Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Попавшему под машину коту нашли хозяйку

10:23, 11 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Попавшему под машину коту нашли хозяйку»
Новые в начале | Новые в конце
Johanna 11.07.2012 11:22 [ + 10 ]

Хорошие новости.
Но бесят такие люди, как его хозяин. Не можешь ухаживать, не заводи!

совесть 11.07.2012 11:39 [ + 11 ]

Мир не без добрых людей, спасибо Всем кто принимал участие в поисках новых хозяев, и такие нашлись которые готовы ухаживать,содержать кота!

А бывшего хозяина Бог и так наказал!

7777777 11.07.2012 11:53 [ + 9 ]

На фото от ..редакции не мейн-кун. Если бывший козлище(владелец) кота нашёл деньги на приобретение ( котёнок мейн-куна стоит 35000 и выше), а на лечение кота не даёт - для кота он был единственный друг!- получается, что владелец ПРЕДАТЕЛЬ! Желаю будущей хозяйке стать другом двухпудового котофея, котофею - поправится, долгих лет и ....может повезло? Где кисточки на ушах на фото?

Ольга Емелина 11.07.2012 13:18 [ + 2 ]

ОЧЕНЬ РАДА за несчастное животное! Бедняжка пережил такую травму, стресс и еще предательство *любимого* хозяина. Таких хозяев самих надо усыплять. Котенок мэйн-куна - стоит недешево, и *бедному нищему инвалиду* такое не по карману. Да и содержание породистого кота влетает в кругленькую сумму. *Хозяин* понял, что лечить кота бесперспективно /в плане обогащения/ - котят от него уже не будет, следовательно и дохода не будет. Малыш, дай Бог, поправится и забудет своего предателя /чтоб ему еще и захромать на обе ноги/.

sts 11.07.2012 13:53 [ + -9 ]

лучше бы эти деньги потратили на благотворительность, детские дома или инвалиды куда больше нуждаются в них, чем какая-то кошара. усыпление было бы вполне разумным вариантом. не хочу выглядеть мудаком, но по факту собирать всем городом бабло на лечение одной кошки это как минимум глупо, а от усыпления одного кота в городе переворота не произойдет, и деньги с больше пользой потратят. Хотя у самого дома менй-кун, и покупал я его не за 35000, это все брехня.

Reserved 11.07.2012 14:15 [ + 4 ]

Нет, нехорошо это - усыплять животное, если можно вылечить и пристроить. Всякая тварь имеет право на жизнь. Наоборот - больше надо "рекламировать" по ТВ и в прессе животных, которым нужны хозяева. Человек - он сам о себе позаботиться может, если не престарелый и не инвалид, а животному нужна наша помощь и защита.

Rimma 11.07.2012 15:03 [ + 3 ]

Так, во-первых, как я уже говорила мы никакая не организация, во-вторых, на кота скидывался не весь город, а несколько человек, и говорить, что деньги могли бы быть потрачены с большей пользой тоже нельзя, потому что неизвестно еще на что они были бы потрачены, так как многие вкладывали не очень большие суммы (а такие деньги тратятся обычно на жвачки, шоколадки, пиво и проч.), хотя исключения, конечно, есть. В-третьих, врач сказала, что кот породы мейн-кун либо метис мейн-куна, и к тому же он кастрирован, то есть потомства от него не ждали (я, конечно, также как и вы презираю хозяина, но и клеветать, что он ждал от кота выгоды, тоже не стоит).
А на счет хозяйки, мы ее еще не видели сами (и вообще очень интересно, откуда такая информация у издательства).
Если кому интересна судьба котика, смотрите в группе http://vk.com/public40721822

Игорь Д. 11.07.2012 15:16 [ + 4 ]

А журналисты газеты все выдумывают новые факты, дезинформируют и в каждой новой статье даже не извиняются за ложь и провокацию. Новой хозяйки пока так и нет, кот находится в клинике с врачами, никто посторонний к нему пока не приходил.

sts, можно деньги собранные на кота перевести его старому хозяину (который хотел его усыпить) он ведь инвалид. Как тебе такой вариант?
И еще ты говоришь что это брехня про цену на мейн-кунов, а вот я знаю человека который купил себе кота. Вот цены http://sankt-peterburg.len.slando.ru/zhivotnye/koshki/meyn-kun/?gclid=CJbRyOG-kbECFW0vmAodLSigeQ

Reserved, правильно говорит о том что люди в большей степени могут о себе позаботится, чем животные в городе.

Попав в ситуацию с раненным котом на руках, вы стали бы думать кто больше нуждается в помощи - инвалиды, негры, голодные дети или помогли бы коту который умирает у вас на глазах?

Ять 11.07.2012 21:09 [ + 0 ]

Не сомневался, что кота пристроят.

zorro 11.07.2012 23:05 [ + 3 ]

Дай Бог котику ,что бы операция прошла удачно,что бы забыл плохого человека...И что бы новая хозяйка стала лучшим другом..
Я очень рада:))