Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Начальник Главка: Полицейские "работают" практически во всех бандах автоугонщиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начальник Главка: Полицейские "работают" практически во всех бандах автоугонщиков»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 11.07.2012 15:19 [ + 29 ]

Нам открыли великую тайну. Это и так все знали.
Сейчас поговорят поговорят, но все так и останется на том же уровне.

Bobanya 11.07.2012 15:32 [ + 22 ]

Ах какой прекрасный начальник главка. Теперь мы знаем, что переаттестованные уроды в совершенно астрономическом количестве срослись с бандами. Дальше-то что? Скольких вы посадили?

DedDanil 11.07.2012 15:33 [ + 18 ]

Если бы полицаи не помогали бандам автоугонщиков, курьерам с наркотой, не отмазывали всяких чиновников - преступников. то и преступность была на нуле.

В...мир 11.07.2012 15:44 [ + 10 ]

Вот и оценка атестации.

Генок 11.07.2012 15:57 [ + 2 ]

Была бы нормальная власть-татарчонок ебливый давно бы сидел на зоне за такую "переаттестацию"..

герасим 11.07.2012 16:35 [ + 2 ]

Вертикаль власти предполагает ответственность вышестоящих за нижестоящих?
Или вертикаль власти в том, что нижние "несут" верхним? И докуда несут? До самого верха? Если нет, значит вертикаль власти не совершенна! А откуда несут, знают все. От всех и несут!
Нафига такая власть? Это же просто банда!

линтинант 11.07.2012 18:22 [ + 1 ]

Банда, Герасим, банда... Достойная лобового клейма от калёного железа: ПЖиВ.

Вермут 11.07.2012 19:07 [ + 1 ]

кккк 11.07.2012 19:11 [ + 3 ]

гм..в чём проблема? на кресты отправьте 22 гувд+районных транспортников и гибсов по розыску и как бы кривая пойдет вниз 100%

Kiinn 11.07.2012 20:35 [ + 2 ]

Полиция со стрельбой задержала Mercedes в Москве.
Гаишникам пришлось выпустить несколько пуль в угнанный кабриолет, пока водитель кружил по улицам на западе столицы.
Полицейский "Форд Фокус" догнал кабриолет, и инспектор потребовал прижаться вправо для проверки документов.

- Неизвестный водитель внезапно начал движение и, ударив полицейскую машину, стал скрываться в направлении улицы Кременчугская. Сотрудники ДПС начали преследование.
- Из табельного оружия было сделано восемь выстрелов, - сообщили Life News в полиции. - У дома 1 «Б» по улице Веерной сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД, заблокировали данный автомобиль и задержали водителя. Им оказался гражданин, 1970 года рождения, зарегистрированный в городе Грозный Чеченской Республики.

Северный флот 11.07.2012 21:53 [ + 2 ]

"Молодец" Умнов.Как можно так "кротов" сдавать?Все наработки прахом пойдут...

Ржавый гвоздь 11.07.2012 22:31 [ + 0 ]

Да, аллилуя прозрел!

zorro 11.07.2012 22:37 [ + 0 ]

Так что же они в полиции ,таких бандитов набирают...

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 22:49 [ + 5 ]

Ну а как там у них управление Кадров, собственная безопасность, СК РФ, Прокуратура?
Эти все конторы не работают?

В Советское время вполне хватало Особой инспекции по личному составу .

Сталина на вас нет. А жаль.

Баттхед 12.07.2012 10:24 [ + 3 ]

Медведев: "воруют.."
Умнов: "сотрудничают..."
Та нах..ра нужны такие управленцы, которые не могут ничего кроме как констатировать проблемы?

ПВВ 12.07.2012 11:18 [ + 0 ]

Это еще с 90-х,все знают. В 96 брат обратился в милицию,ему намекнули ...половину,он сказал нет.Сказали но можешь писать заяву но.........не нашли. Он еще не знает,что творится в лецинзионно-разрешительной системе.

жертва перестройки 12.07.2012 11:51 [ + 0 ]

Сказал. дальше какие действия? Новый министр МВД вот предложил вторую реформу. А потом можно и третью, а толку?

Товарищ Александр 12.07.2012 12:39 [ + 1 ]

Саакашвили конечно урод, но эту проблему решил в одночасье. Все мусора пошли в отставку, все до единого ! Были набраны новые кадры.

043 12.07.2012 16:24 [ + 3 ]

Фил 11.07 21:53 [ + 3 – ]
"Молодец" Умнов.Как можно так "кротов" сдавать?Все наработки прахом пойдут...

Да кого он сдал,своих многочисленных замов что ли????
Это блеф,нет там никаких кротов.Все только знают о почти легальной ментовской крыше.Хоть у одного высокого мента угнали машину,???Нет!!!Ну кто же осмелится своего шефа обидеть,разве что какой залетный безпредельщик .

DedDanil 12.07.2012 17:58 [ + 1 ]

Полностью соглашусь с Товарищем Александром. Нам бы такую полицию, как в Грузии. А то половина нашей, только деньгами всё меряют.

gary 12.07.2012 19:08 [ + -1 ]

точно ДедДанил!долой полицию! гатеров на улицу вместо них!и будет вам аллилуя...
а "мистера" Умнова,после таких заявлений-сразу в отставку,раз не справляется.
а то еще автоугонщики,у которых нет "полицейской" крыши привлекут его за клевету!

Йаяязь 12.07.2012 19:21 [ + 0 ]

Да он сейчас будет говорить все, что захотите. Судя по последним сообщениям г-ну Суходольскому предложили возглавить департамент собственной безопасности. Вы думаете, этот начальник после занятием Суходольским указанного поста усидит на месте? Что-то сомневаюсь я очень. Да и мусорня веселящаяся на костях "москвича" думаю тоже в ближайшее время будет не в восторге от надвигающегося "московского пиз…еца".
http://top.rbc.ru/society/11/07/2012/659576.shtml

VadIra 15.07.2012 16:12 [ + 1 ]

Правельно в каждой банде свой смотрящий,правда теперь от полицаев, что-б правельными авто снабжали руководство. Проверил бы подченённых, сколько из них ездит на фантомах и раскрываемость была бы 200%.





vetra 17.07.2012 16:01 [ + 0 ]

То что полиция крышует воров-знают абсолютно все, Для некоторых это новость, просто крышевали наркотики и воров в законе. Не надо смешить народ своими открытиями.

mihey 18.07.2012 12:11 [ + 0 ]

Товарищ Александр12.07 12:39 [ + 1 – ]

Саакашвили конечно урод, но эту проблему решил в одночасье. Все мусора пошли в отставку, все до единого ! Были набраны новые кадры.


Ну да дибил вроде дибилом,однако эту проблему он хорошо решил)))))))