Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В День ВМФ презентовали саундтрек к фильму «Адмиралъ» (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В День ВМФ презентовали саундтрек к фильму «Адмиралъ» (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 29.07.2008 11:37 [ + 0 ]

Генерал КаППель, а не Капель.

Жанна 29.07.2008 16:27 [ + 0 ]

Виктория Дайнеко блестяще справилась с песней "Анна", и голос, и исполнение мне очень понравились...

Юля 14.10.2008 14:43 [ + 0 ]

это шедевр русского кино, блестящий, тяжелый эмоциональный фильм, актеры просто заслужили оскар!!!!!!! БРАВО!!!!! плакала час после фильма

Александр 15.10.2008 00:41 [ + 0 ]

Замечательный фильм!!!
Полностью соглашусь с Юлией!!!!

Владимир 30.10.2008 18:10 [ + 0 ]

Фильм потрясающий, вот она двойственная природа революции...Иногда представляешь себя среди таких как Колчак, но историю не изменить...А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

Татьяна 02.11.2008 17:46 [ + 0 ]

много слышала об этом фильме, в основном хорошее, ходили слухи, что даже парни прослезились под конец фильма. вчера наконец сама его посмотрела, честно сказать, вначале смотрела как хороший исторический фильм, и не понимала, отчего тут можно расплакаться, но уже в конце второго часа фильма, мало того что не могла оторваться - в конце слезы сами потекли. да... такой сильной, эмоциональной развязки я даже предугадать не могла! Адмиралъ - определенно один из самых лучших кинофильмов России!

ДАША 06.11.2008 17:59 [ + 0 ]

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!Тоже плакала в конце. Советую посмотреть.

Ольга 07.11.2008 17:32 [ + 0 ]

я тоже очень впечатлена, очень! Это один из самых лучших фильмов, которые я видела в своей жизни!

Ольга 11.11.2008 12:25 [ + 0 ]

Абсолютно согласна. Совершенно потрясена - такая гамма чувств! Низкий поклон режиссеру, актерам, всем кто участвовал в съёмках. Нужно истинно любить свою Родину, гордиться ее великими людьми, чтобы создать подобную картину. Несмотря на боль, доминирующее чувство - гордость и вера в то, что Россия станет опять великой страной, нужно только не забывать, кто мы.

Инна 24.10.2009 12:08 [ + 0 ]

Потрясающий фильм.Сколько эта женщина перенесла в своей жизни!Конец вроде Титаника. Я рыдала.

Наталья 15.01.2010 09:38 [ + 0 ]

Это просто фантастический фильм. Просмотрев его очень хочется окунуться в те времена. Просто нет слов!!!!!