Сейчас в Петербурге
+13 при влажности
воздуха 52%
20 апреля, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.54 | EUR 49.10 | |   RSS PDA

В Таджикистане возмущены жестоким убийством мигранта в Петербурге

19:43, 29 ноября 2011
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Петербург возглавил десятку лучших туристских направлений России и занял девятое место в рейтинге европейских городов
  • Христиане Петербурга встретили Светлую Пасху (фото)
  • Nissan, Mazda и Subaru "встретились" на КАД
  • В подъезде дома на Партизана Германа 16-летний семиклассник ударил ножом в живот 14-летнего
  • Очевидцы: На Светлановском в ДТП погиб мотоциклист, его байк сгорел
  • Пьяного пассажира петербургского рейса до Шарм-эль-Шейха сняли с самолета и оштрафовали
  • Очевидцы: Ночью на Морской набережной случилась массовая драка
  • "Зенит" обыграл "Анжи" со счетом 2:1 (видео)
  • Благодатный огонь спецрейсом доставят в Петербург сегодня вечером (видео)
  • Петербуржцы освящают куличи и яйца в преддверии Пасхи (видео)
  • В Ботаническом саду - пик цветения первоцветов
  • На Энергетиков автобус притормозил в неположенном месте, и грузовой фургон снёс столб (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«В Таджикистане возмущены жестоким убийством мигранта в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 29.11.2011 19:59 [ + 45 ]

Земляки не поделили очередного клиента.

кккк 29.11.2011 20:01 [ + 45 ]

энто тока начало! по добру убираться не хотите?говно вопрос,будем по плохому....

Худой 29.11.2011 20:14 [ + 48 ]

<<который занимался в Санкт-Петербурге частным извозом пассажиров,>><<"Однако отрезанная голова Расулова является опасным сигналом, на который должны реагировать общественность России и Таджикистана,>>
---------------------------------
Трудовой мигрант занимался частным извозом.
А вообще, этот мигрант на территории России находился легально?
Если да, то сколько кг героина он высрал и отдал, чтобы находиться легально и нелегально заниматься извозом?

Еще падлы будут угрожать сигналами.
Друг другу бошки как баранам отрезают из-за места на нашей территории. Одни звери убивают за сбор тележек, другие за место в захваченных в наглую домах, которые под снос, третьи падлы за нелегальные маршруты убиваются. Еще суки крайних ищут.
Русский никогда головы неотрезал и не отрежет, хоть даже и зверю. Пиzдюлей чурке отвесить, так это с пребольшим удовольствием.

национал-социалист 29.11.2011 20:27 [ + 61 ]

А про изнасилованных русских детей,женщин эти таджики хреновы не упомянули.
Свои же зверьки голову и отрезали.Им что барана что человека резать один хрен.

4321 29.11.2011 20:28 [ + 64 ]

.... отрезать головы, это НЕ РУССКАЯ традиция... это любимая восточная забава ... но это сделали в НАШЕМ ГОРОДЕ и еще пытаються об"явить НАМ "войну"... ВСЕХ ВОН С РОССИИ!!!

герасим 29.11.2011 20:30 [ + 50 ]

Интересно! У таджика собственная машина была, а. русский, на свою не заработал, потому как бюджетник с зарплатой около10000 р.м.
И ещё! Так ли уж мы заинтересованы в исламском возрождении? Нам что, хочется чтобы воины аллаха стали с ещё большей резвостью уничтожать неверных, т.е. нас с вами? В Коране об этом есть все инструкции!

Другой горожанин 29.11.2011 21:01 [ + 47 ]

"Отрезанная голова Расулова" - это, извините, не к нам, а к чеченским друзьям нашего тандема. В Питере такизх зверств не практикуют. Все вопросы - к медвепутам, sorry

Мо 29.11.2011 21:08 [ + 40 ]

чего возмущаться, манатки собрали и в душанбе..

KIVA 29.11.2011 21:31 [ + 40 ]

никого насильно в России и в СПб в частности не держим! поезда и самолёты в Таджикистан ходят регулярно...

alekseu2011 29.11.2011 21:34 [ + 31 ]

А чего эти твари здесь забыли? Я тоже возмущен,что они заняли все рабочие места и от этих рож уже тошнит.Сожгли же на нашей земле.Это добрый знак перед выборами,то ли еще будет...

Имран Бараев 29.11.2011 22:11 [ + -42 ]

Скорее всего виноваты фашисты или фанаты. Это их почерк толпой на одного, как шакалы. Нужно в срочном порядке всех кто привлекался по подобным преступлениям или кто регулярно посещает позорные для города нацистские марши и совершить пару показательных дел. Эти сыны свиньи должны ответить перед Аллахом и родственниками убитого.

shena 29.11.2011 22:43 [ + 2 ]

Беспартийному +1000

Фил 29.11.2011 22:46 [ + 26 ]

Эти падлы еще голос подавать будут.А почти каждодневные грабежи и изнасилования петербуржцев,которые совершают эти грязные ишаки-это что?Сидите дома,нехер ехать в мою страну,тогда и не будет проблем,ни у нас,ни у вас,непрошенные оккупанты.

