Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На станции метро "Невский проспект" на рельсы упал человек (видео)

12:10, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции метро "Невский проспект" на рельсы упал человек (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
чтец.spb 11.07.2012 12:17 [ + -6 ]

да когда же они все вместе договорятся , чтобы в один день все прыгнули где-нибудь на конечной (парнасе или купчино),дабы не читать тут каждый день про этих "падальщиков" и прыгунов,пора уже создать им свой сайт любителей метросуицида.

линтинант 11.07.2012 12:25 [ + 1 ]

На виду и смерть красна? А каково машинисту, у которого за спиной сотни пассажиров?

Товарищ Конструктор 11.07.2012 12:26 [ + 0 ]

Что-то много порыгунчиков развелось. Что не день, то прыгает кто-то.

чтец.spb 11.07.2012 12:32 [ + -2 ]

Товарищ Конструктор 11.07 12:26 [ + 0 – ]
Что-то много порыгунчиков развелось. Что не день, то прыгает кто-то.
Вот и я о том !!!

Мусь 11.07.2012 12:32 [ + 0 ]

а что, где-то здесь написано, что это была попытка самоубийства?!

бесят такие комментаторы - не знаете, не стояли рядом, НЕ СУДИТЕ!!!!

чтец.spb 11.07.2012 12:36 [ + -4 ]

Мусь - остынь,а лучше не читай,я сам не меньше взбешен.

СПБ 11.07.2012 12:41 [ + 8 ]

Вообще-то на центральных станциях упасть не так и сложно. Возьмете фото любой из них и посмотрите, какой ширины сама платформа. И какая толпа на этой платформе стоит. Особенно сейчас, в туристический сезон. Плюс совершенно бездумное поведение достаточно больной части пассажиров. Молодежи обязательно на пути людей нужно обниматься и целоваться, кто-то останавливается как вкопанный и начинает по телефону разговаривать ли просто пара-тройка мадамов по полтора кубометра, не обращая ни на кого внимания, посреди платформы беседу устроят. Как будто для этого в сторону пару шагов нельзя отойти, чтобы никому не мешать! Ограждения там давно напрашиваются, даже вроде и обещало руководство метрополитена решить эту проблему. А пока вот падают люди.

Reserved 11.07.2012 12:50 [ + 3 ]

Да запросто свалиться можно. На станции "Площадь Восстания" был такой эпизод: шли два парня, веселые такие, болтают, руками машут - один подошел близко к краю платформы и - нырк туда! И в ту же секунду выскочил с выпученными глазами. Хорошо, что поезда еще и близко не было.

крайслер-задунайский 11.07.2012 14:28 [ + -2 ]

нажрался-иди пешком!

совесть 11.07.2012 14:34 [ + -1 ]

мдас, один ему совет "больше так не пей!!!" ,а то, и не такое может в голову придти!!Не Дай Бог ещё на Литейный мост потянет, а там точно никто не поможет, там наверняка!

zorro 11.07.2012 22:57 [ + 4 ]

Да не прыгал он..Он встал ,и его повело..Может давление ...резко встал ,и голова закружилась..В метро часто становится плохо людям,т.к давление меняется...Наверно замечали ,что в метро много народу спит...
Главное ,что живой остался..

CURARE 12.07.2012 08:47 [ + 0 ]

Не прыгун он,плохо ему стало..
Слава богу жив!

mihey 13.07.2012 09:20 [ + 0 ]

Упасть может каждый!!!!!!!Этот парень точно не самоликвидатор.Повезло!Удачи ему!