Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После массовой драки мигрантов в Невском районе задержаны 103 человека

13:47, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После массовой драки мигрантов в Невском районе задержаны 103 человека»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 11.07.2012 14:01 [ + 9 ]

Предлагаю вынести на референдум города.Что-бы построить казармы для гастреров на каменоостровском острове и народный магазин туда-же перенести. Пускай барыги из смольного научат гостей с азии толерантности.

Сержик 11.07.2012 14:07 [ + 2 ]

Я думаю, что островок лучше где то в районе Гремихи.

guzzkiy 11.07.2012 14:10 [ + 0 ]

В настоящее время составлено 10 протоколов об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение режима проживания и уклонение от выезда из РФ).
_______
ахахаха!!!
за 12 часов всего 10 шт?!
а остальные 10 миллионов тараканов с их крышей куда попрятались?
возможно уже отбашлялись и лапы точат на местных, русских жителей?


уахХахахаха!!!

СПБ 11.07.2012 14:12 [ + 9 ]

Задержали, протоколы составили, галочки в отчетах тоже есть. Что дальше? Дырочки под звездочки на погонах сверлить будут? Работа ведь огромная проделана! Сколько из этих 103 человек покинут город в 24 часа? Или по 500 рублей заплатят и снова палками размахивать пойдут?

DedDanil 11.07.2012 14:58 [ + 5 ]

Обидно то, что чёрная "саранча", при содействии едроотбросов, превращает Питер в большой аул.

Bobanya 11.07.2012 15:13 [ + 2 ]

Лучше бы не протоколы рисовали в час по чайной ложке, а камень на шею - и на корм рыбам.

Генок 11.07.2012 16:00 [ + 1 ]

Снимут с чурбанья деньги и отпустят,этих тварей..

Викторович 11.07.2012 16:18 [ + 2 ]

quzzkiy, верно заметил. Каждой чурке нужен топор. А поленья на ишако родину отсылать.

Вермут 11.07.2012 17:47 [ + 0 ]

[pic][/pic]

НС 11.07.2012 18:03 [ + 2 ]

И не какой 282 статьи.

Иванов1 11.07.2012 19:20 [ + 4 ]

Полицейские какие-то бараны - что то выясняют .... Надо всех на баржу, а баржу под воду.

Леон 12.07.2012 04:54 [ + 0 ]

Всех отпустят , видимо - нет состава преступления