Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Народный" проверяют с ОМОНом, есть задержанные




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Народный" проверяют с ОМОНом, есть задержанные»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 28.06.2012 12:29 [ + 32 ]

собрать всех гостей в вагоны и выслать на родину без права возврата. Народный демонтировать, дабы зараза не появилась вновь

Хутин Пуй 28.06.2012 12:32 [ + 10 ]

На "Народный" положил глаз какой то крупный сетевой ритейлер типа Карусели или Окея.Просто так за бесплатно подставляться под удары кавказцев из обычных людей никто не будет.Так что хрюшек купили или где они были 10 лет назад когда и началась дурная слава "Народного"

petrowich 28.06.2012 12:33 [ + 1 ]

Отсюда вывод: хочешь эффективно бороться с мигрантами - вступай в ЕдРосское движение. Нашисты сами без команды случайно нарываются на чурок, а результат Навальному не снился!

DedDanil 28.06.2012 12:35 [ + 20 ]

Это могу только приветствовать. Всех чурок вон из города.Пригрелись сволочи на нашей земле. Ещё и орут :" Русские свиньи!" Ишаки бес культурные. Только бы взяточники едристы не дали команду "Отставить!"

Bobanya 28.06.2012 12:44 [ + 21 ]

Лучше бы они их не проверяли, а лупцевали силами ОМОНа. Не сомневаюсь, что сегодня сотрудники ФМС обогатятся на круглую сумму, а нам вечером скажут, что были задержаны парочка нелегалов, у остальных типа все документы в поряде...

Верховный Травитель 28.06.2012 12:44 [ + 6 ]

"Преступность не имеет национальности". Поэтому их родина - урановые рудники. Для начала ненадолго туда отправить, а потом... хотя после урановых рудников никакого "потом" у них не будет.

кккк 28.06.2012 12:55 [ + 0 ]

рашидку в сторону двинули,поэтому магаз сейчас оттягивают какая-нибудь родня колокольца.

иринушка 28.06.2012 12:55 [ + 12 ]

Хутин Пуй 28.06 12:32 [ + 3 – ]
На "Народный" положил глаз какой то крупный сетевой ритейлер типа Карусели или Окея.Просто так за бесплатно подставляться под удары кавказцев из обычных людей никто не будет.Так что хрюшек купили или где они были 10 лет назад когда и началась дурная слава "Народного"
--------------------------------------
Да пусть лучше будет Окей или Карусель, зато не будет черных там в таком количестве......
Правильно Хрюшки сделали что пришли второй и третий раз....
Не кто им не давал права в нашей стране орать что Русские свиньи и т.д ...... У себя в ауле чер*****е будете орать..

Doker 28.06.2012 13:13 [ + 10 ]

Магазин закрыть! Всех вон!

Fucker 28.06.2012 13:14 [ + 5 ]

Разделить всех чёрных на две группы. И раком поставить одну группу чёрных и заставить их отодрать в зад другу группу чёрных. И так менять регулярно.Ну и отстреливать тех кто неповинуется или не активно трахает собрата в задницу.
А их жён заставить заняться проституцией на трассе - пусть дальнобойщикам релакс делают. за сто рублей-минет.

СПБ 28.06.2012 13:22 [ + 11 ]

Хутин Пуй 28.06 12:32
А где проверяющие были все эти 10 лет, которые "Народный" дерьмом торговал? На мзде сидели?
Непонятна причина составления протокола на активистов. Любой гражданин при обнаружении просроченного товара вправе обратиться к администратору или более высокому руководству магазина с соответствующим заявлением или жалобой. Также как никто не может запретить купить кому-либо в магазине товар и сдать его на экспертизу. Так что активисты не выходили за рамки законов. А получается, что при том, что их избили, они еще и нарушители порядка. Странноватая трактовка.

СПБ 28.06.2012 13:23 [ + 11 ]

И вообще, кто ходит в это магазин? Не раз доводилось слышать, что это чуть ли не спасение для малоимущих. Ну ведь бред полнейший! Будь их хоть мало-мальская сеть по городу, это еще можно было бы понять. Но ОДИН (!!!) магазин у черта на куличках спасением быть никак не может. Ну не поедут пенсионеры, затрачивая время и деньги, откуда-нибудь с Ветеранов, Канонерского или Просвещения туда. А если и поедут, то сколько смогут привезти на горбу? Такси точно нанимать не будут. Овчинка выделки не стоит. Вот и получается, что низкие цены объясняются исключительно некачественностью или нелегальностью поставок. У нас, кроме ограблений ювелирных магазинов и банков, целые фуры с продуктами пропадают.

