Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры электричек в Девяткино устроили туалет прямо у платформы (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры электричек в Девяткино устроили туалет прямо у платформы (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
спецящик 10.07.2012 15:02 [ + 7 ]

Девяткино - pidовский беспредел. Там же нет туалета. Все толчки частные. У любой дохлой платформы есть туалет, и только в суперзагруженном Девяткине ссут либо с платформы либо при выходе из перехода, либо в самом переходе.

совесть 10.07.2012 15:09 [ + 11 ]

А куда прикажете людям опорожняться в штаны, когда по близости туалета бесплатного нет!?

Сержик 10.07.2012 15:33 [ + 4 ]

а что прикажете делать то? там по области мусор везде бросают, а на платформах скоро срать начнут, удивляюсь как метро то держится. хотя можно с собой бутылочку носить или памперс.

Driver 10.07.2012 15:53 [ + 11 ]

Твари! Даже все правила санитарии с гигиеной игнорируют ради своего личного обогащения.
Эти голодные управленцы хотят, чтобы мы жили как в этом анекдоте.
В столпотворении на 1 Мая один друг говорит другому;
-Ссать охота, что аж зубы чешутся!
-Тот ему советует;
-А ты кому-нибудь в карман.
-А вдруг заметят, что тогда нам будет?!
-Я тоже очень сильно хотел, но ты же не заметил!

Ять 10.07.2012 16:54 [ + 6 ]

На олимпиаду субтропиках деньги есть, а чтобы оборудовать станции туалетами нет.

национал-социалист 10.07.2012 17:13 [ + 6 ]

Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь. Сучары дерьмократы туалеты под кофе распродали ,а народ теперь мучится должен.

герасим 10.07.2012 18:15 [ + 4 ]

На загнивающем Западе давно поняли. что гораздо удобнее предоставить людям в пользование бесплатный туалет (за границей платных туалетов я не видел), чем подом отмывать от мочи стены и соскребать дерьмо с асфальта. До наших это не дошло!

герасим 10.07.2012 18:15 [ + 0 ]

На загнивающем Западе давно поняли. что гораздо удобнее предоставить людям в пользование бесплатный туалет (за границей платных туалетов я не видел), чем подом отмывать от мочи стены и соскребать дерьмо с асфальта. До наших это не дошло!

DedDanil 10.07.2012 18:20 [ + 3 ]

РЖД, глядя на жадную едрисью власть, тоже старается не упустить выгоду. Не важно на чём. По методу :" Деньги не пахнут!"

Хутин Пуй 10.07.2012 19:40 [ + 2 ]

Открытие сделали.там проще под перрон поссать чем искать толчок

жертва перестройки 10.07.2012 22:45 [ + 2 ]

А почему вообще туалеты РЖД отдает в аренду частникам? Это их обязанность-создать удобства пассажирам!