Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пешеход попал сразу под две машины на Индустриальном (видео)

23:09, 10 июля 2012
Тэги: дтп, травмы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пешеход попал сразу под две машины на Индустриальном (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
shust 10.07.2012 23:15 [ + 17 ]

почти гуд ньюс,почти....

правый 10.07.2012 23:34 [ + 1 ]

таракана слишком сложно убить они очень живучие!! дай Бог чтобы остался инвалидом!!

Антоан 10.07.2012 23:42 [ + 1 ]

Бред..

zorro 11.07.2012 00:06 [ + 9 ]

Блин,лучше бы детям ,так везло..

линтинант 11.07.2012 08:12 [ + 5 ]

После таких бросков водители без железных нервов легко могут влететь в затяжной стресс и стать виновниками ДТП.

Петергофф 11.07.2012 08:44 [ + 8 ]

Череп у чурбана уже давно был травмирован, иначе бы не скакал через ограждения как горный козел.

Малявка 11.07.2012 08:53 [ + -3 ]

злые вы... плохо это.

Reserved 11.07.2012 10:26 [ + 5 ]

"Курица на улице едва не пропала, потому что курица ходит где попало" (с) Цитата из детской книжки.
Вот случайно задавит водитель такого торопыгу - потом всю жизнь будет глодать совесть...

Малявка 11.07.2012 10:29 [ + -4 ]

читаю практически все комменты, такое ощущение, что никто из вас никогда и нигде не бывает не правым...свою шкурку везде оправдаете.

кккк 11.07.2012 10:39 [ + 1 ]

3.14здявка сдуйся, мы все люди,все человеки и ошибки свойственны нам,но это был вылядок из солнечного чуркестана и оно уже не право,так как не имеет право топтать и гадить на нашей земле.

совесть 11.07.2012 11:05 [ + 1 ]

что САМОУНИЧТОЖЕНИЕ?!))Да ,Ура!!!!Главное чтоб водителям ничего не было, а то, из-за таких "кузнечиков" можно и статейку административную получить просто так "низа что"!!!!

Damn 11.07.2012 12:15 [ + 1 ]

Малявка, а ты оправдываешь шкурку этого уродца? представляешь, как себя чувствовали водители, когда этот гавнюк выскочил, следуя своим азиатским ПДД? как они чувствуют себя сейчас? тяжело ли это морально? или ты тоже вот так через заборы скачешь? лично мне жизнь дороже, чем сэкономленные минуты времени.

ххх 11.07.2012 13:34 [ + 4 ]

Вот как нужен самосвал, так его нет!

Малявка 11.07.2012 14:33 [ + -1 ]

кккк11.07 10:39 [ + 2 – ]
жаль мне вас, ненавистью глаза переполненные..

Малявка 11.07.2012 14:35 [ + 2 ]

Damn11.07 12:15 [ + 0 – ]
я не оправдываю его поведение...как бы изменился ваш коммент если бы не была указанна его нация или если бы за рулем был азиат, а по дороге бежал бы не азиат.