Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Рожали детей в самое трудное время, но Господь посылал еду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Рожали детей в самое трудное время, но Господь посылал еду »
Новые в начале | Новые в конце
genybr 10.07.2012 13:59 [ + 32 ]

Жора нас начал готовить к голодным дням. спасибо предупредил.

совесть 10.07.2012 14:26 [ + 27 ]

на Бога надейся ,а сам не плошай!!!
Я конечно все понимаю демография и все такое, государство этим озабоченно, а кто будет озабочен чем мой ребенок питается,что он носит, как садик оплатить и наконец ОБРАЗОВАНИЕ,КОТОРОЕ УЖЕ пипец какое платное???

совесть 10.07.2012 14:27 [ + 16 ]

никто кроме меня об этом и не позаботиться!!!
Вот пускай и рожают дочери правителей!!!!

glori 10.07.2012 14:30 [ + 24 ]

"Господь всегда помогал нам, посылал еду".....это каким же образом??? пришел в кафе и говоришь я есть хочу, накормите меня и моих детей???? поэтому и не рожают по 10 детей, что в нашем долбанном государстве нет стабильности!!!!!!! что ты е знаешь прокормишь ли себя завтра, а плодить нищету уж извините, нам черножопых хватает...

Ин-на 10.07.2012 14:42 [ + 19 ]

По количеству бреда Полтавченко скоро превзойдет Онищенко, хорошо что Дрозденко пока помалкивает.

Сержик 10.07.2012 14:58 [ + 19 ]

вот ведь метёт, бог пошлёт еду ,другому алах бабки, а у бабы пособие в 50рублей на ребёнка., рожай на здоровье расти нищету.

В...мир 10.07.2012 15:09 [ + 11 ]

Для Полтавченко:
"..глупые мысли возникают у всех, без исключения, только умные их не высказывают.."

larsen 10.07.2012 15:24 [ + 13 ]

Меньше хапай в свой карман - нам будет на что детей воспитывать.

кккк 10.07.2012 15:30 [ + 5 ]

когда люди честные будем казнить их на площадях?когда? доколе быть терпилами будем?

IrinaSPB 10.07.2012 15:48 [ + 7 ]

А я вот , когда вижу как в телевизоре плачется на жизнь очередная многодетная семья,и жить им негде, и кушать нечего, у меня возникает нехорошая мысль- а зачем столько рожали, если обеспечить не можете? Ведь понятно, что от государства ничего не получишь, а если кому-то что-то и дают в индивидуальном порядке, то это тоже не правильно, правила игры должны быть для всех одинаковы.

DedDanil 10.07.2012 16:07 [ + 6 ]

Для чего губернатор, вспоминает лихие годы? Вроде 21 век на дворе. Или не все дома, или у едросов дело к трудным временам идёт? Не справляешься, так и скажи. Придут другие, лучше его.

Bessi Filmor 10.07.2012 16:17 [ + 10 ]

А жить на улице, наверное...
Даже в "Новое*енево" стоит снять квартиру от 20000. Давайте посчитаем...
Полтавченко - уродец моральный.

Reserved 10.07.2012 16:20 [ + 8 ]

Вообще-то рожать по 10 штук детей могут только большие оригиналы. Меня озолоти - не буду так плодиться. Помните кошмарный сон Шрека: несколько десятков хулиганящих шречат по всему жилищу. Ужжжас.

Ять 10.07.2012 16:57 [ + 6 ]

Бывший коммунист (и, соответственно, апологет атеизма) вдруг вспомнил про Боженьку.

Нах-ЕР 10.07.2012 17:29 [ + 7 ]

А сколько у Полтавченко внуков?
Тоже не особо стремился размножаться

babuka 10.07.2012 18:46 [ + 8 ]

Показал бы пример.Не может по возрасту иметь детей.пусть,как Шредер,усыновит.Его зарплаты хватит...

Закалебали 10.07.2012 20:38 [ + 10 ]

"Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании правительства рассказал о знакомой ему семье, в которой 10 детей."
Это та в которой Царь Царевич Король Королевич?
Ребенка родила живя в коммуналке, в первый вечер выписки от соседей выслушала ТАКОЕ, и про ванну и про коляску и про детский плач из нашей комнаты, и про себя и мужа очень много "лестных" слов, так что Жорик закрыл бы ты пасть и не гавкал

жертва перестройки 10.07.2012 22:48 [ + 11 ]

Жора, а как же ювеналка, а? Когда детей отнимают из-за отсутсвия в холодильнике фруктов? Брехливый вы, господин православный КГБист!

