Сегодня
29 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 57%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.04
€ 73.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей

10:23, 27 июня 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В коммуналке во Всеволожске женщина до смерти забила 70-летнюю старушку голыми руками
  • Алкогольная амнезия заставила петербуржца, сбежавшего с места ДТП, обратиться в полицию, чтобы найти машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: трое и собака пострадали в ДТП с "Жигулями" на Пушкинском шоссе (фото)
  • В Смольном отказались сделать парковки в центре бесплатными по выходным
  • Организатора движения "Ингрия" задержали за пост "Вконтакте"
  • Трагедия на трассе "Скандинавия": Ford с водителем сгорел в "лобовом" ДТП с фурой (фото)
  • В Колпино мужчина расхаживал в маске и палил из сигнального пистолета
  • Петербурженку отдадут под суд за организацию борделя в подвале на Гагарина
  • Мужчина, изрезавший ножом и отрубивший топором голову своей сожительнице, 9 лет проведет в колонии строгого режима
  • В Петербурге четверо неизвестных похитили у отца 7-летнего сына при выходе из парка развлечений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 27.06.2012 10:26 [ + 7 ]

Огромная сумма.Один раз в магазин сходить можно

Генок 27.06.2012 10:34 [ + 5 ]

Обалдеть..Это,что.деньги? Пусть себе в жопу их засунут те,кто этот маразм придумал..

Lila 27.06.2012 10:35 [ + 14 ]

Да уж! Щедрость нашего правительства не знает границ! Представляю сколько справок для ее выплаты потребуется представить, и еще подтверждать их не один раз..

glori 27.06.2012 11:05 [ + 7 ]

это из разряда "хочешь помочь-НЕ МЕШАЙ!".... они забыли написать, чтоб получить эти сем тысяч, нужно собрать десять справок в 5 экземплярах, да каждая эта справка имеет срок действия неделю, и чтоб получить справку нужно отпросится с работы и отстоять очередь.....

Alexandr 27.06.2012 13:39 [ + 1 ]

7 тысяч ежемесячно же. Вряд ли вы бы отказались. Про справки согласен, задушат любого.

Ржавый гвоздь 27.06.2012 13:54 [ + 1 ]

Проще пособие по инвалидности получить.

zorro 27.06.2012 14:01 [ + 2 ]

giori +1.000!!!
Потом работники в собесе ,не когда не говорят полностью весь список документов..и начинается ,у вас это не так,этого нет..И многим приходится бегать с ребёнком на руках,и ездить далеко..По факту ,эти деньги на дорогу,да на копии и уйдут..

Татьяна... 27.06.2012 14:10 [ + 1 ]

При новом платном образовании - это копейки!

Просто женщина 27.06.2012 15:54 [ + 0 ]

Все это ерунда. Любое повышение пособий, зарплат и т.д. ведет к одному-к повышению цен. Все эти повышения действуют как мультипликациирующий эффект. С коррупцией надо бороться прежде всего, а так это все мелкие подачки.

Мусь 27.06.2012 16:29 [ + 0 ]

ну а за четвертого все-таки дадут место в детском саду для первого и (а вдруг!) второго!?

DedDanil 27.06.2012 17:49 [ + 0 ]

Тем, кто предлагает 7 000 р., самим скотам эти деньги в одно место засунуть! Не могу понять или это жадность, что ум идиотам затмила или природное едрисье скудоумие!

ольгинские соски-пидоры 27.06.2012 18:49 [ + 2 ]

Вы не поняли.
Там же написано - российские.

Они имели ввиду чурок и их семейства..