Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель спортбайка ценой своего мотоцикла спас жизнь перебегавшему дорогу пешеходу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель спортбайка ценой своего мотоцикла спас жизнь перебегавшему дорогу пешеходу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.07.2012 08:29 [ + 1 ]

Кто кого искать будет: пешеход мотоциклиста или наоборот?

Петергофф 11.07.2012 08:40 [ + 8 ]

Байкер подлечится и разберется с торопыгой.

я снова 11.07.2012 09:00 [ + -16 ]

и не мечтайте..... пешеход всгда прав......

Хутин Пуй 11.07.2012 09:32 [ + 15 ]

Водителю спортбайка за такой маневр следует вручить орден

babuka 11.07.2012 10:14 [ + 12 ]

Давно пора не на словах.а на деле штрафовать пешеходов.Даже 100 руб пешеходы платить не захотят.значит будут соблюдать правила

кккк 11.07.2012 10:37 [ + 9 ]

пешик 100% мудило,но пля счастливому обладателю жАлезного коня тоже надо в городе всегда быть готовым к таким ситуациям, как не крути но мото практически в потоке не видать,летают как олени....

Damn 11.07.2012 12:10 [ + 4 ]

зато мотоциклистов прекрасно слышно) чушок зассал и решил свалить, пудак неблагодарный, хоть бы проверил жив ли водитель, все таки жизнь спас.

Квартирный надзиратель 11.07.2012 12:10 [ + 6 ]

Пешики тоже бегают в потоке как собаки.

Ржавый гвоздь 11.07.2012 12:32 [ + 0 ]

1 правило никогда не тормози резко, своя жизнь дороже.

elen.sazonova 11.07.2012 12:55 [ + 6 ]

мудак неблагодарный.
хорошо, что мотоциклист выжил.

Ниф-Ниф 11.07.2012 13:24 [ + 1 ]

Гнусный пешедрищщщщщ...

Квартирный надзиратель 11.07.2012 13:33 [ + 1 ]

Видео сего:

http://vk.com/feed?z=video255878_164170815%2F72e6c6174017ccc319

Пешедрищ 100% виноват.

zorro 11.07.2012 23:10 [ + 1 ]

Ниф-Ниф,прошу Вас , у меня просто слов нет,выскажите ещё что нибудь ,в адрес пешехода...
Парнишке поправится,и больше с такими д-бами ,что бы жизнь не сводила...