Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пансионат, куда эвакуировали отдыхающих в Геленджике петербуржцев, выставил им счет на 150 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пансионат, куда эвакуировали отдыхающих в Геленджике петербуржцев, выставил им счет на 150 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.07.2012 10:55 [ + 15 ]

"...Пансионат оказался не государственным, а частным. И вчера 13 детям и 7 взрослым выставили счет за проживание и услуги почти на 150 тысяч рублей..."
Кому война, а кому - мать родна... Но суть не в этом, меня просто интересует несколько моментов. Когда их туда заселяли, они не знали, что пансионат частный? Почему они решили, что отдых там для них бесплатный, а потом им выставили счет? Т.е. у пансионата была договоренность с чиновниками, а те, как водится, деньги зажали, и тогда собственники отправились напрямую к потребителям услуг? В общем, все как всегда...

кккк 11.07.2012 11:01 [ + 5 ]

в рашке халява возможна и доступна только имеющим партбилет педросни в кармане.....до чего наивный наш и терпеливый народ.

жертва перестройки 11.07.2012 11:03 [ + 4 ]

А почему частник должен держать их за так? А Агапитова вообще "молодец"-опять бла-бла-бла, "нужно решать здесь и сейчас", и ничего больше! Едрисней от ее речи так и прет!

спецящик 11.07.2012 11:29 [ + 3 ]

Им же предложили вернуться. Раз отказались, должны устраивать отдых себе сами.

Квартирный надзиратель 11.07.2012 11:59 [ + 1 ]

спецящик 11.07 11:29 [ + 1 –

Правильно. Так и вижу рожи этих халявщиков. Да и по 7 тыщ на рыло не так много за отдых. Пусть сами платят.

Reserved 11.07.2012 12:00 [ + 1 ]

Не думаю, что любой частник обеднеет, если приютит жертв стихии бескорыстно. Стыдно! Не каждый день случается такой форс-мажор, как потоп.

жертва перестройки 11.07.2012 12:04 [ + 5 ]

Reserved, а Вы попробуйте содержать любой частный пансионат, тогда поймете что это такое. Я вот один такой знаю, у нас в области, так один счет за электроэнергию такой, что мама не горюй, не говоря о всем прочем. Почему все время надо залезать к кому-то в карман? Тем более что эти деньги спишут чиновники и разложат по СВОИМ карманам.

Urals 11.07.2012 12:55 [ + 4 ]

Все верно , все сходится - пансионат частный -платить надо.
А был бы не частный ????Тогда , что - платить не надо ????
Это нормально.
Как нормально и то ,что за этих несчастных счет надо выставлять администрации края , которая обязана такие счета оплачивать..
ни как не людям....
а иначе и принимать не надо было....

Yurez 11.07.2012 16:34 [ + 3 ]

Reserved 11.07 12:00 [ + 1 – ]

Не думаю, что любой частник обеднеет, если приютит жертв стихии бескорыстно. Стыдно! Не каждый день случается такой форс-мажор, как потоп.

Вы не поняли, их не на передержку от стихии туда взяли! Они отказались вернуться домой (полные дебилы) и захотели продолжить отдых. Так вот пусть и платят!

линтинант 11.07.2012 17:55 [ + 0 ]

Всем ТВАРЯМ будет хорошо, ибо сказано: кому - война, кому - мать родна...

Ять 11.07.2012 21:07 [ + 0 ]

Подонки наживаются на несчастье.

герасим 11.07.2012 23:28 [ + 1 ]

Они потом эти деньги пострадавшим раздадут. (Ха-ха!)

Lila 12.07.2012 13:45 [ + 1 ]

А вот интересно, страховки у такого вида отдыха подразумеваются?
Если да, почему бы страховым компаниям подобные расходы не оплатить из своего кармана?