Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 11.07.2012 12:15 [ + 14 ]

нУ ...ля , и где таких дебилов находят !

petrowich 11.07.2012 12:15 [ + 8 ]

налог на глупость

Ромчик 11.07.2012 12:15 [ + 7 ]

"- поднял с земли картофелину и вместе с пенсионером поехал домой к последнему, где получил требуемую сумму."

Мне одному кажется, что журналисты что то пропустили?

совесть 11.07.2012 12:22 [ + 4 ]

ДЕБИЛ!ПРОСТО ДЕБИЛ!

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:22 [ + 2 ]

Продал картофелину за 40т.р. и это как всегда был гость с с гор.

Шершень 11.07.2012 12:24 [ + 11 ]

Если считает,что удара не было,то какого хрена поехал домой отдавать деньги?! Для чего тогда старику ОСАГО да и,уверен,КАСКО?!
На таких и держится 146% едра...

КРИК 11.07.2012 12:25 [ + 11 ]

ну нахера домой то поехал? сразу нельзя было мусоров вызвать? а чво квартиру заодно не отписал? и тачку?
страна непуганных идиотов

Bobanya 11.07.2012 12:25 [ + 3 ]

Пенсионеру надо было отломать ему нахер зеркало, после чего вызывать гибонов.

линтинант 11.07.2012 12:28 [ + -1 ]

Ну и разборочки...

Альфа 11.07.2012 13:08 [ + 2 ]

Так дебилу и надо! Пока такие существуют, путиноиды властвуют!

Бобсон 11.07.2012 13:33 [ + 2 ]

ГИБДД + ОСАГО

ХлебоЕд 11.07.2012 14:20 [ + 3 ]

Вот он прямо так, без ножа и пистолета, без угрозы причинения телесных повреждений, будучи несогласным с ДТП поехал к себе домой и отдал 40К? Не, ну есть такие дебилы, наверное, но что-то верится с трудом.

Иванов1 11.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Они там кажется все из "скворечника" сбежали.

CURARE 12.07.2012 09:08 [ + 0 ]

идиота кусок.....