Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После массовой драки мигрантов в Невском районе задержаны 103 человека

13:47, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После массовой драки мигрантов в Невском районе задержаны 103 человека»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 11.07.2012 14:01 [ + 9 ]

Предлагаю вынести на референдум города.Что-бы построить казармы для гастреров на каменоостровском острове и народный магазин туда-же перенести. Пускай барыги из смольного научат гостей с азии толерантности.

Сержик 11.07.2012 14:07 [ + 2 ]

Я думаю, что островок лучше где то в районе Гремихи.

guzzkiy 11.07.2012 14:10 [ + 0 ]

В настоящее время составлено 10 протоколов об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение режима проживания и уклонение от выезда из РФ).
_______
ахахаха!!!
за 12 часов всего 10 шт?!
а остальные 10 миллионов тараканов с их крышей куда попрятались?
возможно уже отбашлялись и лапы точат на местных, русских жителей?


уахХахахаха!!!

СПБ 11.07.2012 14:12 [ + 9 ]

Задержали, протоколы составили, галочки в отчетах тоже есть. Что дальше? Дырочки под звездочки на погонах сверлить будут? Работа ведь огромная проделана! Сколько из этих 103 человек покинут город в 24 часа? Или по 500 рублей заплатят и снова палками размахивать пойдут?

DedDanil 11.07.2012 14:58 [ + 5 ]

Обидно то, что чёрная "саранча", при содействии едроотбросов, превращает Питер в большой аул.

Bobanya 11.07.2012 15:13 [ + 2 ]

Лучше бы не протоколы рисовали в час по чайной ложке, а камень на шею - и на корм рыбам.

Генок 11.07.2012 16:00 [ + 1 ]

Снимут с чурбанья деньги и отпустят,этих тварей..

Викторович 11.07.2012 16:18 [ + 2 ]

quzzkiy, верно заметил. Каждой чурке нужен топор. А поленья на ишако родину отсылать.

Вермут 11.07.2012 17:47 [ + 0 ]

[pic][/pic]

НС 11.07.2012 18:03 [ + 2 ]

И не какой 282 статьи.

Иванов1 11.07.2012 19:20 [ + 4 ]

Полицейские какие-то бараны - что то выясняют .... Надо всех на баржу, а баржу под воду.

Леон 12.07.2012 04:54 [ + 0 ]

Всех отпустят , видимо - нет состава преступления