Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое кавказцев ограбили салон сотовой связи, слегка придушив продавца (видео)

15:24, 10 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое кавказцев ограбили салон сотовой связи, слегка придушив продавца (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 10.07.2012 15:33 [ + 19 ]

Черные обезьяны... Эх нету на вооружении огнеметов. Жечь их и пепел ослам скармливать...

Legion 10.07.2012 15:41 [ + 8 ]

Отловить и палками закуярить!

Сержик 10.07.2012 15:46 [ + 20 ]

Менты,поймайте этих сук, обязательно!

дацика на свободу.

Стасик 10.07.2012 15:50 [ + 12 ]

Работодателя надо наказать, что не обеспечил ни охраны ни кнопки

kompas 10.07.2012 15:53 [ + 13 ]

дожили, что теперь можно вот так просто гробануть и никого не найдут

Товарищ Конструктор 10.07.2012 15:57 [ + 16 ]

Обезьяны ёбаные.

DedDanil 10.07.2012 15:59 [ + 11 ]

А что ещё ждать от чуреков, гостей едроотбросовских?

Добрыня Никитич 10.07.2012 16:12 [ + 3 ]

Если мы перепостим это видео менты поймают их быстрей, уж очень хорошо они видны на видео.Особенно этот старый лысый козел.

По башке молотком 10.07.2012 16:15 [ + -9 ]

А где Вы здесь чуреков увидели???

tochilshik 10.07.2012 16:28 [ + 7 ]

кто-то там говорил что ооочень маленький процент преступлений совершается черными.но факты говорят о другом.

Maga 10.07.2012 16:34 [ + 7 ]

"Оперативники утверждают, что это не первое их преступление."


а искать-то не пробовали?! тупые статисты!!

Ржавый гвоздь 10.07.2012 16:39 [ + 9 ]

Так это же кореша жоры бакинского, они здесь уже скоро телезвёздами станут. Скоро сериал можно смотреть будет ограбление сотовых черножопыми.

лесник 10.07.2012 17:14 [ + 8 ]

Похожи на грузин

национал-социалист 10.07.2012 17:16 [ + 4 ]

На одного толераста меньше.

совесть 10.07.2012 17:30 [ + 8 ]

Вот я не понимаю почему такая дозволенность у нас в России для таких????Мало того что работу таким даем, квартиры свои доверяем!!Давно пора выслать таких на хер!!!!Сразу тишина и спокойствие настанет, от наших алкоголиков русских происшествий меньше и они почти АНГЕЛЬСКИЕ)

TIGR 69 10.07.2012 17:30 [ + 8 ]

охренеть гасить пора этих обезьян достали уже

В...мир 10.07.2012 17:43 [ + 7 ]

Оперативники утверждают, что это не первое их преступление.
---------------------------------------------------------------------------------
А сколько их уже было и сколько ещё нужно, чтобы у наших ОПеративников хватило смелости закрыть этих зарвавшихся ублюдков, которые, как настоящие джигиты, вдвоем одной тетки не испугались? Мне кажется, что ОПеративники побаиваются, что их то же придушить могут, и колечки с сережками поснимать.

Леон 10.07.2012 18:21 [ + 11 ]

Ограбление , разбой, изнасилования, убийства - угадайте- кто их совершает в Санкт-Петербурге.....
- правильно - черножопые. Может полимилицию уже уволим нафиг всю - на кой они нужны - в городе беспредел черножоповщины !!!!!

Nex Nexus 10.07.2012 18:55 [ + 4 ]

За то у нас толерантность...

Nex Nexus 10.07.2012 18:58 [ + 7 ]

да и чему удивляться сограждане? если уже нас скоро резать начнут http://www.gazeta.spb.ru/744734-0/

Петя 10.07.2012 19:24 [ + 4 ]

По башке молотком

А где Вы здесь чуреков увидели?
***

Я полагаю, доктор, что вы можете отличить череп негра от черепа эскимоса?
- Разумеется, могу.
- Каким образом?
- Но ведь это мой конек! Разница между тем и другим совершенно очевидна. Надбровные дуги, лицевой угол, строение челюсти...
(с) Собака Баскервилей

Ну процентов на 80-85 могу утверждать, что это грузины. Больше не дам - ибо паспортов их не вижу :))

Дедушка в легкомыслнной красной футболке похож на отца печально известного Мирилашвили.

линтинант 10.07.2012 22:31 [ + 1 ]

Вообще - то гнать их надо: у полицаев больше времени останется на борьбу с русскими преступниками, да и народ подсобит в деле, где толерантность без надобности и экстремистами власть не обзовёт.

alice 10.07.2012 23:58 [ + 1 ]

Найти и наказать.

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 00:12 [ + 0 ]

Это называется прочувствовать ТОЛЯРАНТНОСТЬ на своей жопе....

olqa 11.07.2012 01:02 [ + 3 ]

Жуть какая....... Разговоры -разговорами, но на самом деле страшно становиться, причём с каждым днём всё сильнее((

герасим 11.07.2012 09:03 [ + 2 ]

Пока, уважаемые господа вы, тут пукаете в табуретки и словесностью занимаетесь, они на Приморской наших мужиков калечат и убивают, грабят людей на улицах, насилуют наших женщин и детей, нападают на салоны сотовой связи и просто оскорбляют нас своим присутствием на нашей земле. Пора бы заняться справедливым возмещением! Глаз за глаз, зуб за зуб! А что до "властей" (по ст.3 Конституции она, власть, между прочим, принадлежит нам), так нет их у нас, ибо сказано: "По плодам их узнаете их". А плодов, в лучшем случае нет, а в худшем - они с отрицательным знаком.

Bobanya 11.07.2012 09:48 [ + 1 ]

Герасим, а Вы тут чем занимаетесь? Возмещением или все-таки словоблудием? Зуб за зуб, говорите? Так поезжайте в Грузию и вынесите там салон сотовой связи.

Reserved 11.07.2012 10:04 [ + 0 ]

А охрана в салоне должна быть или где?
Наверняка здоровенный мужик в форме под прилавком прятался, пока отморозки девушку придушивали. Вот такой "сильный" пол.

Генок 11.07.2012 11:03 [ + 2 ]

Ненавижу этих обезьян..Суки..Зато Матва-крыса поганая,да Жора-пентюх их любят..

Yurez 11.07.2012 16:48 [ + 3 ]

герасим, надо объединяться!