Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель спортбайка ценой своего мотоцикла спас жизнь перебегавшему дорогу пешеходу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель спортбайка ценой своего мотоцикла спас жизнь перебегавшему дорогу пешеходу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.07.2012 08:29 [ + 1 ]

Кто кого искать будет: пешеход мотоциклиста или наоборот?

Петергофф 11.07.2012 08:40 [ + 8 ]

Байкер подлечится и разберется с торопыгой.

я снова 11.07.2012 09:00 [ + -16 ]

и не мечтайте..... пешеход всгда прав......

Хутин Пуй 11.07.2012 09:32 [ + 15 ]

Водителю спортбайка за такой маневр следует вручить орден

babuka 11.07.2012 10:14 [ + 12 ]

Давно пора не на словах.а на деле штрафовать пешеходов.Даже 100 руб пешеходы платить не захотят.значит будут соблюдать правила

кккк 11.07.2012 10:37 [ + 9 ]

пешик 100% мудило,но пля счастливому обладателю жАлезного коня тоже надо в городе всегда быть готовым к таким ситуациям, как не крути но мото практически в потоке не видать,летают как олени....

Damn 11.07.2012 12:10 [ + 4 ]

зато мотоциклистов прекрасно слышно) чушок зассал и решил свалить, пудак неблагодарный, хоть бы проверил жив ли водитель, все таки жизнь спас.

Квартирный надзиратель 11.07.2012 12:10 [ + 6 ]

Пешики тоже бегают в потоке как собаки.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:32 [ + 0 ]

1 правило никогда не тормози резко, своя жизнь дороже.

elen.sazonova 11.07.2012 12:55 [ + 6 ]

мудак неблагодарный.
хорошо, что мотоциклист выжил.

Ниф-Ниф 11.07.2012 13:24 [ + 1 ]

Гнусный пешедрищщщщщ...

Квартирный надзиратель 11.07.2012 13:33 [ + 1 ]

Видео сего:

http://vk.com/feed?z=video255878_164170815%2F72e6c6174017ccc319

Пешедрищ 100% виноват.

zorro 11.07.2012 23:10 [ + 1 ]

Ниф-Ниф,прошу Вас , у меня просто слов нет,выскажите ещё что нибудь ,в адрес пешехода...
Парнишке поправится,и больше с такими д-бами ,что бы жизнь не сводила...