Максим1974 28.06.2012 13:28 [ + 8 ]

Типа в ОКЕе черных мало работает! Просто там цены выше, а соответственно и народу меньше. А качество продуктов что в Народном, что в Окее практически одинаковое, только в Окее все разложено аккуратнее, а в Народном все в кучу.
Я не нацик, но считаю в Народном как и везде в нашем городе с азиатами перебор. Обидно еще и то, что чурки дружные и всей толпой за своих впрягаются. А вот где же наши СКИНЫ, которые смело толпой накидываются на одиноких студентов, детей женщин неславянской внешности? Попробовали бы в НАРОДНЫЙ за покупками прийти, так нет, очко жим-жим.

Максим1974 28.06.2012 13:28 [ + 6 ]

Так что в сложившейся ситуации сами виноваты, а не ЯДРО. Надо хотя бы к своим, к славянам относиться уважительней. На дорогах не подрезать, выпендриваясь крутизной тачки, старикам по возможности помогать, на улицах не бросать пивные бутылки и т.п., не бухать. А сколько чурок вы видели, которые ссут прямо на улице не стесняясь ни детей ни женщин, а наши везде. И так можно долго перечислять. Сначала надо себя уважать начать, а после нас будут уважать и бояться другие. Орать же, что бей чурок, ума много не надо. Пойди да побей сам, или очко играет?

mihey 28.06.2012 13:51 [ + 7 ]

Максим1974, правильно говоришь, но за скинов хочу вступится, сейчас срока за разжигания нац.розни очень лихие, и если бы скины там поразвлекались, то уехали бы надолго,причем никто б не разбирался кто виноват,вот им и приходится партизанскую войну вести,хотя хотелось бы что б их как в 90ЫЕ НАШИ БАНДЮКИ их гоняли, и рынки закрывали в один день, и по еблу, получил бы любой нерусь.а тут просто Хрюши,мусорам глаза не закрыть)))))))))). очень хорошо что хипишь поднялся.

kir2 28.06.2012 13:53 [ + -7 ]

Единственный СОЦИАЛЬНЫЙ магазин в городе - и тот закрыть хотят. Да пенсионеры просто с голоду сдохнут, если его закрыть. Не сегодня, конечно, а через годик.

С марта в мире началась обвальное падение цен на нефть (РФ живёт ТОЛЬКО на нефти и газе), инвестбанки 20 баксов за баррель обещают (вместо 120).

Возврат в начало девяностых. В нищету,

eGORROGe 28.06.2012 13:57 [ + 8 ]

У каждого народа своя Родина , здесь наша . Если происходит кипишь между своими - это наш кипишь , а если между своими и пришлыми , то на кой нам такие геморойные пришлые , у нас своих разборок достаточно . Мы их не звали , раз приехали должны вести себя тихо на чужой территории .

петра 28.06.2012 15:05 [ + 5 ]

Говорите,что пенсионеры не поедут издалека, приезжают аж с области! Несут на спине, в руках,на плечах, костыли в тележках катают. Костыли нужны,чтобы место в транспорте уступали. Я уважаю возраст,но как они ведут себя,расталкивая себе проход в магазине,как хамят!Близлежащие дома стонут от вони магазина,окна летом не открыть-постоянно чужая речь не умолкая-квартиру продать можно только за бесценок-не хотят сюда переезжать люди!

Ржавый гвоздь 28.06.2012 16:03 [ + 6 ]

Надо раз в неделю омон туда гонять на тренировку дубасить джамшутов. Полезное с приятным.

ABAJIK13 28.06.2012 16:45 [ + 6 ]

Ну хватит уже проверять! Судить! Выкидывать! Сажать! Депортировать! Лишать! Штрафовать!

Хутин Пуй 28.06.2012 20:32 [ + 1 ]

иринушка
Работал в Ленте-5.Клининговая компания "Чистый свет" на 100 % узбеки и таджики.А вообще не в "черных" дело.Есть такой теневой бизнес и владеют ими т.н "русские".Это фирмы занимаются гастарбайтерами.Платят им 10 тыс а себе в карман 20 тыс...И всем это выгодно от мента до владельца магазина

Просто женщина 29.06.2012 01:26 [ + 1 ]

"народный"-это гнилушка! Насчет пенсионеров-знаю многих, которые ПЕРЕСТАЛИ туда ездить уже с год. Ибо хоть там и цены дешевые, но г..но редкостное.