Сегодня
14 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Власти разрешили субботний митинг против нечестных выборов. Но у ТЮЗа

22:15, 9 декабря 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС предупреждает жителей Ленинградской области о плохой погоде в среду
  • Адвокат Кокорина просит, чтобы его клиента отпустили из СИЗО
  • Фанаты рассказали о том, что им пришлось поджидать Лолиту после концерта три часа
  • В Выборге юные изобретатели продемонстрировали своих роботов
  • Мастер-класс симфонической музыки пройдет на Невском проспекте
  • На подготовку трех петербургских мостов к Новому году уйдет 7 миллионов рублей
  • Сотрудники метрополитена рассказали, как они следят за графиком движения поездов
  • Активисты вышли на одиночные пикеты против разрушения памятных мест блокады
  • В Санкт-Петербурге провели интернет-опрос об отношении жителей к пластической хирургии
  • Съезд с Сампсониевского моста на Пироговскую набережную перекрыт из-за аварии
  • Комитет по физкультуре и спорту прокомментировал обыски
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти разрешили субботний митинг против нечестных выборов. Но у ТЮЗа»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 09.12.2011 22:33 [ + 11 ]

Вконтакте высказали готовность придти на пл. Восстания уже 12 330 человек.

национал-социалист 09.12.2011 22:36 [ + 5 ]

Ять Завтра и увидим сколько нас.Всяко на согласованный митинг на порядок больше людей придёт.

национал-социалист 09.12.2011 22:44 [ + 9 ]

Dobermann ты дырявый успокоишься или тявкать в нэте твоё хобби) лучше займись делом.Отремонтируй будку,вылижи миску,а то кремлёвские хозяева поди забыли про тебя.

Худой 09.12.2011 22:45 [ + 10 ]

<<По словам Курносовой, разрешенное количество человек на митинге — 3 тысячи.>>
---------------------
Власти во главе ОПГ совсем уже о*(ч)уели! Еще будут и здесь ограничивать в количестве как ограничивают за кого типа голосовать.
Для себя любимых держатся принципа, чем больше загашник набить, тем лучше. А здесь видите ли, собирайтесь поменьше, чтобы нам было проще и свободней Вас загасить на корню.
Ну нет уж, придем столько, сколько потребуется для решения удаления назревшего чирия на сердце.
У нас есть кому нас защитить в случае неправомерных действий Вашими полицаями.
Мы давали клятву и присягали ей, чтобы защищать свой, русский народ, а не прислуживать изгоям-иудеям, которые уничтожают ради своей наживы НАШУ РОССИЮ с народом!!!

Vitis 09.12.2011 23:33 [ + 8 ]

Избави Бог повторения трагедии 9-го января.. Мне кажется в такой ситуации целесообразнее провести повторные выборы. Но гордыня властей этого не позволит сделать.

Сашка Макаров 09.12.2011 23:52 [ + -11 ]

Vitis 09.12 23:33 [ + -1 – ]

Избави Бог повторения трагедии 9-го января.. Мне кажется в такой ситуации целесообразнее провести повторные выборы. Но гордыня властей этого не позволит сделать.

Вот если бы изасиловали саму власть, ты бы кончил на конец.)))

Сашка Макаров 09.12.2011 23:59 [ + -18 ]

Злыдня, расслабься щенок. Научись грамматике для начала.))

Сашка Макаров 10.12.2011 00:00 [ + -19 ]

Вас щенков, дурачат как хотят.

Сашка Макаров 10.12.2011 00:02 [ + -17 ]

Ять 09.12 22:33 [ + 1 – ]

Вконтакте высказали готовность придти на пл. Восстания уже 12 330 человек.
Твой единственный плюс обнулим. ))

Сашка Макаров 10.12.2011 00:05 [ + -19 ]

Петингуйте в рамках закона сколько хотите

позор ольгинским шлюхам 10.12.2011 00:21 [ + 7 ]

Да кончай тяфкать, машка !

позор ольгинским шлюхам 10.12.2011 00:22 [ + 10 ]

Как горворил и известный персонаж твое место у параши

Dobermann 10.12.2011 00:38 [ + -17 ]

Красноперый, пойдешь на митинг то?
Памперсы не забудь одеть - туалеты то вы не согласовали. Будете опять по кустам ссать, а ты подготовленный, вспомнишь меня добрым словом.

позор ольгинским шлюхам 10.12.2011 00:43 [ + 9 ]

Бери пример с машки.
Раз и заткнулась....

Dobermann 10.12.2011 01:17 [ + -17 ]

Сашка Макаров +100500!

