Сегодня
24 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 72%
Завтра +19°, переменная облачность
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одна женщина 18 лет ходит босиком по городу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одна женщина 18 лет ходит босиком по городу»
Новые в начале | Новые в конце
- 26.03.2012 12:52 [ + 12 ]

Цены растут, так что скоро народ с голыми опами ходить будет...

rrrrr 26.03.2012 12:57 [ + -22 ]

понаехали тут

Reaper 26.03.2012 13:07 [ + 10 ]

+100 устойчивости к холоду =D

sts 26.03.2012 13:11 [ + -12 ]

да уж представляю какого цвета у нее ноги. ничего красивого я в этом не вижу, и спросить у такой бешеной дамочки на улице как и куда пройти, желание бы не возникло.

иринушка 26.03.2012 13:13 [ + 14 ]

хорошая экономия на обуви=))))))

Reaper 26.03.2012 13:20 [ + 13 ]

Дамочка сделала всех
просто уничтожила, поэтому у большинства запустился механизм отрицания, они не могут этого, значит это не нормально. Люди сами не знают что нормально, они живут как им сказало большинство =D

Бландинко 26.03.2012 13:23 [ + 2 ]

Представляю ее ноги, уже страшно. У нас же на улице помимо реагентов зимой, мазут, бензин и всяка хрень летом, при этом куча больных гостей со всякими туберкулезами, гипатитами, чесотками и прочей нечестью, по сравнению с которыми грибок стопы и ногтей кажется ерундой и фигней. Я бы такую на порог не пустила бы, не хватает еще всяку заразу по квартире разносить

Reaper 26.03.2012 13:26 [ + 4 ]

У нее иммунитет пяток не парься =D

Bobanya 26.03.2012 13:30 [ + 13 ]

Вот просто интересно: восхищенное светило ортопедии тоже ходит босиком, или все-таки стыдливо одевает по утрам ботиночки? Что касается босохождения: какая бы не была кожа на ступнях, но она все равно не герметичная. Все говно от машин, от собак, бактерии и т.п. эта дамочка запускает в свой организм через собственные пятки. Так что пользы в городских условиях никакой, а вот риск - огромный.

Reaper 26.03.2012 13:43 [ + 1 ]

может у нее препараты какие антибактериальные? =) может она учла уже все это

Просто женщина 26.03.2012 14:10 [ + 4 ]

Тоже считаю что ради гигиеничности надо в обучи ходить, хотя бы в шлепках-вьетнамках.

Kalen 26.03.2012 14:20 [ + 9 ]

В деревне тоже босиком хожу летом, в городе боюсь порезаться или в говно наступить

exKress 26.03.2012 15:05 [ + 10 ]

У нас весь асфальт в химии, заплеван, загажен - она прям по этому идет и ноги моет не чаще чем человек в обуви???
бр-р-р-р-р..... фу, какая гадость!

"Обувь надевает только в особых случаях, например, когда идет к врачу" - боится что без обуви сразу в дурку уедет .

"А в рестораны, музеи, театры, на прием к чиновникам запросто шагает на босу ногу" - это понятно: для скидок и льгот )))

Баюн 27.03.2012 11:13 [ + -2 ]

я знаю еще таких и не одну. Напишите про каждую? А еще в соседнем дворе чувак обливается из ведра каждый день про него тоже можно написать. А в соседнем доме тетка поет на балконе. Тоже нормально.

Трахович 27.03.2012 11:26 [ + -1 ]

КАК ОНА в метро ходит ? с босыми ногами туды не пускают

лемке 27.03.2012 11:38 [ + 0 ]

это может новоиспеченная Матрена босоножка

Vitis 27.03.2012 19:18 [ + -3 ]

Полная дура! И я вовсе не против хождения босиком по чистому снегу где-нибудь в лесу или в деревне, но в грязном Питере, по грязным тротуарам, где содержание тяжелых металлов и прочей гадости вне всяких норм....Не знаю, есть ли у этой дамы голова на плечах..

Нах-Нах 28.03.2012 08:42 [ + 1 ]

Как поётся в известной песне: "Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно ..."

wadimus 28.03.2012 09:39 [ + 7 ]

Пусть каждый наслаждается жизнью, как хочет, лишь бы никому это не мешало.
Я сам гулял босиком по Невскому белой ночью - кайф!

Верховный Травитель 28.03.2012 14:34 [ + -1 ]

Зимой в наших краях вместо снега часто лёд с осколками битых бутылок, а сейчас вся зимняя грязь вылезла в перемежку с собачьими артефактами - по ней даже в сапогах гулять удовольствия не доставляет. А в остальном опасности сильно преувеличены.