Сегодня
3 марта, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 88%
Завтра +4°, пасмурно
Валюта
$ 62.22
€ 69.54
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей

10:23, 27 июня 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Пьяный пилот "Лады", руководствуясь четким планом полета, отправил свою машину в столб (фото, видео)
  • Уроженец Белгородской области стащил пистолет у охранника в поезде Москва – Петербург
  • Престарелая петербурженка травмировалась в переходе метро "Маяковская"
  • В Петербурге ищут очевидцев ДТП на Благодатной, где пострадала девушка (фото)
  • Пассажир умер на платформе станции метро "Проспект Большевиков"
  • 20-летнего жителя Колпино задержали за интрижку со школьницей
  • В Выборге завели уголовное дело на бабушку, из вредности перерезавшую трос альпинисту-ревнивцу
  • ВАЗ отправил "Тойоту" в столб на Кронштадтской площади
  • Бразильского дирижера никто не насиловал: у него вымогали деньги, пугая Виталием Милоновым. Подробности
  • ДТП со смертельным исходом: под Кировском ВАЗ-2110 влетел под грузовик
  • Вечеринка в клубе "Грибоедов" закончилась дракой, вызовом полиции и госпитализацией
  • Дубли Ковальчука и Дадонова принесли СКА вторую победу в серии с "Торпедо"
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 27.06.2012 10:26 [ + 7 ]

Огромная сумма.Один раз в магазин сходить можно

Генок 27.06.2012 10:34 [ + 5 ]

Обалдеть..Это,что.деньги? Пусть себе в жопу их засунут те,кто этот маразм придумал..

Lila 27.06.2012 10:35 [ + 14 ]

Да уж! Щедрость нашего правительства не знает границ! Представляю сколько справок для ее выплаты потребуется представить, и еще подтверждать их не один раз..

glori 27.06.2012 11:05 [ + 7 ]

это из разряда "хочешь помочь-НЕ МЕШАЙ!".... они забыли написать, чтоб получить эти сем тысяч, нужно собрать десять справок в 5 экземплярах, да каждая эта справка имеет срок действия неделю, и чтоб получить справку нужно отпросится с работы и отстоять очередь.....

Alexandr 27.06.2012 13:39 [ + 1 ]

7 тысяч ежемесячно же. Вряд ли вы бы отказались. Про справки согласен, задушат любого.

Ржавый гвоздь 27.06.2012 13:54 [ + 1 ]

Проще пособие по инвалидности получить.

zorro 27.06.2012 14:01 [ + 2 ]

giori +1.000!!!
Потом работники в собесе ,не когда не говорят полностью весь список документов..и начинается ,у вас это не так,этого нет..И многим приходится бегать с ребёнком на руках,и ездить далеко..По факту ,эти деньги на дорогу,да на копии и уйдут..

Татьяна... 27.06.2012 14:10 [ + 1 ]

При новом платном образовании - это копейки!

Просто женщина 27.06.2012 15:54 [ + 0 ]

Все это ерунда. Любое повышение пособий, зарплат и т.д. ведет к одному-к повышению цен. Все эти повышения действуют как мультипликациирующий эффект. С коррупцией надо бороться прежде всего, а так это все мелкие подачки.

Мусь 27.06.2012 16:29 [ + 0 ]

ну а за четвертого все-таки дадут место в детском саду для первого и (а вдруг!) второго!?

DedDanil 27.06.2012 17:49 [ + 0 ]

Тем, кто предлагает 7 000 р., самим скотам эти деньги в одно место засунуть! Не могу понять или это жадность, что ум идиотам затмила или природное едрисье скудоумие!

USSR 27.06.2012 18:49 [ + 2 ]

Вы не поняли.
Там же написано - российские.

Они имели ввиду чурок и их семейства..