Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко призвал чиновников "сброситься" в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко призвал чиновников "сброситься" в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани»
Новые в начале | Новые в конце
glori 10.07.2012 15:09 [ + 4 ]

а сам он сколько пожертвовал???

DedDanil 10.07.2012 15:20 [ + 3 ]

Люди простые и сердцем чистые, всегда помогут и в горе поделятся! Только не надо чиновников там едристных. Они и на горе наживутся и карманы свои понабивают. Не сочиняю, а вижу, как псы шелудивые на всё цены повышают, да утробу свою набивают и никак набить не могут!

кккк 10.07.2012 15:29 [ + 3 ]

тьфу пля, жора,с общака вашего воровского ещё сказал выделить бабло....

Сержик 10.07.2012 15:38 [ + 3 ]

местные власти смогут решить

это же кто бы сомневался, что с бабками делать они решат точно.

Bessi Filmor 10.07.2012 16:23 [ + 4 ]

Представляю:

Давайте "сбросимся" на помощь жителям Краснодарскго Края. "Если вы понимаете о чем я" (с)

Rednaxela 10.07.2012 16:29 [ + 4 ]

Нда... Пропиарился салямалейкум... Вот еслиб показал документ, где видно что он перечислил деньги и после этого уже призвал остальных последовать его примеру... Какая-же у нас сволочная власть, на всех уровнях

Ять 10.07.2012 16:55 [ + 3 ]

Самореклама.

Ржавый гвоздь 10.07.2012 17:00 [ + 4 ]

Жорик пиз... уй на родину к землякам.

Закалебали 10.07.2012 20:25 [ + 3 ]

Аж слезу прошибает, Жорик , уймись уже а? А то маразм крепчает с каждым высказыванием

DedDanil 10.07.2012 21:06 [ + 2 ]

Хотел бы поостеречь Жору Бакинского :" Если едрисьи чиновники и сбросятся по рублю, то на завтра от жадности и утраты вздёрнутся!

жертва перестройки 10.07.2012 22:43 [ + -1 ]

Неискренний он какой-то. Вначале я о нем думала довольно хорошо, ну как-то внешне казался попорядочнее Стаканиды, а потом смотрю-тихой сапой делает тоже самое, что она, и даже еще больше.

zorro 10.07.2012 23:34 [ + 0 ]

Призвал бросится на помощь пострадавшим от наводнения на Кубани................АГА!!Сейчас..Вон чиновники на Кубани,бросились..себя спасать..

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 00:26 [ + 1 ]

Полтавченко призвал чиновников "сброситься"....

Пусть не призывает.
Они всё равно не сбросятся с Литейного моста....
А как было бы неплохо !!!!