Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Школьник, вымогавший деньги у Керимова, хотел купить маме квартиру и съездить в Англию, чтобы сыграть в футбол




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Школьник, вымогавший деньги у Керимова, хотел купить маме квартиру и съездить в Англию, чтобы сыграть в футбол»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 13.04.2012 12:22 [ + 14 ]

Думаю, Керимову после такой исповеди неплохо бы заняться благотоворительностью и парнишке от щедрот своих подарить пару лямов)

Просто филя 13.04.2012 12:32 [ + 8 ]

"... по специальности «финансы, экономика и право»
=======================
Всё нормально !! ??
Следствие современного школьного образования по ЕГЭ и телевизором.

ABAJIK13 13.04.2012 12:40 [ + 23 ]

Группа захвата, ворвалась, да на кой, когда узнать кто, что, когда в 2 минуты узнается! Герои!

Vitvl1 13.04.2012 13:38 [ + -11 ]

Вот семейка-то! И некому внушить этому невоспитанному ублюдку, каким образом реально деньги достаются, а не выигрываются в банкоматах и не отнимаются у других.

Просто женщина 13.04.2012 14:07 [ + 10 ]

"Первым юный шантажист отправил письмо Эдуарду Кварацхелия – самому известному капперу в СНГ, продающему информацию о договорных матчах людям, делающим ставки в букмекерских конторах"-и вы ругаете пацаненка? А он просто берет пример со "сташих товарищей".

Просто женщина 13.04.2012 14:13 [ + 11 ]

Vitvl113.04 13:38 [ + -1 – ]

Вот семейка-то! И некому внушить этому невоспитанному ублюдку, каким образом реально деньги достаются, а не выигрываются в банкоматах и не отнимаются у других.

Ага, особенно умение зарабатывать видно на примере этого грузина и тех, кто устраивает договорные матчи.

zorro 13.04.2012 14:54 [ + -3 ]

Халява,до добра не доводит..

Sergeych 13.04.2012 15:13 [ + 7 ]

72 часа прошли уже?

Ять 13.04.2012 16:54 [ + 7 ]

Теперь идиот обеспечил себе казённое жильё. А если кто-нибудь на самом деле грохнет олигарха, то всенародной скорби не будет.

Ржавый гвоздь 13.04.2012 19:32 [ + 8 ]

Лучше бы прикупил винтовку Мосина, быстрее бы договорился о выплатах.

iRiver 13.04.2012 21:32 [ + -7 ]

Как отец воспитал сына, таким отпрыск и будет. Браво. Оно того заслуживает.

Васисуалий Лоханкин 14.04.2012 10:14 [ + 7 ]

Точно посадят пацана....жаль.... А достаточно было бы ремнем задницу нарумянить....Парнишка то - неглупый... Наивный просто по малолетству......

позор ольгинским шлюхам 15.04.2012 00:33 [ + 5 ]

Свободу пацану !
Вырастет станет серьёзнее.

VglazmneventiL`. 15.04.2012 12:21 [ + 6 ]

Если посадят - там наберется ума, получит советы старших товарищей. И потом своего не упустит.

Kongressman 17.04.2012 12:48 [ + 0 ]

Вот непонимаю зачем предупреждать эих пидарков,особенно кварацхелию это говно южное, взял бы на гопстоп,колешки то у них сразу трястись начинают, и порезал бы суку,сразу бы полегчало,проверено