Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 11.07.2012 12:15 [ + 14 ]

нУ ...ля , и где таких дебилов находят !

petrowich 11.07.2012 12:15 [ + 8 ]

налог на глупость

Ромчик 11.07.2012 12:15 [ + 7 ]

"- поднял с земли картофелину и вместе с пенсионером поехал домой к последнему, где получил требуемую сумму."

Мне одному кажется, что журналисты что то пропустили?

совесть 11.07.2012 12:22 [ + 4 ]

ДЕБИЛ!ПРОСТО ДЕБИЛ!

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:22 [ + 2 ]

Продал картофелину за 40т.р. и это как всегда был гость с с гор.

Шершень 11.07.2012 12:24 [ + 11 ]

Если считает,что удара не было,то какого хрена поехал домой отдавать деньги?! Для чего тогда старику ОСАГО да и,уверен,КАСКО?!
На таких и держится 146% едра...

КРИК 11.07.2012 12:25 [ + 11 ]

ну нахера домой то поехал? сразу нельзя было мусоров вызвать? а чво квартиру заодно не отписал? и тачку?
страна непуганных идиотов

Bobanya 11.07.2012 12:25 [ + 3 ]

Пенсионеру надо было отломать ему нахер зеркало, после чего вызывать гибонов.

линтинант 11.07.2012 12:28 [ + -1 ]

Ну и разборочки...

Альфа 11.07.2012 13:08 [ + 2 ]

Так дебилу и надо! Пока такие существуют, путиноиды властвуют!

Бобсон 11.07.2012 13:33 [ + 2 ]

ГИБДД + ОСАГО

ХлебоЕд 11.07.2012 14:20 [ + 3 ]

Вот он прямо так, без ножа и пистолета, без угрозы причинения телесных повреждений, будучи несогласным с ДТП поехал к себе домой и отдал 40К? Не, ну есть такие дебилы, наверное, но что-то верится с трудом.

Иванов1 11.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Они там кажется все из "скворечника" сбежали.

CURARE 12.07.2012 09:08 [ + 0 ]

идиота кусок.....