Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За клевету будут жестко наказывать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За клевету будут жестко наказывать»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 11.07.2012 11:24 [ + 11 ]

да скоро и дышать воздухом нельзя будет.

совесть 11.07.2012 11:27 [ + 13 ]

ооо, ну все начилось!!!!Делать больше нечего,у Гос.Думы фантазии больше ни на что не хватает))

Bobanya 11.07.2012 11:36 [ + 18 ]

А если Владимир Владимирович говорит, что у Михаила Борисовича руки по локоть в крови, то может ли Михаил Борисович на основании этого закона привлечь Владимира Владимировича к уголовной ответственности? Или "гарант" может говорить все, что ему в голову взбредет, безнаказанно? В таком случае неплохо бы дополнить статью правкой типа: "клевета, произнесенная "гарантом" автоматически перестает быть клеветой и становится истиной для судебных инстанций", а то как-то неаккуратно получается...

Шершень 11.07.2012 11:40 [ + 11 ]

А представителей едра за постоянное враньё не хотят пожурить как-нибудь?

Reserved 11.07.2012 11:43 [ + 6 ]

После событий на Кубани, где вдруг у Неберджаевского водохранилища выросли шлюзы, а в Геленджике обнаружился ж/д вокзал, и прочие бла-бла-бла, хочется спросить: люди, а врать-то зачем?
Не распространяйте заведомо бредовых небылиц - и будет вам ЩАСТЬЕ.
Неужели так трудно?

жертва перестройки 11.07.2012 11:58 [ + 16 ]

Зная наш суд, не сомневаюсь, что за клевету будут сидеть противники Единой России.

Сержик 11.07.2012 12:04 [ + 10 ]

Надо и невыполненые предвыборные обязательства, правящей партии, и госслужащих приравнять к клевете, это будет правильно тогда.

Jussi 11.07.2012 12:10 [ + 15 ]

Семимильными шагами - к революции.
Спасибо, Владимир Владимирович.
Чтоб Вы сдохли.
Лютой смертью.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:41 [ + 5 ]

Первый кого будут судить по этой статье будет раб на галерах.

линтинант 11.07.2012 12:45 [ + 1 ]

Словом клеветы и лжи убивают человека. Убито без счёта и пойди докажи...

Ольга Емелина 11.07.2012 12:58 [ + 0 ]

Бойтесь, господа комментаторы! Неосторожно вырвавшееся слово может *потянуть* на реальный срок.

ххх 11.07.2012 13:09 [ + 3 ]

Все, что мы наболтали против ЕР - клевета. Сушите сухари.

DedDanil 11.07.2012 15:29 [ + 3 ]

Если за пустословие, ложь и обман своего народа судить, то вся едрисья власть с Путиным, должна давно понести наказание и отбывать срок!

Викторович 11.07.2012 16:56 [ + 1 ]

В думе едросов дурачьё, что ли. Это сих стороны в основном клевета и ложь. Или надеются, что непркасаемых не тронут?

Вермут 11.07.2012 18:00 [ + 0 ]

Пешеход)) 11.07.2012 19:55 [ + 4 ]

теперь любой сказавший правду про Путина и его банду из кооператива Родник влехкую будет посажен на 5 лет

Ять 11.07.2012 21:14 [ + 2 ]

Теперь всё, что не нравится власти, наш "независимый" суд может признать клеветой. В УК РСФСР была статья 190-1 -- "распространение измышлений, порочащих советский строй". До 3 лет давали.

линтинант 11.07.2012 22:00 [ + 0 ]

Да здравствуют ум, честь и совесть нашей эпохальной партии ПЖиВ!!! Кажется, что -то не так сказал... Ладно. Разберутся. Хочу, чтоб мне не врали и не клеветали.

zorro 11.07.2012 23:00 [ + 0 ]

Блин ,теперь жаловаться на полицаев ,вообще нельзя будет..автоматом срок на пять лет..ведь они некогда,не в чем виноваты не бывают...вечно оговорённые бедняжки...

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 23:38 [ + 2 ]

А ЛОЖЬ и НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЕЩАНИЙ будет рассматриваться как КЛЕВЕТА ?
Когда победителям соревнований по "выборам" можно будет предъявлять иски?
Одна только "стабильность" чего стоит.....

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 23:55 [ + 2 ]

А вот и символ нашего правосудия ?

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 23:58 [ + 0 ]

А вот это для того, чтобы никто не сомневался в " клевете"..

CURARE 12.07.2012 09:09 [ + 0 ]

а может нашему правительству пора заняться действительно важными вопросами???