Сейчас в Петербурге
+25 при влажности
воздуха 63%
29 июля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.35 | EUR 47.48 | |   RSS PDA

За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей

10:23, 27 июня 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Петербургские чиновники в Сахалинской области потратят 6 млн рублей за два дня
  • Воспитанницы петродворцовой спортшколы завоевали золото на чемпионате Европы по велоспорту
  • Мотоцикл столкнулся с двумя иномарками на Гагарина
  • Боярский, Басилашвили и Мигицко попросили Полтавченко сохранить бесплатные трансляции игр "Зенита"
  • Смольный подал иск к Центру социально-культурных программ на 20 млн рублей
  • В список "В" Лиги чемпионов "Зенит" делегировал 25 футболистов
  • Замдиректора "ГосЖилФонда" обвиняется в мошенничестве
  • В Калининском районе пропал молодой человек, который переходит улицу только на красный свет
  • "Зенит" проведет на Кипре открытую тренировку
  • Пятничная ночь в клубах на Думской закончилась массовой дракой на канале Грибоедова (видео)
  • На границе с Финляндией оперативная таможня пресекла контрабанду оружия времен Первой и Второй Мировой
  • Легкорельсовый трамвай до Пулково хотят строить итальянцы и испанцы
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«За третьего ребенка российские мамы получат по 7 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 27.06.2012 10:26 [ + 7 ]

Огромная сумма.Один раз в магазин сходить можно

Генок 27.06.2012 10:34 [ + 5 ]

Обалдеть..Это,что.деньги? Пусть себе в жопу их засунут те,кто этот маразм придумал..

Lila 27.06.2012 10:35 [ + 14 ]

Да уж! Щедрость нашего правительства не знает границ! Представляю сколько справок для ее выплаты потребуется представить, и еще подтверждать их не один раз..

glori 27.06.2012 11:05 [ + 7 ]

это из разряда "хочешь помочь-НЕ МЕШАЙ!".... они забыли написать, чтоб получить эти сем тысяч, нужно собрать десять справок в 5 экземплярах, да каждая эта справка имеет срок действия неделю, и чтоб получить справку нужно отпросится с работы и отстоять очередь.....

Alexandr 27.06.2012 13:39 [ + 1 ]

7 тысяч ежемесячно же. Вряд ли вы бы отказались. Про справки согласен, задушат любого.

Ржавый гвоздь 27.06.2012 13:54 [ + 1 ]

Проще пособие по инвалидности получить.

zorro 27.06.2012 14:01 [ + 2 ]

giori +1.000!!!
Потом работники в собесе ,не когда не говорят полностью весь список документов..и начинается ,у вас это не так,этого нет..И многим приходится бегать с ребёнком на руках,и ездить далеко..По факту ,эти деньги на дорогу,да на копии и уйдут..

Татьяна... 27.06.2012 14:10 [ + 1 ]

При новом платном образовании - это копейки!

Просто женщина 27.06.2012 15:54 [ + 0 ]

Все это ерунда. Любое повышение пособий, зарплат и т.д. ведет к одному-к повышению цен. Все эти повышения действуют как мультипликациирующий эффект. С коррупцией надо бороться прежде всего, а так это все мелкие подачки.

Мусь 27.06.2012 16:29 [ + 0 ]

ну а за четвертого все-таки дадут место в детском саду для первого и (а вдруг!) второго!?

DedDanil 27.06.2012 17:49 [ + 0 ]

Тем, кто предлагает 7 000 р., самим скотам эти деньги в одно место засунуть! Не могу понять или это жадность, что ум идиотам затмила или природное едрисье скудоумие!

USSR 27.06.2012 18:49 [ + 2 ]

Вы не поняли.
Там же написано - российские.

Они имели ввиду чурок и их семейства..