Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На сайте "Вконтакте.ру" появился новый способ мошенничества

10:42, 11 сентября 2008
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На сайте "Вконтакте.ру" появился новый способ мошенничества»
Новые в начале | Новые в конце
Гвиндалан 11.09.2008 14:00 [ + -1 ]

"Вконтакте" - sux

норм 11.09.2008 15:52 [ + 1 ]

Лоховский сайт, вот и разводят их.

Конткакт 13.09.2008 22:46 [ + 0 ]

"Вконтакте" -МЕГА ЗЛО

Игорь 14.09.2008 11:50 [ + 2 ]

Только лохов так разводят!

Артём 15.09.2008 11:29 [ + 1 ]

Просто не нужно вестись на подобные уловки :)

ВИФРРГ 15.09.2008 12:11 [ + 1 ]

Контакт- не зло.
Просто не надо превращать его в виртуальный мир и висеть сутками. Оценивайте его как средство связи и передачи информации большому кругу друзей.
А на подобные уловки покупаются только известно кто. Мне тоже пришло, но я послал подальше. Как выяснилось - правильно сделал.

Михаил 06.10.2008 22:00 [ + 0 ]

При чем здесь "Вконтакте"? Мне сегодня на "Одноклассниках" такая же шняга пришла.

alexo 09.11.2008 16:32 [ + 1 ]

надо быть лохом чтобы верить таким смс

Mikey 14.11.2008 03:39 [ + 2 ]

Мне ваще на телефон кинули, такой панос написали...=)

Сотрудник Близарда 25.01.2009 18:07 [ + 0 ]

Здравствуйте, сколько затрачиваете вы времени в социальной сети не имеет значения, не имеет так же значение того какой структуры ваш авктивизирующий пароль акаунта. Дело в том что это обычный систематизирующи

Сотрудник Близарда 25.01.2009 18:08 [ + 0 ]

систематизирующий вирус прямого действия, он работает как удочка если вы сохраняете свои пароли в компьютере, то есть возможность что он его скопирует и воспользуется для распространения спама.

chmolohnetdryzei 17.04.2009 13:27 [ + 0 ]

loh4monetdryzei

lohan 17.04.2009 13:28 [ + 0 ]

izveniyaus'

сергей 11.05.2009 22:35 [ + 3 ]

долго

алексей 07.06.2009 16:33 [ + 1 ]

челы андрею не верьте он себе голоса кидает это не для кода

Тук - тук 22.06.2009 13:00 [ + 0 ]

Посылать не нужно, это что получаеться ты послал друга который незнал что тебе пришло такое сообщени, игнорировать и все.....
почему контакт зло ? это тупо, если кто то выше пишит о зависомости значит и сам зависимый посиди ты в нем час вечером и все, ну если сутками там сидеть то конечно зло...

OlegatЭ 27.07.2009 23:06 [ + 0 ]

не могу войти на сайт,запрашивают отправку смс с кодом 447644 на №4460. Что это?

OlegatЭ 27.07.2009 23:13 [ + 0 ]

...новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.Это так?

Анастасия 30.07.2009 01:37 [ + 0 ]

скажите что делать,меня не пускают в контакт,типо я спамер,написали пустят через сутки,а уже неделя прошла!!!!!!!

я николь 25.08.2009 21:08 [ + -1 ]

привет

А я то знаю!)))) 01.09.2009 10:41 [ + 2 ]

Ну вы пиздец я то знаю что нужно делать!))))))

жаль 06.09.2009 12:48 [ + -1 ]

здраствуйте,с трудом понимаю людей сидящих в контакте и одноклассниках,неужели больше заниматься не чем!!!! ))))p.s тогда и разводить меньше будут и лохами выглядеть не будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

well_06@ukr.net 13.09.2009 12:03 [ + 0 ]

уже неделю немогу зайти к себе на страницу.Запрашивают смс код по странам снг ,а я с Украины. Помогите розобраца с этой проблемой

Владимир 09.11.2009 21:43 [ + 0 ]

Заблокировали,якобы я распространяю спам.Отправьте СМС на № ......получите код на включение.Чем администрация вконтакте отличается от комп.терраристов?

ИлончиГ АнгелочиГ 17.11.2009 17:50 [ + -1 ]

БЛИН((У мя в контакте страницы заблокировали просят смс отправить((((

ИлончиГ АнгелочиГ 17.11.2009 17:51 [ + 0 ]

как эту хернюубрать????

Xalva 26.11.2009 23:37 [ + 1 ]

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
открыть блокнотом всё стереть и написать 127.0.0.1
SMS отсылать НЕ НАДО!!!

LYLA132@MAIL.RU 20.12.2009 18:09 [ + 1 ]

заблокирована моя страничка за рассылку спамов которых я не отправляла с меня требуют отправки смс с определенным кодом на номер который не существует после чего будет выслан код авторизации и все это не бесплатно а за очень кругленькую сумму.....

руслан гасанов 23.03.2010 10:21 [ + 1 ]

Надо думать прежде башкой!!!!!

- 23.03.2010 10:25 [ + 0 ]

никогда не шлите смс на номер 1350 разводят только так!!!!