Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Звезды "Зенита" представили новую форму (фото, видео)

17:50, 10 июля 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Звезды "Зенита" представили новую форму (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 10.07.2012 17:53 [ + -6 ]

вот мадонна да, звезда.. а это - дворовая команда, а не звезды.

Леон 10.07.2012 18:24 [ + 8 ]

Красавцыыыы , ну остаётся им самим самих себя поцеловать...

Шершень 10.07.2012 18:37 [ + -2 ]

Вратарская форма-просто ни о чём!

Alishha 10.07.2012 18:56 [ + -1 ]

Красивая форма, Удачи Зениту в новом сезоне в новой форме, жаль не на новом поле

Хутин Пуй 10.07.2012 19:37 [ + -10 ]

Газпромовскому проекту провала на всех фронтах

Kalen 10.07.2012 19:42 [ + 2 ]

Надпись газпром только уберите

DIM 10.07.2012 20:08 [ + -1 ]

Баюн 10.07 17:53 [ + -2 – ]

вот мадонна да, звезда.. а это - дворовая команда, а не звезды.

Дворовые команды играют лучше и бесплатно. Неа, не дворовая...

KabanM 10.07.2012 22:15 [ + -6 ]

Тут похоже одни нытики комментируют? Если живёте в Питере, то уважайте свою команду, не нравится? Уезжайте в Магадан или в Махачкалу. Сколько не читаю ваш комментарий - один негатив. Хватит ныть в своих комментах

Dobermann 10.07.2012 22:41 [ + -7 ]

Это что за голубые уеб..ны просравшие евро 2012?
Пока зенит будет в голубом цвете внешне и внутренне - невидать нам победы, кроме пробашляных газпромом чемпионатов россии.

И не стыдно этой дырке рядом с кубком стоять, тварь.

KabanM 10.07.2012 22:46 [ + 2 ]

Dobermann 10.07 22:41
Ну болей тогда за спартакМ )

жертва перестройки 10.07.2012 23:01 [ + -1 ]

KabanM10.07 22:15 [ + 0 – ]

Тут похоже одни нытики комментируют? Если живёте в Питере, то уважайте свою команду, не нравится?

Это команда не города, а Газпрома.

жертва перестройки 10.07.2012 23:02 [ + -3 ]

А белая форма и тем более вратарская-действительно ни о чем.

zorro 10.07.2012 23:10 [ + 3 ]

Блин..что у нас в стране за манера...если что то не удачно,то они вместо улучшения качества,пытаются переаттестовать,переназвать,ну или в случае с *Зенитом* переодеть...Не это конечно хорошо..НО ...надо качество игры менять КАЧЕСТВО..А то вон ,с полицией,переаттестовали,переименовали ,а толку ноль..

alice 10.07.2012 23:17 [ + 1 ]

Какая разница, в какой форме играть? Главное это играть и побеждать.Зениту- успехов и процветания!

жертва перестройки 10.07.2012 23:17 [ + -2 ]

zorro10.07 23:10 [ + 0 – ]

Блин..что у нас в стране за манера...если что то не удачно,то они вместо улучшения качества,пытаются переаттестовать,переназвать,ну или в случае с *Зенитом* переодеть...Не это конечно хорошо..НО ...надо качество игры менять КАЧЕСТВО..А то вон ,с полицией,переаттестовали,переименовали ,а толку ноль..

А что, собственно, плохо с "Зенитом"? Проиграли на Евро? Так там сборная была, это когда все игроки играют в разных командах и даже за разные страны, а потом раз-и за неделю соберутся, чтобы попытаться выиграть кубок.

позор ольгинским шлюхам 10.07.2012 23:36 [ + 0 ]

Dobermann 10.07 22:41 [ + -3 – ]

Это что за голубые уеб..ны просравшие евро 2012?
-------------------------------------
Ну ты то конечно всех призываешь одеться так как ты!!!!

Dobermann 10.07.2012 23:46 [ + -4 ]

USSR 10.07 23:36 [ + 0 – ]
Ну ты то конечно всех призываешь одеться так как ты!!!!

Я про твой прикид вообще молчу. Прокладочник пользованый.

Dobermann 10.07.2012 23:47 [ + -3 ]

Wolfhound 10.07.2012 23:48 [ + -1 ]

Форма супер,Зенит чемпион!!!В новом сезоне всех в клочья порвем!!!

Urals 11.07.2012 00:02 [ + 1 ]

После такого провала на ЕВРО 2012 - нужны другие герои...
Эти - вчерашние ....
С ними у Зенита будущего на будет......

Alex piter 11.07.2012 00:08 [ + -1 ]

Главное не форма , а содержание. А Зенит между прочим Чемпион страны и хаять его из черной зависти негоже. И ненадо припоминать только ему проигрышь на Евро там были игроки со всей страны. Газпром это деньги , а без денег футбола не бывает я думаю и Спартаку и любой другой команде он то тоесть Газпром бы не помешал.

zorro 11.07.2012 00:10 [ + 1 ]

Жертва перестройки..я нечего против *Зенита* не имею..я в целом ..просто наблюдаю..

ПантеRaa 11.07.2012 09:32 [ + -5 ]

сраные бомжи

Квартирный надзиратель 11.07.2012 12:14 [ + 2 ]

А вы, друзья, как не рядитесь....Дальше все знают.

Товарищ Александр 12.07.2012 12:45 [ + 0 ]

Осталось вложить деньги в новые прически, мячи, траву на поле и миллионы баксов на чужеземных игроков и тогда мы ТОЧНО сможем гордиться нашим футболом

Reserved 12.07.2012 15:30 [ + 2 ]

Да пусть хоть голые играют, ей-богу. Лишь бы выигрывали.

Сергей Сергеевич 15.07.2012 13:54 [ + 2 ]

Чего вы докапались до Газпрома я не пойму.Да ...серъёзный спонсор не более того.К примеру ЦСКА,Спартак,Динамо,Локомотив,Анжи,Рубин тоже далеко не нищие команды.А кто вечно ноет про Газпром,то это ежу ясно,что это не болельщики Зенита,а скорее всего московские зависливые болелы.

K.K.K. 16.07.2012 14:54 [ + 0 ]

alice 10.07 23:17 [ + 1 – ]

Какая разница, в какой форме играть? Главное это играть и побеждать.Зениту- успехов и процветания!

Если играют за свой город,НА совесть и победу !!!победа будет и в трениках,а так бегает за бабло пол команды стариков охреневшив,а молодёжке дорогу хрен дадут,да и играть тоже.Поколение 90ых в поле.баблососы!!!