Сейчас в Петербурге
+12 при влажности
воздуха 34%
24 мая, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

В Петербурге осуществлялись масштабные фальсификации в пользу "Единой России"

E-mail друга
Тэги: выборы
Обсуждение темы:
«В Петербурге осуществлялись масштабные фальсификации в пользу "Единой России"»
Новые в начале | Новые в конце
Кузя1331 10.12.2011 17:53 [ + 1 ]

Не более 20 процентов от числа голосующих за эту мразь, да и то это несчастные люди, которым путём многолетнего помывания мозгов вбили необходимый для уродов поступок.
Спросите своих родственников, знакомых, коллег по работе - кто из них отдал голос за нелюдей, служителей дъявола.
То то и оно. А продажные твари из избиркомов всех уровней за этот свой смертный грех кару понесут, кто раньше, кто позже. Главное, что ВСЕ ответят за обман своего народа.

Гражданка Ананасова 10.12.2011 13:45 [ + -2 ]

Где реальные доказательства? Я могу еще и не такого нафотошопить и выложить, да и распечатать на бумаге.
Идивляюсь, как некоторые верят всей этой брехне про фальсификации!

Glocsinia 09.12.2011 03:36 [ + 1 ]


татяна 09.12 03:14
....у кого-то украли банки с красной икрой (и бабушки пришли жаловаться), им быстро додали "недостачу"!!!
******************************************
-- Наши бабулечки!!! ))))) Пральна!! Пусть додадут, не обеднеют!!! ))))))

татяна 09.12.2011 03:14 [ + 0 ]

Если посмотреть список кандидатов в депутаты от ЕдиноРоссов, то можно подумать, что эти самые богатые люди страны купили себе билеты в Думу и почему-то решили, что все пройдет по-купленному и хорошо оплаченному! Кстати от ЕдиноРоссов в злаполучном Кировском районе Питера выдавали продуктовые наборы пенсионерам (правда, те надули ЕдиноРоссов, проголосовали за СправедливоРоссов!). Выдача для "банкетов" происходила на ул.Автоская в 1-й парадной дома 32. Самое забавное, что был скандал, у кого-то украли банки с красной икрой (и бабушки пришли жаловаться), им быстро додали "недостачу"!!!

Glocsinia 09.12.2011 00:03 [ + 0 ]

Про Зюганыча я тебе тогда писала, что и я могу такой фотошоп слепить...;)))) Как фотошопец, утверждаю: фотки про видео, касающееся ЦИК, - не подделкка! )))

Glocsinia 08.12.2011 23:51 [ + 0 ]

А по поводу снимков - перестань, пожалуйста! Какой фотошоп? Это же не снимки, а захваты кадров! Могу показать и сами кадры, видео.
Я понимаю, ролики в интернет -кто угодно их снимает, и выдает каждый по своему усмотрению...Я, по сути, - Фома неверящий, ктр должен руками сначала потрогать, дабы удостовериться. )) Но, блин! Видно же на них, что тетка и дядька произвели вброс бюллетеней...И, странно, не в пользу никакой другой партии, как ЕР!!!! То урна в момент открытия участка уже полна...Да всего и не перечислю сейчас, если очень интересно, то - уж в личку...

topor 08.12.2011 23:01 [ + 0 ]

...а по поводу снимков с экрана голубого ящика,у меня ответ один-фотошоп творит чудеса)))ему можно верить, как и выложенной мной, фотке с Зюганычем,на которой тёлка делает ему,пардон,минет)))

topor 08.12.2011 22:56 [ + 0 ]

...а по поводу снимков с экрана голубого ящика,у меня ответ один-фотошоп творит чудеса)))вспомни фото с Зюганычем,на кот.тёлка делает ему,пардон,минет)))

topor 08.12.2011 22:45 [ + 0 ]

целиком согласен с тобой,поэтому не верю ни тв ни и-нету,просто сравниваю их и пытаюсь быть в курсе событий...а верю я своему здравому смыслу, и историям из жизни,как про моих соседей пенсионеров...

topor 08.12.2011 22:25 [ + 0 ]

вот такой случай...живу в Кронштадте,есть у меня соседи-дед и бабка. Ветеран и блокадница...спрашиваю,мол,за кого голосовали???за кпрф небось???в ответ,-что ты сынок!!!за Путина мы...почему???пенсия у обоих за 20 тыс...детям и внукам помогают...