Vitis 29.11.2011 22:53 [ + 36 ]

А интересно в Таджикистане и Узбекистане информируют жителей этих республик о зверствах, которые творят их земляки над русскими детьми у нас в Питере. И чтобы они у себя сделали с насильниками и убийцами детей? Небось на кол посадили или на костре сожгли.

национал-социалист 29.11.2011 23:12 [ + 14 ]

Vitis там кланы решают и муфти.В узбекистане так ну и чурбанов таджиков думаю также.С неверными не церемонятся если нет защиты.

@@@@@@ 29.11.2011 23:12 [ + 13 ]

хорошая весть

национал-социалист 29.11.2011 23:17 [ + 23 ]

В Иране азербайджанскому заключенному отрубят руку
[ 29 Нoя. 2011 14:15 ]
Баку. Кенуль Джафарли – АПА. В Иране будет приведен в исполнение жестокий приговор, вынесенный в отношении азербайджанца.

По информации АПА, 36-й отдел Апелляционного суда провинции Тегеран утвердил приговор, вынесенный нижестоящей инстанцией.

Проживающий в Тегеране азербайджанец по имени Яшар украл деньги в кондитерском магазине, из-за чего суд согласно статьям 198 и 201 иранских законов вынес решение отрубить ему руку.

Приговор будет приведен в исполнение структурой суда.


А у нас с этими тварями толерастничают.

Лодочник 30.11.2011 00:26 [ + 2 ]

Большая граната ...Я еще молод!!))

USSR 30.11.2011 01:26 [ + 9 ]

Не знаю, как там в таджикистане,но мне пофиг, что они там принимают и решают.

barsIk 30.11.2011 08:23 [ + 11 ]

Злыдня 29.11 23:17 [ + 7 – ]
нам бы такие законы украл руку хрясь взятку взял руку хряс ихнасиловал писю хрясь убил голову хрясь а то церемоняться дермократы хреновы

Bobanya 30.11.2011 09:49 [ + 7 ]

- А где у него голова?
- А оно тебе надо?
"Агата Кристи", клип "Моряк"

Сергей Сергеевич 30.11.2011 10:19 [ + 7 ]

Баран Бараев опять в своём репертуаре.))Сгинь лучше ублюдок.

crtgnbr 30.11.2011 10:41 [ + 13 ]

Вот мрази. лучше б они так жестоко осуждали убийства русских своими соплеменниками, они тут детей трехлетних калечат, а от диаспор никаких комментариев нет. Какое-то слишком избирательное у них сочуствие.

ДедЕгор 30.11.2011 10:53 [ + 5 ]

Голова Берлиоза Расулова идёт на встречу к Воланду.

Bolt 30.11.2011 11:02 [ + 10 ]

Пусть там возмущаются, а мне лично пох на этих грязных рабов!!!

Котейка 30.11.2011 13:03 [ + 8 ]

Здравстуйте!
У меня два вопроса:
1.Что делает "ТРУДОВОЙ МИГРАНТ" в частном извозе, не иная ли задача у него, как у "ТРУДОВОГО МИГРАНТА"?
2.Наше государство решило избавиться от частных извозчиков, или, что-то недопонимаю?!
Мои наблюдения:
"ТРУДОВЫЕ МИГРАНТЫ" толпами бродят по улицам и днем, и ночью (разговаривая на своих языках, крича в общественном транспорте). Где они трудятся и для чего они нужны в городе и стране? Увеличивать, и без того большой процент преступности, до огромного процента?!
И еще, головы отрезать, если почитать классиков (например, "Звезды над Самаркандом"), в традициях народов Востока!

Ять 30.11.2011 13:58 [ + 4 ]

А кто убил? Может быть свои, а не скинхеды-отморозки.

Борифан 30.11.2011 14:31 [ + 6 ]

Пусть самолёты вернут для начала, а потом претензии свои себе в дупло шакалье засунут.

Russian 30.11.2011 14:33 [ + 5 ]

Политсовет Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) резко осуждает убийство Бахтиера Расулова, совершенное с особой жестокостью.
_______________________________________________________
Осуждает да и ху@ с ним. Ищите убийцу среди своих баранов. И вообще, мне поху@ их осуждения. Убирайтесь к себе в кишлаки, вас никто сюда не звал.

zorro 30.11.2011 14:51 [ + 6 ]

Ага,значит ,если кто-то убил их брата ,это преступление века?
А что их ПИВТ ,так не выступает ,когда эти варвары наш народ гробят?Вели бы себя братья южные нормально,то и претензий к ним не было..Но вести себя нормально,они не собираются..А ведут себя нагло,песпардонно,и вызывающе..
А этим из ПИВТ хочу посоветовать-не хер на зеркало пенять ,если у самих рожа кривая..