Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Аэродром Владимира Путина" подожгли неизвестные (видео)

10:45, 11 июля 2012
Тэги: пожары
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Аэродром Владимира Путина" подожгли неизвестные (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 11.07.2012 10:58 [ + 17 ]

Не надо было так называть,ничего бы и не произошло

жертва перестройки 11.07.2012 10:59 [ + 5 ]

Поддерживаю Шершеня.

В...мир 11.07.2012 11:20 [ + 6 ]

Да это же посадочные костры для Путина! Они что охренели что ли их гасить? Он же теперь ошибется и не туда сядет!...

СПБ 11.07.2012 11:22 [ + 16 ]

"Зеленые кусты и мусорные кучи создают условия для пожара".
А я думал, что условия для пожара создает нихренанеделанье местных чиновничков, которые допускают эти кучи у себя в районе. Хотя им сейчас некогда, наверное. Очередь за халявными гаджетами занимают.

Телегадъ 11.07.2012 11:50 [ + 7 ]

Один ВВП прилетал на трех вертолетах? "Мы, божьей милостью, царь Владимир...")))

Bessi Filmor 11.07.2012 12:25 [ + 3 ]

Один ВВП прилетел на трех вертолетах. Такая радужная картина в воображении с участием топора )

И, конечно, интересно, что это за бомжи такие, питающиеся шашлыками. Я думала, они только голубей жарят...

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:28 [ + 4 ]

Оказывается это теперь аэродром людоеда раба на галерах.

Хутин Пуй 11.07.2012 13:29 [ + 2 ]

Не понравилось слов деклассированный элемент.Если человек мало зарабатывает и кроме как на бутылку водки ему не хватает то его не надо унижать

Вермут 11.07.2012 19:00 [ + 1 ]

Ять 11.07.2012 21:06 [ + -1 ]

Не вовремя подожгли.