Glocsinia 08.12.2011 22:19 [ + 0 ]

Логично. Я не говорю, что не верю ТВ... Но там ответственность "за базар" по-моему, бОльшая, чем в интернете. Потому многое и не договаривают. И затратное это дело, кто платит, тот и заказывает музыку. Отсюда - явное враньё. (Я уже рассказывала о приезде в Выборг президента, и как мы, горожане, ржали у телеков во время просмотра этого визита в новостях...)

А в инете тоже ведь нормальный, здравый человек не станет читать все, что там мелькает. Свои мозги и свои понятия о жизни должны же быть! Так же, как ум, честь и совесть выдающих новости.

Ну скажи, разве не является "документом" снимок экрана ТВ, но выданный в инете (больше-то нигде не покажут), о том, каков процент проголосовавших в Ростовской, скажем, области? До ста все ведь сосчитать в состоянии...

topor 08.12.2011 22:13 [ + 1 ]

и до тех пор пока я не увижу факты,я не поверю,что Путин жулик и вор...прости но все факты в и-нете, на уровне сплетен базарных баб...

topor 08.12.2011 22:07 [ + 1 ]

приятно с тобой общаться,чёрт возьми!!!уважаю людей имеющих своё мнение,но вот не убедила ты меня)))как ты не веришь голубым экранам,так я не верю рунету...привык,знаете ли, доверять документам и пр...

Glocsinia 08.12.2011 21:27 [ + 0 ]

Не знаю, стыковочка, или нет... До выборов каждый и впрямь говорил и обещал, сколько язык сумеет. Властьдержащие этому противиться не хотели, ибо хотели для всех представить себя сильно демократичными... А сейчас, когда ленивый только не материт прошедшие выборы и двухголово-безголовую власть, эти оба-два смекнули: а не слишком ли много свобод дадено? Замолчьте-ка, мол, умные все стали...

topor, я не так уж, наверное, пристально слежу за голубым экраном(иногда я хожу на работу))), могла что-то пропустить, но, по-моему, центральные каналы сейчас НИКОГО из лидеров оппозиционных партий, которые не согласны с результатами ЦИК, не показывают! А не только Зюганова. Разве нет?
А интернет... В Твиттере высказываются не одни и те же, а всё разные люди, для этого не надо сидеть в инете часами. Вот смотри:
https://twitter.com/#!/Glocsinia
Это я самые "приличные" оставила, не люблю матерщины...

topor 08.12.2011 20:46 [ + 1 ]

а как же быть с утверждениями,что телевидение всегда зомбировало и выдавало только то,что разрешали сверху?и правда была только в и-нете,а теперь, с твоих слов,оказывается правда по тв была,только до выборов... Опять нестыковочка))

Glocsinia 08.12.2011 18:51 [ + 0 ]

Ну...до выборов была, типа, свобода слова... ЕР была уверена в победе, поэтому вела себя достаточно снисходительно. А Эрнст допускает или не допускает только то, что ему велели.

topor 08.12.2011 14:51 [ + 1 ]

Glocsinia 08.12 01:45 [
+ 1 – ],тогда объясни почему до выборов,никто не мешал Зюганову говорить,о том,что выборы будут не честные, на этих же каналах)))хотел бы Эрнст и это в эфир бы не допустил...нестыковочка...)))

бе77лка 08.12.2011 03:34 [ + 0 ]

вы помните этот момент? что сделала-дума прошлого созыва
http://www.youtube.com/watch?v=Lct4nohf7II&feature=share

Glocsinia 08.12.2011 01:45 [ + 2 ]


topor 08.12 00:08
в России,при унылой власти,ещё боле унылая опозиция)))
***********************************
-- А это и я говорила перед выборами. Не за кого было голосовать. Если бы оппозиция объединилась против "унылой" партии власти, всё могло быть иначе...

