Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Порше" бросил клубень в свою машину и потребовал за это у шофера "Форда" 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 11.07.2012 12:15 [ + 14 ]

нУ ...ля , и где таких дебилов находят !

petrowich 11.07.2012 12:15 [ + 8 ]

налог на глупость

Ромчик 11.07.2012 12:15 [ + 7 ]

"- поднял с земли картофелину и вместе с пенсионером поехал домой к последнему, где получил требуемую сумму."

Мне одному кажется, что журналисты что то пропустили?

совесть 11.07.2012 12:22 [ + 4 ]

ДЕБИЛ!ПРОСТО ДЕБИЛ!

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:22 [ + 2 ]

Продал картофелину за 40т.р. и это как всегда был гость с с гор.

Шершень 11.07.2012 12:24 [ + 11 ]

Если считает,что удара не было,то какого хрена поехал домой отдавать деньги?! Для чего тогда старику ОСАГО да и,уверен,КАСКО?!
На таких и держится 146% едра...

КРИК 11.07.2012 12:25 [ + 11 ]

ну нахера домой то поехал? сразу нельзя было мусоров вызвать? а чво квартиру заодно не отписал? и тачку?
страна непуганных идиотов

Bobanya 11.07.2012 12:25 [ + 3 ]

Пенсионеру надо было отломать ему нахер зеркало, после чего вызывать гибонов.

линтинант 11.07.2012 12:28 [ + -1 ]

Ну и разборочки...

Альфа 11.07.2012 13:08 [ + 2 ]

Так дебилу и надо! Пока такие существуют, путиноиды властвуют!

Бобсон 11.07.2012 13:33 [ + 2 ]

ГИБДД + ОСАГО

ХлебоЕд 11.07.2012 14:20 [ + 3 ]

Вот он прямо так, без ножа и пистолета, без угрозы причинения телесных повреждений, будучи несогласным с ДТП поехал к себе домой и отдал 40К? Не, ну есть такие дебилы, наверное, но что-то верится с трудом.

Иванов1 11.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Они там кажется все из "скворечника" сбежали.

CURARE 12.07.2012 09:08 [ + 0 ]

идиота кусок.....