Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 58.46
€ 69.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зам Полтавченко заявил, что губернатор будет участвовать в прямых выборах главы города

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Каршеринговая иномарка попала в тройное ДТП в центре Петербурга (фото)
  • В Отрадном двое с пистолетом вынесли выручку из продуктового магазина
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Школьник, сорвавшийся с водосточной трубы на Новаторов, собирался за пивом
  • В Коммунаре задержали великовозрастного извращенца, который через соцсети предлагал 10-летней девочке секс
  • В Петербурге безработный утопил в ванной приезжую из Новгородской области
  • Петербуржца, за четыре месяца обчистившего двенадцать квартир, отправили в колонию
  • "Бешеная" "Ауди" устроила автомобильный погром на Парнасе, повредив как минимум 10 автомобилей и одного пешехода (фото)
  • Движение по Синопской набережной ограничат до 28 ноября
  • Пропавшего три дня назад 62-летнего рыбака нашли мертвым в Финском заливе
  • Артснаряд военных времен выловили из Невы у Троицкого моста
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зам Полтавченко заявил, что губернатор будет участвовать в прямых выборах главы города»
Новые в начале | Новые в конце
иринушка 24.01.2012 18:30 [ + 15 ]

Василий Кичеджи, вице-губернатор: «Я абсолютно уверен, если возникнет такая необходимость, один из самых достойных людей или тех, кто имеет наибольшую поддержку населения, является Георгий Сергеевич Полтавченко».
______________________________________

А с какой стати люди будут за него голосовать???? Он что, что то сделал для города??? он снег нормально убрать не может...Про него хоть раньше кто то слышал???? (вот я например не слышала).
ИЛИ ИДТИ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЕЩАЛ СЛОНА КУПИТЬ=)))))))))))))))))))

Росич. 24.01.2012 19:18 [ + 9 ]

Что-то не слышал про "ПОДДЕРЖКУ НАСЕЛЕНИЯ" а вот про Жору-салямалейкум,точнее про его косяки-каждый день.И самое странное,в Кремле не довольны им а тут опять разводилово про рейтинги.

Alex58 24.01.2012 19:52 [ + 10 ]

Люди! Замерзаем, двое суток не тепла в доме на улице Купчинская 14. Очень нехорошая ситуация накануне выборов.Фрунзенская администрация ,где выполнение норматива по устранению аварии за 30 часов.
Отправляю копию в твиттер Полтавченко.

Виталий Владимирович 24.01.2012 20:16 [ + 4 ]

С волшебником Чуровым всё возможно, президентом если захотеть можно и медведя циркового выбрать, а губернатором - делов то платите бабки и все ок!

ххх 24.01.2012 20:59 [ + 8 ]

А вот предложат вам на выбор: Матвиенко вернуть, Манилову, Айфончика опять же пристроить, возможно - грудью встанете за Полтавченко. Все познается в сравнении.

Бeспартийный 24.01.2012 21:32 [ + 7 ]

Ни каких шансов у Жоры в Питере! Только в Баку...

Северный флот 24.01.2012 21:44 [ + 13 ]

Да,замарался азерботами Полтавченко...Вот тебе и гнев народа.

Bobanya 25.01.2012 09:28 [ + 10 ]

Пускай участвует. После того, как зарубил социалку, его рейтинг упадет ниже плинтуса, и проголосуют за него только его мохнатые "земляки".

starbol 25.01.2012 12:55 [ + 4 ]

Пустые хлопоты,даже если он перед выборами купит слона на деньги сэкономленные на зубных протезах для ветеранов войны.

Ржавый гвоздь 25.01.2012 13:07 [ + 4 ]

Да все они с одного сральника!

Димыч 25.01.2012 17:06 [ + 2 ]

Блестящий ответ нашего "православного чекиста".

http://gidepark.ru/user/513301865/content/935548

Типа янеяилошадьнемоя.Браво!

Старушенция 25.01.2012 18:04 [ + -5 ]

Эх, молодежь...
Полтавченко питерский, учился в знаменитой школе, окончил ВУЗ,
работал в НПО"Ленинец", а затем пошел по карьерной лестнице\
А то что он родился не в Питере - мелочи, ведь его сюда привезли в младенчестве родители.
Если он не публичный человек и не приарился, то это только плюс, кроме всего - он првославный давно и не кичится этим.
А то что он разгребает матвиенковские дебри, и я уверена, что там есть что разгребать. После Президенских выборов мы прочтем что-нибудь..., недаром там в Москве идет накат на Полтавченко...

Тара 25.01.2012 21:51 [ + 4 ]

Православный чекист это извращение. Двуликий Янус

Иван Трезвый 26.01.2012 00:28 [ + 2 ]

"А то что он разгребает матвиенковские дебри, и я уверена, что там есть что разгребать"

Как в том анекдоте про три конверта, оставленных бывшим начальником своему преемнику. Возникают неполадки, новый начальник открывает первый конверт и читает: "Вали всё на меня".

Vitvl1 26.01.2012 02:04 [ + -2 ]

Да нормальный мужик! Уже забыли две предыдущие зимы при Матвиенке? Не хотите повторения?

Ти 26.01.2012 09:29 [ + 0 ]

Кто питерский? Салямалейкум? Тогда питерские и все таджики-узбеки, тут родитвшиеся у мигрантов, а их навалом! Кто не пиарится, Полтавченко? Который носится, как угорелый, и везде что-то открывает, в том числе метро, сломавшееся через несколько часов после торжественного открытия? Кто не кичится православием? Полтавченко? Ха-ха три раза. Про его православие только и слышишь, хотя религия - частное дело каждого. Про накат из Москвы - ха-ха четыре раза. Он путинский ставленник, и этим все сказано. А по делам - он уменьшенная копия Медведева: и стул погреть задницей, и ничего не сделать, только видимость деятельности создать.