Glocsinia 08.12.2011 01:41 [ + 3 ]


topor 07.12 23:52
Glocsinia,объясни тогда почему во всех новостях показывают довольные физиономии Зюганова и ко.???и никто из них об этом не заявил...всё понятно без лишних слов...
*****************************************
-- Боюсь, что это и господин Эрнст не объяснит, не то, что я... На центральных каналах свои новости. Собственные.

Старуха Изергиль 08.12.2011 01:13 [ + 0 ]

По 22 округу Красногвпрдейского района та же история. Согласно протоколам УИКов, подписанным всеми членами комиссий и выданных на руки наблюдателям, - одни показатели, а посланные данные в Москву - иные. У Яблока украли 90 голосов, у СР 1478. Добавили лишние: ЛДПР - 60, КПРФ -425, Едру - все остальные. И сейчас я узнала, что нам, на 22 округ "назначили" депутатом в ЗакС КПРФника Коровина. А кричат: ходите на выборы. Зачем? Все равно нарисуют то, что ЕдРенам нужно.

topor 08.12.2011 00:08 [ + 0 ]

в России,при унылой власти,ещё боле унылая опозиция)))которая лишний раз это доказала...в кпрф,например,кричали что будут бороться за голоса своих изберателей,получив свои 19% помалкивают)))

topor 08.12.2011 00:08 [ + -1 ]

в России,при унылой власти,ещё боле унылая опозиция)))которая лишний раз это доказала...в кпрф,например,кричали что будут бороться за голоса своих изберателей,получив свои 19% помалкивают)))

topor 07.12.2011 23:52 [ + -2 ]

Glocsinia,объясни тогда почему во всех новостях показывают довольные физиономии Зюганова и ко.???и никто из них об этом не заявил...всё понятно без лишних слов...

barbos 07.12.2011 23:16 [ + 1 ]

Я одного не пойму, почему едросовские политтехнологи настолько тупы, что придумывают лозунги типа "чистая победа"?! Это как пилить сук, на котором сидишь. Не буди лихо, как говорится! Народ совершенно не уважают!

Glocsinia 07.12.2011 20:50 [ + 4 ]


topor 07.12 15:02
главное,что ни один лидер партий противников ЕР,не заявлял о фальсификациях,все довольны,все получили своё,прошли в думу,обеспечив себе безбедную жизнь на 5 лет,а здесь...)))полёт вооброжения...)))
**************************************
-- "СР, КПРФ и "Яблоко" не подписали протоколы выборов в Петербурге ":
http://www.gazeta.spb.ru/617747-0/

Fkиса 07.12.2011 16:28 [ + 1 ]

Сегодня я узнала об одной собачке, которую я удовольствием накормила бы мышиным ядом - пусть бы помучилась, тварь небожия,,,,

topor 07.12.2011 15:12 [ + -2 ]

а почему так???да потому,что никому не надо выходить на улицу кричать,что выборы фарс. У них есть дела поважнее...))) надо отрабатывать деньги спонсоров,при этом незабывая,периодически кричать о тяжёлой жизни народа...)))

topor 07.12.2011 15:02 [ + -1 ]

главное,что ни один лидер партий противников ЕР,не заявлял о фальсификациях,все довольны,все получили своё,прошли в думу,обеспечив себе безбедную жизнь на 5 лет,а здесь...)))полёт вооброжения...)))

Почемучка 07.12.2011 07:10 [ + 2 ]

Вечный вопрос - почему я никогда нигде в России не видел ни одной ПРОЗРАЧНОЙ (оптически прозрачной) УРНЫ для голосования ?!!!! Блеять...... Бадминтон сука важнее

Майор МВД. 07.12.2011 00:34 [ + 2 ]

В Великом Новгороде на избирательных участках возле каждой урны стояло по два сотрудника МВД. Выборы прошли спокойно.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В Северной столице России на многих избирательных участках
происходило то, что будет много лет - позором великому городу.
Прежде всего, это - подстава под нового губернатора. Провалить выборы, первое, одно из главных событий, в его жизни и деятельности в новом статусе - горожане ему не простят, если он не сделает всё возможное для выявления виновных этого бардака.