жертва перестройки 10.07.2012 23:05 [ + 11 ]

И потом-только еды достаточно лишь для домашних животных, уж извините. А детям нужно где-то спать, во что-то одеваться, ходить в школу и т.д. да и звучит "Господь посылал еду" так, будто эти дети просили милостыню.

позор ольгинским шлюхам 10.07.2012 23:26 [ + 5 ]

С. Родионов. " Долгое Дело"

" Умные мысли приходят всем.
Только от некоторых они сразу же уходят.

Потому, что умные мысли не деньги.
И не каждому нужны.....

позор ольгинским шлюхам 10.07.2012 23:29 [ + 4 ]

Похоже и правда херню какую то курит...
Ну не могут же у нормального человека так голову клинить!

ХлебоЕд 10.07.2012 23:34 [ + 13 ]

Лучше бы он (б.г) мозги послал этому идиоту (папаше 10 детей). Или гандонов столетний запас.

Да и полтавченке мозга не мешало бы добавить.

герасим 11.07.2012 09:07 [ + 7 ]

Чем это Полтавченко заразился, что рожать начал? И что за Господь посылал ему еду?

Yurez 11.07.2012 16:03 [ + 7 ]

А его знакомая семья уж не таджитско-узбекская ли?!

Товарищ Александр 11.07.2012 16:06 [ + 6 ]

Жора, могу открыть секрет. Хочется вырастить не голодранца и дебила, а нормального ребенка, с образованием и моральными ценностями. Чтобы денег хватало не только на еду, надо вкалывать. А если у знакомой семьи только цель, чтобы с голоду не умереть, то можно и 20 родить.

dmitri s 11.07.2012 19:16 [ + 4 ]

Рассуждая о семейной политике в Петербурге, он пожурил современные семьи за то, что они ограничиваются одним ребенком, а иногда и вовсе отказываются от рождения детей,

Надо заинтересовывать семьи и создавать им условия, тогда и детей больше появится и разводов меньше станет.

позор ольгинским шлюхам 11.07.2012 20:54 [ + 0 ]

Будет кому подать корочку хлеба
Санкт-Петербург

Этого молодого перца зовут АПолтавченко. Он сын ГПолтавченко, который сейчас работает ВМатвиенко. АПолтаченко всего 26 лет, но он уже старуха Батурина. Потому, что у него пытливый ум.
АПолтавченко принадлежит компания «Бик-Велл», которая выиграла тендер Газпрома на строительство скважин Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения. А еще молодой старухе Батуриной принадлежат фирмы: «Алексеевские хлебные заводы» (пищепром), «ПраймКом» (риелторские услуги), «Биржа грузоперевозок» (транспорт). Кроме того, щас АПолтавченко начинает строить мусоросжигательный завод возле Санкт Петербурга.
В общем, хорошо, когда дети умные. Будет кому подать в старости ГПолтавченко корочку хлеба.

Геката 12.07.2012 03:27 [ + 6 ]

Детишек нам, славянам, рожать необходимо, иначе уже через 10 лет будем жить в полной Азиопе. А вот поставить вопрос о соцобеспечении (в том числе, и перед Полтавченко) нормальных семей, рожающих будущее Великой России - тем более нужно. Где-таки бабло налогоплательщиков, родной? Истрачено на бесплатные роды нелегалок-азиаток и устройство их приплода в "лучшие детдома" города (ведь им, бедняжкам, так тяжело в России)??? Культ-походы детишек мигрантов по музеям-зоопаркам и курсы русского языка для мартышек??? Для нормального воспитания нормального, адекватного будущего гражданина Великой Державы нужна не только похлёбка, тем паче, в условиях, когда с 2013 года обещают бесплатное обучение только в первых трёх классах - всё остальное образование - за деньги родителей. Или мы возвращаемся к эпохе тотальной безграмотности??? Рабам божьим науки ни к чему, покорней будут???

АВВ 12.07.2012 07:53 [ + 2 ]

Лучше бы Бог Жорику ума дал. Выдра чёртова.

Злой 12.07.2012 08:59 [ + 2 ]

сделайте %% по ипотеке как в Европе - я рожу второго... а нищебродство плодить - это к азиатам