Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы не делиться с ней спиртным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы не делиться с ней спиртным»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.07.2012 12:36 [ + 5 ]

Пьянство - враг здоровья и разума.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:37 [ + 3 ]

Через лет 5 выпустят за примерное поведение, и надеюсь он зажарит судью потом.

чтец.spb 11.07.2012 12:41 [ + 1 ]

"Мужчина зарезал подругу и сжег ее тело, чтобы делиться с ней спиртным"
----------------------------------------------------------------------------------------
я что один тут ошибки вижу или ..., а главный редактор наркоман?

чтец.spb 11.07.2012 12:41 [ + 2 ]

исправлено,вижу

alex300 11.07.2012 12:50 [ + 3 ]

Не умеешь, не пей ! Белка до добра не доведет !

babuka 11.07.2012 12:54 [ + 2 ]

Что-то за убийства дают очень мало.Ходорковскому вон сколько влепили за экономическое преступление (если оно было)

Хутин Пуй 11.07.2012 13:11 [ + 3 ]

Вот что значит бездумное повышение цен на алкоголь

Bessi Filmor 11.07.2012 13:41 [ + 3 ]

ай-ай-ай, какой неадекват. За неполученное спиртное выходить и кричать в лесу... Как опрометчиво...

Мусь 11.07.2012 13:55 [ + 3 ]

меня как-то больше волнуют возможные (невинные) жертвы синяка за рулем.

совесть 11.07.2012 14:26 [ + 1 ]

правильно закон есть закон, соблюдение тишины после 23-00)))))))он за закон))закрыть рот данным способом получилось, но способ уголовно наказуемый.

DedDanil 11.07.2012 15:17 [ + 1 ]

" Какие времена - такие и нравы", не мной сказано.

Вермут 11.07.2012 18:33 [ + 1 ]

Иванов1 11.07.2012 19:27 [ + 0 ]

На плолсатый режим поехал, значит уже по этой статье сидел.

zorro 11.07.2012 22:47 [ + 1 ]

Синька чмо..но пить так и не бросают...печально..и печальные последствия..

CURARE 12.07.2012 09:07 [ + 0 ]

животные..хотя нет-животные ЛУЧШЕ.

Lo-lo-lo-lla 12.07.2012 09:50 [ + 1 ]

обычные быдло-разборки

Bessi Filmor 12.07.2012 13:08 [ + 0 ]

Мусь 11.07 13:55 [ + 2 – ]

меня как-то больше волнуют возможные (невинные) жертвы синяка за рулем.


Я тоже об этом сначала задумалась, но можно посмотреть на ситуа с другой стороны. Они едут в машине - он трезв, она пьет. Возможно ругаются о чем-то, может разрывают отношения в этот момент, она обижается и требует выпивку, типа такой протест. При этом мужик может и вообще не пил в этот день. Может у него просто в машине бутылка была.

Ну а далее вы знаете...

Вполне возможно же )