Александр Сом 10.12.2011 01:17 [ + 4 ]

3,14здуны и провокаторы - это те, кто гордитя своей незаконной победой! не зря же партия идет к расколу, многие ее члены готовы признаться в том, что ее партия творила 4 декабря
http://shestakov15.livejournal.com/4909.html
http://www.youtube.com/watch?v=WgpHpFPpg48&feature=player_embedded

Просто филя 10.12.2011 01:19 [ + 6 ]

Dobermann 10.12 00:38 [ + 0 – ]
Будете опять по кустам ссать, а ты подготовленный, вспомнишь меня добрым словом.
================================
Обязательно. Вспомним "добрым" словом и не раз

Если есть афpоамеpиканцы, то почему не быть и Добер Манам?

AKSM 10.12.2011 01:54 [ + -14 ]

За поход на разрешенный митинг никто денег не заплатит, это же понятно. Никому не интересно мерзнуть за Навального где-то у ТЮЗа бесплатно.

= USSR = а что про эту ситуацию говорит Чипполино? Процитируй нам пару страничек...)))

- 10.12.2011 03:55 [ + 1 ]

AKSMчик, пойми и запомни, что навальный ублюдок похлеще сванидзе, продукт одной и той же выделительной системы что и чубайс, один у них хозяин и куратор! Только терпилы и тупорылые бараны читают его бред и ведутся на эту ... которую он несёт! Он хорошо поссал народу в уши!!! И все повелись!
Мы здесь выражаем собственное мнение и собственное видение сложившееся ситуации в стране!!!
Если выборы, то это уже понятно что выиграют американские банкиры! Какая разница при какой фамилии будет очередной "ельцин"???!!! Навальный, путин, хуютин, зюганов, всё одна ... это байки для олигофренов.
выборов никогда не существовало в истории планеты Земля
А мысли про выборы - для педиков и трусов! Никакие .. не выборы, а ликвидация минимум10 миллионов расиян впоследствии переворота!

национал-социалист 10.12.2011 09:30 [ + 9 ]

Сашка Макаров Щенка в отражении увидишь подойдя к зеркалу.И смеритесь уже дырявые едросы вы в меньшинстве.

CCCP 10.12.2011 12:41 [ + -6 ]

Народ! А сколько платить будут за митинг сегодняшний? А то что то погода - не май месяц, за бесплатно то там тусить - резона нет. Если бы как за гостинку платили, я бы пошел, и корешков ещё привел.

TOXIC 10.12.2011 13:45 [ + -6 ]

Гражданка Ананасова 10.12 13:41 [ + 0 – ]
"Всех дерьмонесогласантов, собирающихся у Гостинки, посадить на максимально возможный срок."
Их там так мало ,что можно и расстрелять-никто не заметит их отсутствие!

TOXIC 10.12.2011 13:53 [ + -4 ]

Вы дураки если бы население в большинстве было недовольно результатами выборов и своей жизнью они бы смели эту власть.
Не надо вытягивать-натягивать результаты ,они вполне объективны.

Dobermann 10.12.2011 14:25 [ + -9 ]

Несогласные-хорьки

Dobermann 10.12.2011 14:26 [ + -3 ]

Несогласные-хорьки

Partizan 10.12.2011 14:52 [ + 1 ]

Простите, а что такое ОПГ
Это давно означает Организованная Преступная Группировка
Я не прав ?

Не подарок 10.12.2011 15:11 [ + -3 ]

Белые ленточки нацепить не забыли? И кто это придумал - это ж символ невинности гомосексуалов. ОМОН вполне справедливо воспримет это как сигнал к действию и лишит бедняг невинности.
А с Навальным все ясно - сбежит под крылышко к своей "крестной матери" Клинтон-Блинтон, чтобы поплакаться ей в жилетку. В фартучек, вернее. Если успеет.

TOXIC 10.12.2011 15:25 [ + -5 ]

Не оскорбляйте наших русских хорьков!Это все замутили американские скунсы!

Ять 10.12.2011 20:20 [ + 1 ]

На митинг пришли 10 000. Вконтакте собирались явиться 12,3 тыс. Всё правильно.

Нах-Нах 10.12.2011 21:54 [ + 5 ]

Внимание, список местный тролей:

1. aksm (недавно воскресший из небытия)
2. таракан
3. toxic
4. doberman
5. блондинка, считающая себя умной
6. оба-на забаненый гражданин (видимо находится в запое последний месяц)
7. гражданка бананова
8. сашок макаров
9. баран имраев

Не исключено, что все они - одно и тоже чмо на зарплате.
Спорить и вступать с ними в дискуссии не рекомендуется.