и можно оставить год колонии - поселения.

Silent 11.07.2012 16:18 [ + 7 ]

"не шибко" , "выправят паспорт" , "крестик православный спрячу" .
Говорят, что у каждой падшей девки есть своя слезливая история...

Нах-ЕР 11.07.2012 17:31 [ + 0 ]

Ну да, здесь ты при пушке и при дяде, а там кактусы сырые жрать приходится. Ничего, вернется, быстро в масть войдет

Вермут 11.07.2012 17:50 [ + 0 ]

линтинант 11.07.2012 18:14 [ + 3 ]

Ах, какие мытарства испытывает человек на чужбине... Понять, простить...Пока не удавился на тамошней осине.

Ять 11.07.2012 20:58 [ + 2 ]

Пусть посидит. Таким мразям место в тюряге.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:28 [ + 2 ]

Пущай булки качает, там ему пригодятся на сигареты зарабатывать.

жертва перестройки 12.07.2012 00:32 [ + 0 ]

Какой мальчик хороший! Отсидеть даже грозится...

shust 12.07.2012 08:53 [ + 0 ]

"И вот я и на островах Зеленого мыса. Как ни странно, меня там никто не ждал"
"Потом светлые головы мне насоветовали махнуть в Мексику"
"Прилетел в страну ацтеков, купил яхту"
"Скучаешь по нашей родной милиции."
"Деньги закончились, стал работать на ранчо. У них там такие центры реабилитации для наркоманов. Работа за еду."
"Ведь родственники меня не шибко поддерживают".


ндя...кокос там пля едрёный))))

mihey 13.07.2012 10:48 [ + 0 ]

"И вот я и на островах Зеленого мыса. Как ни странно, меня там никто не ждал"
"Потом светлые головы мне насоветовали махнуть в Мексику"
"Прилетел в страну ацтеков, купил яхту"
"Скучаешь по нашей родной милиции."
"Деньги закончились, стал работать на ранчо. У них там такие центры реабилитации для наркоманов. Работа за еду."
"Ведь родственники меня не шибко поддерживают".


ндя...кокос там пля едрёный))))



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Точно в цель!!!!!!!!!Я не догнал сначала))))).Он же не в разуме сейчас,вот и плетёт херню всякую))))))))))))))