герасим 06.12.2011 23:48 [ + 4 ]

Фальшивый депутат - это аналог специалиста с купленным дипломом. Полная профнепригодность!

кабан 06.12.2011 23:01 [ + 2 ]

Пора уже думать что делать с едросами после свержения существующей власти...

Горыныч 06.12.2011 19:13 [ + 1 ]

Сомневаюсь что они пойдут на это. Побоятся упустить удачу.

герасим 06.12.2011 18:33 [ + 3 ]

Чтобы отмыться от результатов этого позорища, необходимо результаты проведённых квазивыборов отменить и провести новые, честные выборы, но уже без участия членов избирательных комиссий, допустивших этот фарс. Урны должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЗРАЧНЫЕ.

Горыныч 06.12.2011 18:22 [ + -1 ]

Доберман иди убейся об стенку, голоса быдлу не кто не давал. Из-за таких как ты и жалееш что смертную казнь отменили, а то ты бы был первым клиентом!

ДедЕгор 06.12.2011 18:10 [ + 1 ]

Как ловко всё выходит. Партия воров и жуликов, уже свой ярлык на другие партии перевешивает. Это я про ссылку, где всё перевёрнуто с ног на голову.

Glocsinia 06.12.2011 15:10 [ + 6 ]

Как-то так прошло это дело...
Слева направо:
председатель ЦИК РФ,
президент РФ,
премьер-министр РФ.

Glocsinia 06.12.2011 13:53 [ + 6 ]

Конечно, конечно. Действующему ныне президенту тоже не удалось ничего разглядеть на роликах... Айфончик мелковат, видимо.

Dobermann 06.12.2011 12:01 [ + -18 ]

А кто сказал что этих добанутых видосах нарущения в пользу Единой России???

Всё из пальца высасано. Очередь - карусель - за ЕР, что там чикает в бракованных бумажках - это точно за ЕР... Бред воспаленных мозгов. Психология раба-плебея. Всё плохо, все плохие, царь плохой, все меня белого пушистого хотят обмануть.

Реально же - это подготовка вброса за СР или коммуняк. Карусель - тоже их рук дело.

Старушенция 06.12.2011 10:08 [ + 5 ]

То что ЕР праздновала свою последнюю победу, это видно...
А Санкт-Петербург должен довести разбирательство с "выборами" до логического конца, тем самым показать всем, что город может и должен быть певым в борьбе за свои права.
Тем более, что Медведев уже признал, что графа "против всех" нужна, чтоб избегать "черноты технологий". Черные политтехнологи на этом зарабатывают большие деньги...

crtgnbr 06.12.2011 10:07 [ + 8 ]

Нда, едрисня 32% по городу, несмотря на все вбросы и карусели. Боюсь, что их фактическое место в этом хитпараде соответствовало порядковому номеру в бюллетене. Первое с конца. А если б не фокусы с подсчетом голосов, то они бы не набрали заветного проходного балла для попадания в госдуму вообще.

Arswe 06.12.2011 09:25 [ + 6 ]

Доберманну

если раньше не захлебнешься спермой своих комиссаров
сдохни, генетический высер

Arswe 06.12.2011 09:22 [ + 9 ]

скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?

babuka 06.12.2011 08:48 [ + 6 ]

А мы все стерпели.Вот и получили большинство ЕР в думе

спецящик 06.12.2011 08:30 [ + -1 ]

Все любители свободы слова и многопартийной системы приглашаются проследовать в Ливию или Ирак - там теперь демократия, гласность и всеобщая справедливость.
зы: я не за ЕР голосовал, но верить в саму возможность демократии - смешно. Это сказки дяди Сэма, а не реальная политическая система =)

Генок 06.12.2011 08:10 [ + 11 ]

Скоты едросовские..На честных выборах они не набрали бы и 15 процентов..Ворьё поганое..

пролетарий 06.12.2011 07:46 [ + 4 ]

Вся совесть без страха в пятках ушла в едро. Групповая преступность. Оштрафуют 6 №№№№.

