Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы не делиться с ней спиртным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы не делиться с ней спиртным»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.07.2012 12:36 [ + 5 ]

Пьянство - враг здоровья и разума.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:37 [ + 3 ]

Через лет 5 выпустят за примерное поведение, и надеюсь он зажарит судью потом.

чтец.spb 11.07.2012 12:41 [ + 1 ]

"Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы делиться с ней спиртным"
----------------------------------------------------------------------------------------
я что один тут ошибки вижу или ..., а главный редактор наркоман?

чтец.spb 11.07.2012 12:41 [ + 2 ]

исправлено,вижу

alex300 11.07.2012 12:50 [ + 3 ]

Не умеешь, не пей ! Белка до добра не доведет !

babuka 11.07.2012 12:54 [ + 2 ]

Что-то за убийства дают очень мало.Ходорковскому вон сколько влепили за экономическое преступление (если оно было)

Хутин Пуй 11.07.2012 13:11 [ + 3 ]

Вот что значит бездумное повышение цен на алкоголь

Bessi Filmor 11.07.2012 13:41 [ + 3 ]

ай-ай-ай, какой неадекват. За неполученное спиртное выходить и кричать в лесу... Как опрометчиво...

Мусь 11.07.2012 13:55 [ + 3 ]

меня как-то больше волнуют возможные (невинные) жертвы синяка за рулем.

совесть 11.07.2012 14:26 [ + 1 ]

правильно закон есть закон, соблюдение тишины после 23-00)))))))он за закон))закрыть рот данным способом получилось, но способ уголовно наказуемый.

DedDanil 11.07.2012 15:17 [ + 1 ]

" Какие времена - такие и нравы", не мной сказано.

Вермут 11.07.2012 18:33 [ + 1 ]

Иванов1 11.07.2012 19:27 [ + 0 ]

На плолсатый режим поехал, значит уже по этой статье сидел.

zorro 11.07.2012 22:47 [ + 1 ]

Синька чмо..но пить так и не бросают...печально..и печальные последствия..

CURARE 12.07.2012 09:07 [ + 0 ]

животные..хотя нет-животные ЛУЧШЕ.

Lo-lo-lo-lla 12.07.2012 09:50 [ + 1 ]

обычные быдло-разборки

Bessi Filmor 12.07.2012 13:08 [ + 0 ]

Мусь 11.07 13:55 [ + 2 – ]

меня как-то больше волнуют возможные (невинные) жертвы синяка за рулем.


Я тоже об этом сначала задумалась, но можно посмотреть на ситуа с другой стороны. Они едут в машине - он трезв, она пьет. Возможно ругаются о чем-то, может разрывают отношения в этот момент, она обижается и требует выпивку, типа такой протест. При этом мужик может и вообще не пил в этот день. Может у него просто в машине бутылка была.

Ну а далее вы знаете...

Вполне возможно же )