Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +20°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко переехал на госдачу в Комарово, где до него жила Матвиенко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко переехал на госдачу в Комарово, где до него жила Матвиенко»
Новые в начале | Новые в конце
Барон 30.11.2011 12:16 [ + 3 ]

Вот и славненько! Теперь можно и счета приумножать,типа - "Догнать и перегнать предшественницу!"

ТТ 30.11.2011 12:22 [ + 4 ]

теперь Приморский район ВООБЩЕ встанет .......................

Ниф-Ниф 30.11.2011 12:24 [ + 15 ]

Радуйтесь, жители Приморского района!
Теперь развязку на Савушкина-Приморском-Планерной быстро доделают!

Ржавый гвоздь 30.11.2011 12:33 [ + 7 ]

Отправить туда на пребывание всех таджиков и узбеков, может новый губернатор научит толерантности овцеёбов.

Лысый.spb 30.11.2011 12:46 [ + 0 ]

А ведь рбещал....Ну хоть Приморский терь будут раз в пол года перекладывать:))

Bobanya 30.11.2011 12:48 [ + 3 ]

А он будет там огурцы выращивать, как Матвиенко?

Лысый.spb 30.11.2011 12:50 [ + 7 ]

Интересно,а он в город будет на электричке добираться?Обещал жэ,што мигалой будет по минимуму пользоваться...А так придётся,как минимум-каждое утро и каждый вечерррр

litle 30.11.2011 13:04 [ + 0 ]

То то я на дорогу на 45 минут меньше тратил чем в прошлом году, видимо придеться раньше вставать(((((

Бландинко 30.11.2011 13:10 [ + 1 ]

Bobanya 30.11 12:48 Матвиенко ему свои огурцы оставила в наследство так сказать, не зря же так долго съезжала с дачки то небось цу давала как ростить как ухаживать )))

Ren 30.11.2011 13:10 [ + 7 ]

Советую простыни постирать, прежде чем спать ложиться

ххх 30.11.2011 13:23 [ + 3 ]

Простыни Матвиенко увезла.

SUDAR 30.11.2011 13:31 [ + 3 ]

Ну вот и у этого башню унесет! Там же флюиды от ВИМ витают,поживет чутка и следом.

Сержик 30.11.2011 13:37 [ + 1 ]

Два месяца переезжала, не хило поднакопила то барахлишка, вроде у неё и дача там где то . смысл жить без фонтана.

Bobanya 30.11.2011 13:43 [ + 4 ]

Ять 30.11.2011 13:45 [ + 2 ]

А где будет следующее место жительства? Может быть в Крестах?

Нах-Нах 30.11.2011 14:09 [ + 2 ]

пусто заначки хорошенько поищет

герасим 30.11.2011 15:23 [ + 3 ]

А дезинфекцию сделали?

Баттхед 30.11.2011 17:36 [ + 0 ]

Красивое фото (дом в снегу) - аллегории рождества и Санта-Клауса.
Так и хочется вспомнить о соответствии формы и содержания.
Да чего то не получается.
В свое время "добрая фея" показала золушкам свою хватку и обложилась на будущее кирпичами.
А будет ли новый обитатель Карлссоном и дружить с малышами или так и останется Шреком с правом на болото - покажет время

Vitis 30.11.2011 23:03 [ + 0 ]

Мне было бы противно переезжать в дом градоразрушительницы Петра творенья!

Мо 01.12.2011 00:11 [ + 1 ]

имение шоколадного короля Жоржа Бормана... есть теперь и у нового губернатора варианты в части шоколадных утех сымпровизировать. да простит меня Жорж Борман!

Виталий Владимирович 01.12.2011 09:48 [ + 0 ]

Намоленное место...

Нормальный Чел 02.12.2011 15:19 [ + 0 ]

В ПДД не сказано, что губернатору можно ехать на "кирпич". Вот с таких мелких нарушений закона постепенно на всех граждан кладется большой йух.

Нах-Нах 03.12.2011 10:29 [ + 1 ]

НА НЕДЕЛЬКУ, ДО ВТОРОГО
Я УЕДУ В КОМАРОВО.......