о как! 06.12.2011 06:56 [ + 8 ]

то что едро жулье всем давно понятно, удивляет другое, дикое количество рядовых теток и дядек из изберкомов которые поголовно участвуют в махинациях, а так же, наши сограждане которые за ламаные гроши вписываются в карусели и вбросы,
просто стыдно и обидно что у нас такой беспринципный народ,

Худой 06.12.2011 03:24 [ + 3 ]

TOXIC 06.12 01:39 [ + -2 – ]
"Наверное тебе куни делает!
А вот где твой СеРоЖа? Меня это больше интересует!"
Ты это с кем и о чем?Перекрыло?
--------------------
Чючундра! Со мной все в порядке! А вот с тобой, видать возникают проблемы.
Не то, что перекроет, а полностью накроет скоро.
Поверь, духа хватит на всех твоих СеРоЖ и тобой закусить!

- 06.12.2011 02:44 [ + 0 ]

Если не скинем этих уродов до Нового Года, то похоже эти содомисты и педики переключатся с нефтеной иглы на торговлю людьми оптом.

Худой 06.12.2011 01:50 [ + 2 ]

На участке 1943 был замечен вброс бюллетеней, после чего удалили наблюдателя от Яблока, члена УИК с правом совещательного голоса от Яблока, корреспондента СМИ.
На этих видео предполагаемый вбросчик,интервью с полицией и свидетелями

Худой 06.12.2011 01:50 [ + 5 ]

Пример, когда сам председатель ИК делает заготовки для вбросов со следующими результатами в пользу для жуликов и воров.

Петербуржец! 06.12.2011 01:45 [ + 3 ]

А куда Забоненный Гражданин делся?

Breakbeat 06.12.2011 01:45 [ + -1 ]

= USSR =
Логично. Если Вброс - значит Единая Россия. Тут даже спорить не надо. Только я слово " потому что" не вижу. Ты был прав - пора к окулисту.

USSR 06.12.2011 01:42 [ + 3 ]

Да -ла-на тебе...
Окрас сменил ильюшкин, думаешь не заметили? Серожей тоже был, ослик, финка за маслом....

USSR 06.12.2011 01:40 [ + 2 ]

Гудков молодец.
Жаль конечно, что токсика рядом не оказалось.....

TOXIC 06.12.2011 01:39 [ + -3 ]

"Наверное тебе куни делает!
А вот где твой СеРоЖа? Меня это больше интересует!"
Ты это с кем и о чем?Перекрыло?

USSR 06.12.2011 01:38 [ + 2 ]

Breakbeat 06.12 00:34 [ + -2 – ] просмотр № 2

USSR
ну и какой вывод по ролику? кто-то сказал что был ВБРОС

TOXIC 06.12.2011 01:31 [ + -13 ]

Этой истеричке Гудкову есть желание в морду дать ,что бы заткнулся и не истерил.Представитель женщин россии в парламенте-нормальные мужики так себя не ведут!

Breakbeat 06.12.2011 01:31 [ + 0 ]

= USSR =
Я не голосовал за ЕдРо. Зрение у меня хорошее. Нечего сказать по делу - лучше помолчать, не надо дешевых оскорблений и лозунгов.

Худой 06.12.2011 01:26 [ + 2 ]

TOXIC 06.12 01:12
Худой 06.12 01:02
А где в этом ролике Колян?
------------------
Наверное тебе куни делает!
А вот где твой СеРоЖа? Меня это больше интересует!

TOXIC 06.12.2011 01:26 [ + -9 ]

Г,ГУДков "Хотелось бы конечно набить морду,но я цивилизованный человек"Где председатель комиссии позовите эту дуру сюда"!"Арестуйте её" Не слишком ли много пузырь на себя взял,что бы так в деятельность ИК влезать?А клип хороший ,наверно много денег стоил заказчикам!За эту СР мразь кто- то еще голосует?

USSR 06.12.2011 01:25 [ + 5 ]

Breakbeat 06.12 00:34 [ + -2 – ]

Похоже вы с чуровым у одного окулиста на учете стоите.

