Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В массовой драке мигрантов погибли два гражданина Таджикистана (видео)

11:05, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В массовой драке мигрантов погибли два гражданина Таджикистана (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
совесть 11.07.2012 11:09 [ + 25 ]

Лучше чтоб массово себя гранатами закидали!!!Намного эффективней палок и ножей!!!
Злая я какая то, может просто надоело что спокойно по городу нельзя пройти без иностранных языков, везде только они и слышны, хоть ты в глушь приедешь все равно там они "чужие", уезжали бы к себе!!!

Шершень 11.07.2012 11:10 [ + 22 ]

Маловато как-то:(((

Сержик 11.07.2012 11:11 [ + 22 ]

Пора заканчивать с бусурманским беспределом в городе, где власти ,губернатор, или скажут потом что система безопасности несработала.

жертва перестройки 11.07.2012 11:12 [ + 17 ]

совесть11.07 11:09 [ + 1 – ]

Лучше чтоб массово себя гранатами закидали!!!Намного эффективней палок и ножей!!!

А я не хочу никаких драк на улицах города, поэтому всех депортировать!

СПБ 11.07.2012 11:16 [ + 31 ]

Довольно показательный случай для наших толерастов из разных администраций.
Эти ... приезжие даже в футбол между собой не могут сыграть. Так на кой все эти курсы русского языка, меры по адаптации их в городе и т.п.? Они НИКОГДА здесь не адаптируются. Более того, им и не нужно этого. А чуть что - нож и палка. Приматы.

Johanna 11.07.2012 11:20 [ + 18 ]

Да перебейте там друг друга. Все только ЗА!

совесть 11.07.2012 11:20 [ + 3 ]

жертва перестройки

Тут уж или-или, хотим ли мы этого или не хотим,поверьте нас никто не спросит, как и в этот раз никто не спросил "Ой ,а можно мы палками друг-друга побьем и ножиками почикаемся"))ну смешно!

Bobanya 11.07.2012 11:30 [ + 28 ]

А можно почаще проводить такие "товарищеские матчи"? Как вариант, в чаше недостроеннного стадиона на Крестовском, там и арматуры много валяется, эффективность повыше будет...

жертва перестройки 11.07.2012 12:08 [ + 15 ]

Депортация, депортация и еще раз депортация!

Jussi 11.07.2012 12:13 [ + 16 ]

Вчера счёт был 2-0.
С нетерпением ждём результативного матча-реванша.

petrowich 11.07.2012 12:17 [ + 6 ]

нужно легализовать бои мигрантов

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:25 [ + 8 ]

следователи следственного отдела по Невскому району все поголовно кормятся из рук черножопых. Ха-ха-ха кого они расследовать будут. Дурни.

КРИК 11.07.2012 12:29 [ + 12 ]

собирайтесь почаще!!! мочите друг друга!!! делайте харакири!!! надеюсь там был Хусейн Алмазов)))))

линтинант 11.07.2012 12:50 [ + 2 ]

Представители двух государств,тайно перейдя границу, на нейтральной полосе устроили бойню.

АннаВанна 11.07.2012 12:52 [ + 1 ]

это они только в футбол поиграли, что будет когда поиграют в войнушку?

ххх 11.07.2012 13:18 [ + 7 ]

Спорт в массы! Заранее подвезем арматуру к месту проведения товарищеских матчей между мигрантами!

Хутин Пуй 11.07.2012 13:21 [ + 2 ]

В рейтинге FIFA сборная Азербайджана гораздо сильнее.И в борьбе тоже

tochilshik 11.07.2012 13:32 [ + 4 ]

да что же они такие живучие?почему не все погибли?где менты и ФМС?опять на рынках?

Товарищ Александр 11.07.2012 16:03 [ + 2 ]

Я не понимаю, зачем надо было вообще играть в футбол ? ВЫшли бы стенка на стенку и оттопырились бы по полной.

герасим 11.07.2012 16:40 [ + 1 ]

Надо вовремя оружие подвозить, тогда и результат будет в нашу пользу.

Петя 11.07.2012 18:21 [ + 1 ]

И чего? При Матве уже Смольный заявлял, что левобережный Невский р-н чебуречным анклавом и "эмигрантским районом" не является! Пора бы салямалейкуму авторитетно заявить, что, мол, "нет, никаких признаков того. что на правом берегу Невского района есть какие-то проблемы этнического характера - не имеется!" И всё! Мы снова заживем счастливо и без проблем - нам ведь так сказали, а значит так и есть!

Петя 11.07.2012 18:21 [ + 1 ]

Пардон.. на "левом берегу"

Вермут 11.07.2012 18:45 [ + 2 ]

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 00:06 [ + 2 ]

Всего два трупа?

Ну это прям как у ФМСихи дунаевой.
За полгода "работы" её ведомства, выдворены 350 нелегальных мигрантов !!!! Остальные все благополучно "легализировались".

У А.В. Суворова поговорка была, "не числом а уменьем".
Может мы всё же с "числа" ( т.е. с количества) начнём ?