Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ходе рейда против нарушителей ПДД поймали сотрудников ФСБ и МВД

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ходе рейда против нарушителей ПДД поймали сотрудников ФСБ и МВД»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.07.2012 18:37 [ + 1 ]

Решили, что для них закон не писан?

Шершень 10.07.2012 18:38 [ + 2 ]

Показуха.
Взятки в этом государстве пока не отменили.Они решают всё.Особенно на дорогах

kiofreas 10.07.2012 19:03 [ + -2 ]

<a href="http://yandex.ru">ya.ru</a>
[url=http://yandex.ru]dd[/url]

кккк 10.07.2012 19:29 [ + 4 ]

а крузаки 200-ые и типа того ездят с тонировкой и пох им на усех

СПБ 10.07.2012 19:42 [ + 5 ]

А с ОВОшных машин тоже тонировку снимут? Они давно с глухими стеклами ездят. И напишите, когда Смольненский гараж проверять будут.

Kiinn 10.07.2012 19:58 [ + 0 ]

Путинская власть принимает жеские Законы не для себя, а для быдловичей!
А на поверку сама власть по-большому счёту и нарушает Законы!!!

pic]http://s42.radikal.ru/i095/1207/66/d3b58799b10c.jpg[/pic]

Kiinn 10.07.2012 19:58 [ + 5 ]

национал-социалист 10.07.2012 20:41 [ + 3 ]

Перевелись порядочные люди в мвд,остались порядочные скоты.


линтинант 10.07.2012 20:56 [ + 1 ]

На то она и власть, чтобы не втихаря, а в наглую отпихивать от себя законы.

alice 10.07.2012 22:21 [ + 0 ]

Ну поймали сотрудников, и уйли толку, поняли и отпустили.

zorro 10.07.2012 22:46 [ + 0 ]

И даже не чуть не удивилась..

позор ольгинским шлюхам 10.07.2012 23:17 [ + 2 ]

Только за 1 час работы сотрудниками ГИБДД за нарушения условий тонирования стекол были привлечены к административной ответственности 10 водителей, двое из которых оказались сотрудниками правоохранительных органов (ФСБ, полиция).
--------------------------------
....имеющие специальные звания сотрудники органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими прохождение военной службы (службы) указанными лицами и их статус, несут дисциплинарную ответственность.

И ВСЁ ????

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 00:18 [ + 1 ]

привлечены к административной ответственности 10 водителей, двое из которых оказались сотрудниками правоохранительных органов (ФСБ, полиция).

Остальные задержанные оказались депутатами, помощниками и прочими членами едристской партии.

герасим 11.07.2012 08:51 [ + 1 ]

Да для этих ребят Закон не писан! У нас общество с большевистско-гулаговских времён поделено на тех, кто сидит и тех охраняет. А если из тех кто не охраняет кто-то не сидит - это, как говорил Ф.Э. Дзержинский: "Не ваше преимущество, а наша недоработка". А памятник ему на Лубянке сняли, чтобы освободить место памятнику нового заплечных дел мастера, отменившего русских в России, инициировавшего ст.282, замещающего русских чурками, поставившего интернет под цензуру, превратившего семейную прогулку по улице или парку в митинг или демонстрацию, т.е. вернувшего принцип: "Больше трёх не собираться" и т.д.
Профессионализм (КГБшный) не прорьёшь! Главная мысль: "Кругом враги!"