TOXIC 06.12.2011 01:12 [ + -5 ]

Худой 06.12 01:02 [ + 0 – ]
А где в этом ролике Колян?

Просто филя 06.12.2011 01:12 [ + 4 ]

Постмодернист 06.12 00:08 [ + 1 – ]
В интернете все молодцы, а вот не слабо ли нам всем завтра выйти в 19 к Гостинке на ежедневную и бессрочную акцию протеста против фальсификаций и устроить то что сегодня сделали Москвичи?
=====================
Был я сегодня у Гостиного двора. В основном школьники-студенты гуляли. ООН местного розлива навезли столько, что он заполонил весь Невский.
Все бы ничего было, но какие-то "чудаки" зажгли дымовые шашки, похоже для уничтожения крыс. Дым во весь проспект, а от запаха народ разбегался быстрее. чем от ОМОНа.

TOXIC 06.12.2011 01:09 [ + -6 ]

Постмодернист 06.12 00:11 [ + 3 – ]
"Токсик, ты дурак? Протоколы потом вносятся в компьютеры в ТИКах а без контроля они могут вообще не руководствоваться тем что там написано и вбивать в компьютеры те цифры которые нужно."
Что значит "Протоколы потом вносятся в компьютеры"?Может это ты дурак?

Худой 06.12.2011 01:02 [ + 7 ]

Этот беспредел, должен быть наказан по всем канонам человечества.
Никому на земле не дано права выживать за счет обмана с жизнями подобных тебе самому.
Хотя, тем более, большая часть русского населения совершенно не похожа на жуликов и воров.

Худой 06.12.2011 00:58 [ + 3 ]

Постмодернист 06.12 00:08
В интернете все молодцы, а вот не слабо ли нам всем завтра выйти в 19 к Гостинке на ежедневную и бессрочную акцию протеста против фальсификаций и устроить то что сегодня сделали Москвичи?
-----------
Пока согласия нет на проведение каких-либо демаршей.
Как только официально зафиксируют ЦИК-ом все фальсифицированные результаты голосования на которые в последствии можно будет сослаться, тогда и будут приниматься меры по ИХ устранению. Если конечно жулье вовремя неопомнится.
Предположительно это произойдет в Рождественские праздники. В канун наступающего 2012 года.
Как встретим Новый Год, так и проведем его!
Предположительно, первый сбор 24.12.2011 г., район пл. Ленина.
Доп.информация 20.12.2012.

Dobermann 06.12.2011 00:38 [ + -7 ]

Смешные вы - крохоборы.

посторонний 06.12.2011 00:37 [ + -4 ]

А ну-ка ребятки, быстренько все на помощь беспартийному на обсуждение следующего поста.

Breakbeat 06.12.2011 00:34 [ + -4 ]

USSR
ну и какой вывод по ролику? кто-то сказал что был ВБРОС, не открыли участок вовремя - да нарушения были, пускай суд будет.

- 06.12.2011 00:30 [ + 0 ]

Усыпление. Вывоз.
Кремация. Кастрация. 24 часа.

USSR 06.12.2011 00:27 [ + 6 ]

Скучно тут у вас без доказательств. Только что по НТВ показали. Гляньте и вы любители доказательств.
А дядечку в свитере посадят? Или он просто бумажки в ящик пихал, проверял, вдруг дырочка в ящике заросла?

Dobermann 06.12.2011 00:20 [ + -10 ]

А другой из Дагестан написал, что их поселок вообще не ходил на выборы, а результат почти 100%-ный за ЕР

тупые пилять.

Бла-бла-бла - поселок вообще не ходил на выборы! Деревня немытая, тупорылый. Поселок не ходил - а один чел взял да сходил никому не говоря - и проголосовал за ЕР!!! Вот тебе и 100%.Найвные как дети. Стадо баранов.

Breakbeat 06.12.2011 00:18 [ + -8 ]

Постмодернист - выходите на улицу, устраивайте революцию, надеюсь таких ОМОН достойно встретит.

