Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Милонов о полученной им "Серебряной калоше": "Очень приятно"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов о полученной им "Серебряной калоше": "Очень приятно"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 19.06.2012 13:17 [ + 0 ]

Галоша должна быть не серябряной, а хотя бы дырявой.

Злобный петербуржец 19.06.2012 13:18 [ + 6 ]

У Милонова, по аналогии, юмор свинячий..

Bessi Filmor 19.06.2012 13:37 [ + 3 ]

Милонов сам как голубой сатанист...

Хутин Пуй 19.06.2012 14:19 [ + 4 ]

Из какого избирательного округа Спб Милонов? Я даже будучи мертвецки пьяным никогда не проголосовал бы за него

ujdyj 19.06.2012 15:06 [ + 3 ]

Хутин Пуй, Красненькая речка, если я не ошибаюсь. Погуглите, чем он славен, кстати =)

Хутин Пуй 19.06.2012 15:17 [ + 2 ]

А баба Валя откуда тогда избиралась

Йаяязь 19.06.2012 15:31 [ + 2 ]

Bessi Filmor 19.06 13:37
Только слово "как" в Вашей фразе излишне.

линтинант 19.06.2012 15:40 [ + 0 ]

Столь достойную награду где и в чём обмоет? На фуршете в гей - клубе?

Просто женщина 19.06.2012 16:24 [ + -1 ]

Почему этот православный имеет только одного ребенка? Агитируя других за поднятия рождаемости, сам должен показывать пример.

DedDanil 19.06.2012 17:30 [ + 3 ]

Просто женщина, может до того "набожен", что в постели не получается.

Почемучка 19.06.2012 17:46 [ + 2 ]

этот суперскрытый го****ек даже Ксюшу Собчак правильно понять не смог . прикрывается блаженным песнопением блаженного

Иван Сусанин 19.06.2012 22:24 [ + -2 ]

Итак. Милонов выступает против пидоров, и это правильно. Пидоры объявили Милонову войну. Таким образом, все, оплевавшие здесь Милонова, кто? Надеюсь, понятно.
То-то, ребята, маскировались бы хоть немного. Не стыдно?

@@@ 20.06.2012 10:51 [ + 2 ]

Милонов не в адеквате ! и кто его выбирал ? Россия если сравнивать с западом и так отстала лет так на 70 ... а такие как Милонов тянут нашу страну назад ...Им выгодно ,что бы наши люди были тупыми,безграммотными неучами ...тупыми легче управлять (

gjvbljh 20.06.2012 10:57 [ + 1 ]

Да это для него токо пиар,гнать надо рыжего поганой метлой из депутатов!

Генок 20.06.2012 11:32 [ + 1 ]

Посмотришь на его морду и хочется приложиться галошей..

Юрий Петрович 20.06.2012 20:44 [ + -1 ]

Свинячий потрох.

биос 22.06.2012 17:57 [ + 0 ]

Ну да ребят дожили! Это ж надо Милонов-борец за духовность и нравственность в России)))