Сегодня
17 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В День ВМФ презентовали саундтрек к фильму «Адмиралъ» (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лавров не стал отвечать на вопрос американского журналиста об Асаде
  • Беглов заявил, что специалисты до последнего будут искать людей под завалами ИТМО
  • На Северном проспекте столкнулись пять автомобилей
  • Петербуржцы забросали мусором автомобиль, припаркованный у баков
  • Большинство петербуржцев против использования реагентов
  • В Ленинградской области швейную фабрику обвиняют в коррупции
  • Огромные камни затрудняют проезд по трассе «Скандинавия»
  • Водителей предупреждают об открытом люке на Среднеохтинском
  • Петербуржцев ожидает ветреное и облачное воскресенье
  • МЧС: под завалами ИТМО могут находиться люди
  • Очевидцы: в Манежном переулке с крыш сбрасывают глыбы льда на машины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В День ВМФ презентовали саундтрек к фильму «Адмиралъ» (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 29.07.2008 11:37 [ + 0 ]

Генерал КаППель, а не Капель.

Жанна 29.07.2008 16:27 [ + 0 ]

Виктория Дайнеко блестяще справилась с песней "Анна", и голос, и исполнение мне очень понравились...

Юля 14.10.2008 14:43 [ + 0 ]

это шедевр русского кино, блестящий, тяжелый эмоциональный фильм, актеры просто заслужили оскар!!!!!!! БРАВО!!!!! плакала час после фильма

Александр 15.10.2008 00:41 [ + 0 ]

Замечательный фильм!!!
Полностью соглашусь с Юлией!!!!

Владимир 30.10.2008 18:10 [ + 0 ]

Фильм потрясающий, вот она двойственная природа революции...Иногда представляешь себя среди таких как Колчак, но историю не изменить...А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

Татьяна 02.11.2008 17:46 [ + 0 ]

много слышала об этом фильме, в основном хорошее, ходили слухи, что даже парни прослезились под конец фильма. вчера наконец сама его посмотрела, честно сказать, вначале смотрела как хороший исторический фильм, и не понимала, отчего тут можно расплакаться, но уже в конце второго часа фильма, мало того что не могла оторваться - в конце слезы сами потекли. да... такой сильной, эмоциональной развязки я даже предугадать не могла! Адмиралъ - определенно один из самых лучших кинофильмов России!

ДАША 06.11.2008 17:59 [ + 0 ]

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!Тоже плакала в конце. Советую посмотреть.

Ольга 07.11.2008 17:32 [ + 0 ]

я тоже очень впечатлена, очень! Это один из самых лучших фильмов, которые я видела в своей жизни!

Ольга 11.11.2008 12:25 [ + 0 ]

Абсолютно согласна. Совершенно потрясена - такая гамма чувств! Низкий поклон режиссеру, актерам, всем кто участвовал в съёмках. Нужно истинно любить свою Родину, гордиться ее великими людьми, чтобы создать подобную картину. Несмотря на боль, доминирующее чувство - гордость и вера в то, что Россия станет опять великой страной, нужно только не забывать, кто мы.

Инна 24.10.2009 12:08 [ + 0 ]

Потрясающий фильм.Сколько эта женщина перенесла в своей жизни!Конец вроде Титаника. Я рыдала.

Наталья 15.01.2010 09:38 [ + 0 ]

Это просто фантастический фильм. Просмотрев его очень хочется окунуться в те времена. Просто нет слов!!!!!