Беспартийный 06.12.2011 00:11 [ + 9 ]

Фил. В детстве ты бы по губам от родителей получал с утра до вечера. Если бы они у тебя были, конечно.

Постмодернист 06.12.2011 00:11 [ + 10 ]

Токсик, ты дурак? Протоколы потом вносятся в компьютеры в ТИКах а без контроля они могут вообще не руководствоваться тем что там написано и вбивать в компьютеры те цифры которые нужно.

Постмодернист 06.12.2011 00:08 [ + 15 ]

В интернете все молодцы, а вот не слабо ли нам всем завтра выйти в 19 к Гостинке на ежедневную и бессрочную акцию протеста против фальсификаций и устроить то что сегодня сделали Москвичи?

Breakbeat 06.12.2011 00:03 [ + -9 ]

да и вообще листочек с циферками без печатей, ответсвенных лиц, ну что за желтуха, противно читать. Не нужна нашей стране революция. рассуждайте объективно.

Vitis 05.12.2011 23:55 [ + 16 ]

Это в нашем, вообщем-то, демократическом городе. А вот что мне написал моя знакомая из Челябинской области:
"у нас в Златоусте бюджетников вообще зашугали, чуть ли не за руку водили к урнам, свечку держали, вплоть до увольнения"
А другой из Дагестан написал, что их поселок вообще не ходил на выборы, а результат почти 100%-ный за ЕР,

Breakbeat 05.12.2011 23:42 [ + -8 ]

эээээ я конечно все понимаю. НО!! почему обрезали первый скриншот??? по каким участкам сравнивать надо??? может просто цифра совпала - 1009. Доказательства отстой - объективно.

Беспартийный 05.12.2011 23:34 [ + 20 ]

Гнать из России предателей, которые здесь только воруют, а хранят наворованное, отдыхают, лечатся и учат свой выводок за границей. Туда их и гнать!

Худой 05.12.2011 23:22 [ + 8 ]

Худой 05.12.2011 23:21 [ + 11 ]

Имеющиеся в распоряжении редакции цифры говорят, что перераспределялись при переносе в ГАС голоса не только на выборах в ЗС, но и на выборах в Госдуму.
-----------------------------
Можем всех обрадовать.
Если до 25 Декабря (воскресенье) 2011 г., власти не признают выборы не действительными, и неназначат честные перевыборы без фальсификаций и вбросов несуществующих голосов с привлечением Кавказа и Средней Азии, а также с участием Чечни, т.к., там свой президент, которого мы в России не избирали и не назначали (Кадырова), то 26.12.2011 г., будут приниматься меры по выправлению ситуации сложившуюся на всей территории России.
Дополнительная информация будет 20.12.2011.
Готовимся и надеемся на благоразумие правящей партии жуликов и воров.

Васильевич 05.12.2011 23:11 [ + 14 ]

Эта Едро никогда не нажрётся. Пока у власти жди разных повышений цен на всё (особенно ЖКХ) и разных налогов.Только и умеют жить за счёт фальсификации.

Dobermann 05.12.2011 23:10 [ + -29 ]

Мечтать не вредно, плебеи. На кую я вас вертел, особенно в 21.00 в воскресенье.

Петербуржец! 05.12.2011 23:07 [ + 4 ]

СПБ, спасибо буду знать))

ДедЕгор 05.12.2011 23:05 [ + 15 ]

Доберман, отрабатывает хозяйскую кость.Не думаешь, что настанет день, когда властью поганой заниматься будут. Тогда и до тебя очередь дойдёт.

СПБ 05.12.2011 23:04 [ + 15 ]

Петербуржец! 05.12 22:59
Есть одна очень хорошая присказка: Если человек умер, то это надолго, а если он глуп, то это навсегда.

Dobermann 05.12.2011 23:04 [ + -37 ]

Таких пикчерсов как "данные по протоколу" ха=ха, без никуя, бкз реквизитов без всего - можно нашлёпать сколько угодно. только дети и тупорылые плебеи неудачники могут вестись на эту утку в яблоках.

Петербуржец! 05.12.2011 22:59 [ + 19 ]

Чем больше вы будите отвечать Доберману, тем дольше он будет оставаться здесь.

