Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Районные чиновники бросились заказывать планшеты за счет бюджета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Районные чиновники бросились заказывать планшеты за счет бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.07.2012 09:32 [ + 40 ]

Вот это правильно. А то давно что-то не было разбазаривания бюджетных денег на всякую хрень. Эти уроды и так ни хера не работали, а теперь будут еще за наш счет в птичек играть и в контакте фотки вывешивать в стиле "как я провел этим летом"...

Хутин Пуй 11.07.2012 09:34 [ + 35 ]

Как же они своими толстыми опухшими от жира пальцами будут попадать по сенсорным кнопкам

В...мир 11.07.2012 09:39 [ + 20 ]

Да, вот оно что! Оказывается у чиновников просто не хватало оборудования для плодотворной работы. Ну теперь дело пойдет:(

PokeMen 11.07.2012 09:43 [ + 19 ]

"7 планшетников на базе Windows 7 Home Premium с диагональю экрана 10,1 дюйма."
Придурки даже не знают что планшеты Самсунг Галакси (любая линейка) идут ТОЛЬКО на Андроиде , Apple свое ПО!!!
Пофиг что купить лишь бы не на свои деньги....

жертва перестройки 11.07.2012 11:13 [ + 22 ]

А стариков за пятитысячные пенсии удавить готовы...

Блейк 11.07.2012 12:31 [ + 12 ]

Какая новая фенька за наш счёт следующая? Предлагаю заказать часы в Швейцарии с прибамбасами и чтобы на циферблате герб района. Стоимость 500 тыров каждые.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:35 [ + 14 ]

А этим дармоедам всё равно что красть. Хоть гавно, лишь бы нахаляву.

SDN 11.07.2012 13:00 [ + 5 ]

они что ох....ели.

Петя 11.07.2012 18:13 [ + 1 ]

насколько я знаю, все галакси действительно исключительно на андроне... а на виндах - только Самс Series 7... но он, кстати, стоит далеко за 40 тысяч!

Кстати, я не удивлен тем, что чиновники пожелали себе таблетки на windows - они же патологически боятся всего нового! Вообще сам факт обучения чему-либо их ввергает в ступор - этому были неоднократные примеры!
И это лишний раз показывает и доказывает, ЧТО это за люди нами управляют! И какие цели они преследуют: уж явно не лучше сделать народу (ведь для этого надо быть хоть как-то знающими и квалифицированными людьми)

PiterFM 11.07.2012 19:35 [ + 0 ]

PokeMen 11.07 09:43 [ + 14 – ]
"7 планшетников на базе Windows 7 Home Premium с диагональю экрана 10,1 дюйма."
Придурки даже не знают что планшеты Самсунг Галакси (любая линейка) идут ТОЛЬКО на Андроиде , Apple свое ПО!!!
Пофиг что купить лишь бы не на свои деньги....
Acer Iconia Tab W501P dock
41 286 руб.
экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач, Windows 7, встроенная память 32 Гб, SDHC, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, две фотокамеры, HDMI, USB Type A, подключение к компьютеру по USB - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697440&hid=6427100

Товарищ Александр 12.07.2012 00:33 [ + 2 ]

Помню в Америке сенатор подал в отставку когда его уличили в использовании вертолета в личных целях. И было это кажись один раз, разок полетал и разбирательство. А тут, Жора видать решил дать потешиться бюджетом. Просто уроды...

Милашка 12.07.2012 03:26 [ + -3 ]

Хутин Пуй 11.07 09:34 [ + 27 – ]
Как же они своими толстыми опухшими от жира пальцами будут попадать по сенсорным кнопкам

Для этого они закупят стилусы))

Леон 12.07.2012 04:49 [ + 3 ]

Козлы !

shust 12.07.2012 09:18 [ + 1 ]

молодцы,всё о народе,теперь больше о народе думать будут и чаще.

Vladlen 13.07.2012 15:49 [ + 0 ]

А этим дармоедам всё равно что красть. Хоть гавно, лишь бы на халяву.Классика современной России .Добавить даже нечего!!!!!!!!!!!!