Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры электричек в Девяткино устроили туалет прямо у платформы (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры электричек в Девяткино устроили туалет прямо у платформы (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
спецящик 10.07.2012 15:02 [ + 7 ]

Девяткино - pidовский беспредел. Там же нет туалета. Все толчки частные. У любой дохлой платформы есть туалет, и только в суперзагруженном Девяткине ссут либо с платформы либо при выходе из перехода, либо в самом переходе.

совесть 10.07.2012 15:09 [ + 11 ]

А куда прикажете людям опорожняться в штаны, когда по близости туалета бесплатного нет!?

Сержик 10.07.2012 15:33 [ + 4 ]

а что прикажете делать то? там по области мусор везде бросают, а на платформах скоро срать начнут, удивляюсь как метро то держится. хотя можно с собой бутылочку носить или памперс.

Driver 10.07.2012 15:53 [ + 11 ]

Твари! Даже все правила санитарии с гигиеной игнорируют ради своего личного обогащения.
Эти голодные управленцы хотят, чтобы мы жили как в этом анекдоте.
В столпотворении на 1 Мая один друг говорит другому;
-Ссать охота, что аж зубы чешутся!
-Тот ему советует;
-А ты кому-нибудь в карман.
-А вдруг заметят, что тогда нам будет?!
-Я тоже очень сильно хотел, но ты же не заметил!

Ять 10.07.2012 16:54 [ + 6 ]

На олимпиаду субтропиках деньги есть, а чтобы оборудовать станции туалетами нет.

национал-социалист 10.07.2012 17:13 [ + 6 ]

Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь. Сучары дерьмократы туалеты под кофе распродали ,а народ теперь мучится должен.

герасим 10.07.2012 18:15 [ + 4 ]

На загнивающем Западе давно поняли. что гораздо удобнее предоставить людям в пользование бесплатный туалет (за границей платных туалетов я не видел), чем подом отмывать от мочи стены и соскребать дерьмо с асфальта. До наших это не дошло!

герасим 10.07.2012 18:15 [ + 0 ]

На загнивающем Западе давно поняли. что гораздо удобнее предоставить людям в пользование бесплатный туалет (за границей платных туалетов я не видел), чем подом отмывать от мочи стены и соскребать дерьмо с асфальта. До наших это не дошло!

DedDanil 10.07.2012 18:20 [ + 3 ]

РЖД, глядя на жадную едрисью власть, тоже старается не упустить выгоду. Не важно на чём. По методу :" Деньги не пахнут!"

Хутин Пуй 10.07.2012 19:40 [ + 2 ]

Открытие сделали.там проще под перрон поссать чем искать толчок

жертва перестройки 10.07.2012 22:45 [ + 2 ]

А почему вообще туалеты РЖД отдает в аренду частникам? Это их обязанность-создать удобства пассажирам!