Оставьте его. Подрастет поймет.

TOXIC 05.12.2011 22:58 [ + -15 ]

Я не очень понимаю почему надо сравнивать копию кокого-то протокола без привязки и оффициальных аттрибутов с интернет сайтом.Если это доказательство фальсификации ,донесите его более доступно и весомо.Результаты выборов определяются не по результатам гас "выборы" ,а по протоколам ик.Или очень хочется помайданить?

Васильевич 05.12.2011 22:53 [ + 16 ]

Эта едрисья даже бюллетени не может вкинуть что бы никто не видел. Как они хотят страной руководить? Э полроссия 50%.

СПБ 05.12.2011 22:51 [ + 25 ]

Песик, ты еще с голодухи не сдох? Смотри, теперь пайку тебе хозяева урежут, как тогла лаять будешь? Или опять с чуством глубокого удовлетворения? %-)))

Dobermann 05.12.2011 22:50 [ + -59 ]

Jussi 05.12 22:15 - а тебя говно мы будем судить военно полевым судом а потом расстреляем на месте, как изменника родины и врага народа, призывающего к свержению действующей власти.

Ты 3.14зди но не забывай что мы тобой уже занимаемся.

Dobermann 05.12.2011 22:48 [ + -52 ]

Ну-ну неудачники, 3.14здеть не камушки ворочать.

Ник 05.12.2011 22:47 [ + -5 ]

Партия «Воров и жуликов» отпраздновала победу в фальсификации на выборах на митинге
Около 3 тысяч сторонников партии власти вышли на Площадь Революции на празднование успеха на выборах ЕР в Госдуму.


В 18:00 граждане, отдавшие свой голос за "Воров и жуликов", собрались в центре столицы у гостиницы "Метрополь". С флагами и транспарантами люди выражали свою радость за победу партии на выборах в Государственную думу 6-го созыва.

Акция сторонников «Единой России» была заранее согласована с властями и прошла мирно - без нарушений правопорядка.

Митинг проходил под лозунгом «Чистая победа», что отражает результат выборов, прошедших 4 декабря. В акции принимали участие представители партии «Единая Россия», Общественного народного фронта и молодежных организаций.

Lynnot78 05.12.2011 22:47 [ + 32 ]

Господа! Для Вас свежий анекдот!- Сидела ворона на ветке и держала в клюве кусок сыра. Мимо лиса бежала, увидела сыр, подошла и спрашивает: "Ворона! Будешь голосовать за Единую Россию?" Ворона в ответ, конечно, каркнула "Нет!" Сыр выпал, с ним была плутовка такова... А ворона сидит и думает: "А если бы я каркнула- Да! -разве что-нибудь бы изменилось???"

OLEG 777 05.12.2011 22:44 [ + 18 ]

Единороссов лишать гражданства РФ!!!

Шершень 05.12.2011 22:16 [ + 12 ]

и всем пох...
Поохают до конца недели и схавают...

Jussi 05.12.2011 22:15 [ + 75 ]

Едорасы, мы все вас люто ненавидим.
Вон из НАШЕЙ страны.
Вместе с Путлером и прочей мразью.
Ваше место - в аду.

Беспартийный 05.12.2011 22:15 [ + 59 ]

Управление юстиции просто обязано обратиться в суд с требованием о ликвидации партии "Единая Россия". Это не партия - это секта!

СПБ 05.12.2011 22:12 [ + 58 ]

Ну так а что еще остается делать? В Кировском районе никогда не поддерживали ЕдРо, а результат приказано было выдать. Вот и начался мухлеж. Только вот исполнителей весьма тупых подобрали. Интересно, кто-нибудь за фальсификацию ответит или опять "ничего не происходило"?
п.с. Это, кстати, реальное подтверждение бессовестных махинаций при "выборе" Матвиенко. Никакими 90 с лишним процентами в ее пользу в МО Красненькая речка и не пахло.

ДедЕгор 05.12.2011 22:09 [ + 78 ]

Эта лживая едрисня иначе не может. Самая нечистая и преступная партия!!!