Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Обуховской обороны массовая драка "стенка на стенку" с участием кавказцев и азиатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Обуховской обороны массовая драка "стенка на стенку" с участием кавказцев и азиатов»
Новые в начале | Новые в конце
В...мир 11.07.2012 08:58 [ + 15 ]

Среди зверья идет естественный отбор.

kompas 11.07.2012 09:14 [ + 14 ]

когда же они друг друга перебьют.

Bessi Filmor 11.07.2012 09:17 [ + 10 ]

Обезьяны...

Bobanya 11.07.2012 09:33 [ + 13 ]

"...в драке участвовало около 20 человек с каждой стороны, врачи подтвердили, что к ним поступали вызовы в связи с ножевыми ранениями. Конфликт начался с игры в футбол..."
О спорт, ты - мир!!! =)))))))

Lo-lo-lo-lla 11.07.2012 09:34 [ + 4 ]

В...мир 11.07 08:58 [ + 2 – ]

Среди зверья идет естественный отбор.


Лучше не скажешь)

герасим 11.07.2012 09:57 [ + 2 ]

Надо бы в следующий раз дать им оружие...

Шершень 11.07.2012 10:27 [ + 8 ]

Правильное решение ментов!

Баюн 11.07.2012 10:37 [ + 7 ]

"в бывших частных квартирах, которые расселяла за свой счет Дирекция по строительству транспортного обхода, сейчас живут сотрудники дирекции". В домах в санзоне кад уже почти 10 лет живут только гастеры.Квартиры либо пустые, либо облюбованы гостями нашего города. В расселенных домах горит свет, кое - где из окон торчат трубы буржуек... Местные жители боятся такого соседства, но перспектив переехать оттуда нет. Вся территория вокруг рабфаковской кишит ворьем и криминалом. Еще 10 лет назад в этом месте было жутковато, представляю что там счас

ABAJIK13 11.07.2012 11:00 [ + 3 ]

Окружить и пусть воюют, оставшихся в живых повесить!

Генок 11.07.2012 11:01 [ + 5 ]

Пусть эти твари перебьют друг друга..

жертва перестройки 11.07.2012 11:15 [ + 5 ]

Депортация без права возвращения сюда даже туристом!

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:30 [ + 3 ]

Когда следущий матч, ждёмс.

morgana 11.07.2012 12:56 [ + 0 ]

Вот решение всех проблем! Нужно устроить олимпийские игры между ними

Ольга Емелина 11.07.2012 13:27 [ + 0 ]

Полиция действовала на редкость разумно! Надо бы организовать как-то подобные мероприятия - и польза обществу, и развлечение.

ххх 11.07.2012 13:27 [ + 1 ]

О проведении следующего матча просьба сообщить заранее, чтобы местные жители успели занять места в партере, дабы насладиться зрелищем.

ХлебоЕд 11.07.2012 14:29 [ + 0 ]

человекообразные..

DedDanil 11.07.2012 15:25 [ + 0 ]

Не один, не два, не сотни, а тысячи раз люди предупреждали и предупреждают скудоумные едро - власти :" Не засылайте к нам чебуречье грязное и необразованое". Нет не доходит. Пусть у себя в аулах свои разборки проводят!

света 2310 11.07.2012 19:41 [ + -1 ]

Между прочим драка не из-за футбола началась.Драка началась что один из таджиков к БЕРЕМЕННОЙ РУССКОЙ девушки приставал.За неё просто заступились,

света 2310 11.07.2012 19:46 [ + 0 ]

Все горазды обсуждать и осуждать,но не один из братьев славян не стал вмешиваться.Проходили мимо,а ведь у Вас тоже есть и сестра,и жены и не дай Бог чтобы к ним кто-то приставал и рядом не оказалось человека кто-бы смог за нее заступится

позор ольгинским шлюхам 12.07.2012 00:13 [ + 0 ]

И ездить не надо было.
поругались два чурки. На бытовой почве. Драки не было. Всем показалось.
Ждём продолжения.