Сейчас в Петербурге
+17 при влажности
воздуха 52%
21 сентября, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: $ 38.41 | EUR 49.54 | |   RSS PDA

За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей

10:23, 27 июня 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Детей, пострадавших в ДТП под Гатчиной, выписывают из больницы и ждут в Петербурге
  • Житель Луги потерял в лесу племянника и сына, 2-х и 3-х лет
  • Педофил заманил к себе в квартиру 13-летнюю девочку и продержал ее целую ночь
  • На крейсере "Аврора" поймали трех "зайцев": молодые люди забрались в трубу и махали руками толпе
  • Легкоатлетические пробеги парализовали центр и юг города: не пропускают даже кареты скорой помощи
  • Неизвестный пытался ослепить лазером пилотов самолета, заходившего на посадку в Пулково
  • На улице Академика Павлова рухнул строительный кран (фото)
  • "Аврора" двигается в сторону Кронштадта (фото)
  • Вадим Тюльпанов назначен сенатором от Ненецкого автономного округа
  • На трассе Петербург - Псков перевернулся автобус с детьми
  • Сегодня для буксировки "Авроры" разведут 3 моста и перекроют Петроградскую набережную
  • На Тележной улице появился 14-метровый арт-объект в виде стального дерева (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 27.06.2012 10:26 [ + 7 ]

Огромная сумма.Один раз в магазин сходить можно

Генок 27.06.2012 10:34 [ + 5 ]

Обалдеть..Это,что.деньги? Пусть себе в жопу их засунут те,кто этот маразм придумал..

Lila 27.06.2012 10:35 [ + 14 ]

Да уж! Щедрость нашего правительства не знает границ! Представляю сколько справок для ее выплаты потребуется представить, и еще подтверждать их не один раз..

glori 27.06.2012 11:05 [ + 7 ]

это из разряда "хочешь помочь-НЕ МЕШАЙ!".... они забыли написать, чтоб получить эти сем тысяч, нужно собрать десять справок в 5 экземплярах, да каждая эта справка имеет срок действия неделю, и чтоб получить справку нужно отпросится с работы и отстоять очередь.....

Alexandr 27.06.2012 13:39 [ + 1 ]

7 тысяч ежемесячно же. Вряд ли вы бы отказались. Про справки согласен, задушат любого.

Ржавый гвоздь 27.06.2012 13:54 [ + 1 ]

Проще пособие по инвалидности получить.

zorro 27.06.2012 14:01 [ + 2 ]

giori +1.000!!!
Потом работники в собесе ,не когда не говорят полностью весь список документов..и начинается ,у вас это не так,этого нет..И многим приходится бегать с ребёнком на руках,и ездить далеко..По факту ,эти деньги на дорогу,да на копии и уйдут..

Татьяна... 27.06.2012 14:10 [ + 1 ]

При новом платном образовании - это копейки!

Просто женщина 27.06.2012 15:54 [ + 0 ]

Все это ерунда. Любое повышение пособий, зарплат и т.д. ведет к одному-к повышению цен. Все эти повышения действуют как мультипликациирующий эффект. С коррупцией надо бороться прежде всего, а так это все мелкие подачки.

Мусь 27.06.2012 16:29 [ + 0 ]

ну а за четвертого все-таки дадут место в детском саду для первого и (а вдруг!) второго!?

DedDanil 27.06.2012 17:49 [ + 0 ]

Тем, кто предлагает 7 000 р., самим скотам эти деньги в одно место засунуть! Не могу понять или это жадность, что ум идиотам затмила или природное едрисье скудоумие!

USSR 27.06.2012 18:49 [ + 2 ]

Вы не поняли.
Там же написано - российские.

Они имели ввиду чурок и их семейства..