Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти в районе падения НЛО создадут туристический центр

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти в районе падения НЛО создадут туристический центр»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 10.07.2012 15:48 [ + 10 ]

Новости от Наполеона из 6 палаты...

Сержик 10.07.2012 15:49 [ + 2 ]

Вот в этот портал много кого , за НЛО надо отправить.

Legion 10.07.2012 15:59 [ + 2 ]

Помниться в 41– ом,под танком!....

совесть 10.07.2012 17:26 [ + 0 ]

эту статью случайно не Дацак писал))))))))

DedDanil 10.07.2012 19:54 [ + 2 ]

Не помню, что в 1961 году, НЛО падало. Так что там показывать хотят, не понимаю?

жертва перестройки 10.07.2012 23:22 [ + 4 ]

"28 апреля 1961 года у Корб-озера в Ленинградской области (на границе с Карелией) произошла аварийная посадка НЛО. Аппарат после ремонта улетел, остались обширные следы"-да...В Скворцова-Степанова выходной.

Bobanya 11.07.2012 09:36 [ + 6 ]

"...Аппарат после ремонта улетел, остались обширные следы..."
Демоны были, мы это не отрицаем. Но они самоликвидировались!!!

alex300 11.07.2012 12:35 [ + 3 ]

очередной развод на бабки

TIGR 69 11.07.2012 18:03 [ + 0 ]

очередной развод на бабки лохов

mihey 13.07.2012 12:47 [ + 0 ]

"Зеленый крест",это потому что он на "зеленом" сидит?Гаш,трава....итп.На свежую голову такая херня в голову точно не придёт!!!!!!!!!!!

PiterFM 16.07.2012 20:47 [ + 0 ]

"Аппарат после ремонта улетел, остались обширные следы" - даже они, "зелёненькие" чёртики, не хотят жить в России...Наср...ли и смылись - в Америку?