Сегодня
6 мая, среда
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 50%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 51.76
€ 57.41
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей

10:23, 27 июня 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Суд прекратил дело против Царенко, обвиняемого в подрыве "Макдоналдса" на Невском проспекте
  • На Куйбышева женщина уснула за рулем и стала виновницей тройного ДТП (видео)
  • Чиновник: в бывшего узника концлагеря бросали не камни, а пену, а его родственники все приукрасили
  • "Юлмарт" на Парголовской в третий раз ограбили, на этот раз на 80 тыс. рублей
  • В Петергофе "Жигули" перевернули "Ситроен", есть погибший (фото)
  • В брошенной машине на Большой Монетной нашли оружейный арсенал
  • Иномарка перевернула "Газель" на КАД в Ломоносове (фото)
  • Под Петербургом работник автомастерской угнал иномарку клиента, устроил ДТП и бросил пассажира
  • Оперную труппу Михайловского театра возглавит певец Нил Шикофф
  • Подросток погиб на занятиях по айкидо в Сосновом Бору
  • В Колпино автобус сбил велосипедиста
  • В Петербурге троица мигрантов до смерти забила хозяина своей квартиры
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 27.06.2012 10:26 [ + 7 ]

Огромная сумма.Один раз в магазин сходить можно

Генок 27.06.2012 10:34 [ + 5 ]

Обалдеть..Это,что.деньги? Пусть себе в жопу их засунут те,кто этот маразм придумал..

Lila 27.06.2012 10:35 [ + 14 ]

Да уж! Щедрость нашего правительства не знает границ! Представляю сколько справок для ее выплаты потребуется представить, и еще подтверждать их не один раз..

glori 27.06.2012 11:05 [ + 7 ]

это из разряда "хочешь помочь-НЕ МЕШАЙ!".... они забыли написать, чтоб получить эти сем тысяч, нужно собрать десять справок в 5 экземплярах, да каждая эта справка имеет срок действия неделю, и чтоб получить справку нужно отпросится с работы и отстоять очередь.....

Alexandr 27.06.2012 13:39 [ + 1 ]

7 тысяч ежемесячно же. Вряд ли вы бы отказались. Про справки согласен, задушат любого.

Ржавый гвоздь 27.06.2012 13:54 [ + 1 ]

Проще пособие по инвалидности получить.

zorro 27.06.2012 14:01 [ + 2 ]

giori +1.000!!!
Потом работники в собесе ,не когда не говорят полностью весь список документов..и начинается ,у вас это не так,этого нет..И многим приходится бегать с ребёнком на руках,и ездить далеко..По факту ,эти деньги на дорогу,да на копии и уйдут..

Татьяна... 27.06.2012 14:10 [ + 1 ]

При новом платном образовании - это копейки!

Просто женщина 27.06.2012 15:54 [ + 0 ]

Все это ерунда. Любое повышение пособий, зарплат и т.д. ведет к одному-к повышению цен. Все эти повышения действуют как мультипликациирующий эффект. С коррупцией надо бороться прежде всего, а так это все мелкие подачки.

Мусь 27.06.2012 16:29 [ + 0 ]

ну а за четвертого все-таки дадут место в детском саду для первого и (а вдруг!) второго!?

DedDanil 27.06.2012 17:49 [ + 0 ]

Тем, кто предлагает 7 000 р., самим скотам эти деньги в одно место засунуть! Не могу понять или это жадность, что ум идиотам затмила или природное едрисье скудоумие!

=USSR= 27.06.2012 18:49 [ + 2 ]

Вы не поняли.
Там же написано - российские.

Они имели ввиду чурок и их семейства..